-
Флуд
Нас семечников не так уж и мало, и не все из нас гопники и бабульки
- Флуд
-
Флуд
Roader, Меня тоже никто не ищет, да чего там, меня вообще никто не знает
- Флуд
-
Флуд
...или забанен. Хотя я не знаю здешних законов Ну, пойду спаткЫ ::snore
-
Флуд
Барокко, Ну, я вижу только то что я тут самый флудящий... Ну, буду ждать его выздоровления. Будет с кем пообщаться, и никто не будет жаловаться на флуд
-
Флуд
"Легат" "Центурион" А кто всё это назначает?
-
Флуд
Подумаешь... У меня лексикон ограниченный, что мне сказать, "О все разумные существа планеты здешней-у меня аватара не вставляется"? Да вроде даже меньше размеры... Ща ещё попробую
-
Флуд
Не ну люди, у меня реально фотка не ставиться...
-
Флуд
KopwyH, Неа, не угадал когда я выпиваю много спирта то у меня появляется сила трансформироваться, и я превращаюсь в дрова
-
Флуд
чай - грязная водичка уж лучше водка... я сам (ЗЛО концентрированное 96%)
- Флуд
-
Флуд
Аватара не вставляется, к чему-бы это... Наверное злой шаман-магЫческий наслал на меня порчу...
-
Приветствия
Raymond, Анимацию убрал на. А вот на счёт остального буду признателен если вы скажете где искать эту тему, в списке форумов я не нашел. А где искать я понятия не имею
-
Приветствия
БОЕЦ, Не знаю, а меня и свой устраивает, 1ГБ пихай туда всё что угодно, и совершенно безплатно
getrant
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение