Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну привет всеяко крылые и просто иные. Сразу говорю я не дракон. Я стопроцентный оборотень. Обожаю философствовать. Вам всем обязана просветлением в очередном кризисе. Большое спасибо что вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем тоже представлюсь, я дракон... запертый в теле человека, где мне тесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто успел прийти за промежуток времени с 30 мая 2010, 14:31 по 09 июня 2010, 17:36 по Новосибирскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я здесь еще не записалась, напишу.

Здравствуйте, все! Я скорее всего дракон. Не в обычном понимании этого слова. Если я и не дракон, то не человек точно. На природе лучше мне, чем в таких "муравейниках человечества", как в городах.

Ну в общем так. Можете звать меня Навбот, можете Навигатор ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех жителей этого форума.Наконец то зарегистрировался на вашем форуме. ::smile

Немного обо мне:

Я ,по крайней мере душой,дракон.Зовут Эирон.

Живу в маленьком городе Ступино,в 100 км от Москвы.

Из увлечений - холодное оружие,метание ножей.В данный момент учусь фехтованию(и зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраве буде все. Я тут пропал немножко, заметил большие изменения в плане оформления. Даже как то потерялся, подумал: туда ли я попал. Ну, вообщем, всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет драконам, людям, и всем остальным, читающим это. :) После длительного и, в основном, пассивного наблюдения решил все-таки зарегистрироваться здесь.

Думаю, мне стоит сразу предупредить о своей немногословности. Пишу только когда действительно есть что написать и ожидать от меня высокой активности не стоит. Но, дабы не быть загадкой для здешних, сразу напишу немного о себе и своих интересах. IRL работаю сисадмином, а на досуге время от времени занимаюсь простеньким программированием. В прошлом пытался совладать с трехмерной графикой, но сейчас это находится в заброшенном состоянии. Здесь, среди прочего, ищу источник вдохновения для новой попытки.

Примете к себе нового технодракона? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать, Wargon! всегда хорошо увидеть новые лица ::smile

вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на сей форум. Дизайн здесь, как я посмотрю, существенно поменялся. Оформление оного, к слову, приятнее старого. Лично для меня. Впрочем, это совсем не означает что старый дизайн был плох. Совершенствование - это в большинстве своем положительная тенденция. И усовершенствование дизайна форума, да сайта - отнюдь не исключение.

Оставить же решил сие приветствие, дабы выказать свое почтение участникам форума. По возможности поучавствую в жизни форума. Как минимум - понаблюдаю за оным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Скромный перинитский дракон наконец то познакомился с форумом и, почесав гребень, зарегистрировался ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...