Перейти к содержанию

Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..


Рекомендуемые сообщения

Раз тема и так ушла в оффтоп: почему вдруг непрязнь к поням? :rolleyes:

На генетическом уровне. Есть вещи которые вызывают раздражение, недоумение и нежелание их принимать, потому что совершенно не вписываются в субьективное восприятие реальности, дисгармонируют с предпочитаемой цветовой гаммой (неперевариваю розовый...он не идет к черному) и просто после тщательного анализа признаются мозгом как "тупые, бессмысленные, лишенные логики и морально-эстетической ценности и права на существование". :twisted:

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему вдруг непрязнь к поням? :rolleyes:

Это довольно сложный вопрос, легче сказать что это "тупо и нелогично" чем найти себя в "чужом" мире, (розовой)дружбы и (сопливой)магии. Это обычное явление когда человек теряет способность фантазировать, забить на "привычки" и стереотипы, новое его не интересует а старое уже поднадоело. Мне тоже нравиться чёрный, но это не значит что если покрасить весь мир в чёрное то у меня будет вечнохорошее настроение. Иногда нужно отдохнуть от черного. Да простят меня великие боги войны, но после маниакально-депрессивных книг мне хочется не бегать и орать "чёрный-это наше всё!","дракноы рулят а вы все-говно","убить человекоф т.к. они рассово-неполноценные", а просто взять и почитать(посмотреть) добрую книжку(фильм) о добрых приключениях где нет смерти и нет предательства. Я не могу читать о убийствах и войнах с хорошим настроением, это действительно в генах.

Иногда мне просто необходимо почитать о том как людям отрывают головы. Но, это как правило не на долго.

"тупые, бессмысленные, лишенные логики и морально-эстетической ценности и права на существование"

Миллионы бородатых брони и просто фанатов по всему миру(!) с вами категорически не согласны. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Дело я же говорил, далеко не в этом. Есть замечательные мультики, добрые, с детской графикой но приятным смыслом и не вызывающие отторжения. Те же Смешарики кпримеру. Отличная вещь, я прекрасно понимаю и мораль, и идеи и сюжет, реализация тоже нравится. А пони...ну да лан. Не буду повторяться о вкусе фломастеров...просто уж больно многим эта ересь моск хавает. Прям какойт розовый Ктулху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксис +1, поней не смотрю но вся агра на них выглядит так, словно это "модно", а не из за каких то логических соображений. про розовые очки - их не надеть (в том контексте о котором говорилось) тупо из за того что сейчас фактически НЕТ хеппи эндов, ни книг, ни фильмов. К слову, фильм "Куда приводят мечты" - там и самоубийства, и ад, и все что угодно, играющее на эмоциях - вот только после фильма совершенно чудесное, светолое впечатление, и концовка его - очень добрая, и совершенно не смазанная из за этого.

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссоре за оффтоп.

но вся агра на них выглядит так, словно это "модно"

Mya not understand. "Агра" это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mya not understand. "Агра" это что?
Я видимо переиграл) от "агрессия" "нападение") Нападки в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас фактически НЕТ хеппи эндов, ни книг, ни фильмов.

Это тема о фильмах с участием драконов - про них я и буду говорить.

Мало таких. Из относительно новых мультфильмов вспоминаются только "Подарок ночной фурии", "Легенда о Костоломе" да последний "Шрек". Из фильмов - вообще ни одного.

про розовые очки - их не надеть

Одеть, но некоторые не пользуются этим. Например, раскритикованный в соответствующей теме "Барби и дракон". Тогда не посмотрели, так можно сейчас посмотреть. Но не посмотрят - ибо для них слишком детский и т. д., и т. п.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеть, но некоторые не пользуются этим.

Не выдирайте фразы из контекста, я говорил о современных фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, какие тут все взрослые...

1325845437060.png

раскритикованный в соответствующей теме "Барби и дракон"
Я смотрел. Отличный мультфильм.

Из за слишком забитости ими везде и всего, ну и как то слишком слащаво-бабско, и не логично бессмысленно.

Знал бы ты, сколько там отсылок и пародий на культуру из 70-80-90-х... Ни одна девочка из ЦА не поймёт этого. Изменено пользователем Vidocq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет современных с хэппи эндом - старые фильмы/мультфильмы надо смотреть, которые раньше по какой-то причине не смотрели/не досмотрели. Вот и получится надеть розовые очки.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не посмотрели, так можно сейчас посмотреть.

Смотрели, и не такое)

тупо из за того что сейчас фактически НЕТ хеппи эндов

Нет? Я знаю только один фильм (а точнее анимэ) где действительно нет хэппиенда. В нём все дружили и боролись до последнего, прошли "огонь, воду, и медные трубы", а потом поубивали друг друга нах. А те кого не убили померли сами. ВСЕ. А в остальных есть хэпиенды, просто их делать разучились.

Нет современных

Можно и так сказать. Но их нет потому-что сейчас только переснимают старое, новое уже придумать невозможно. Вчера посмотрел "повелителя стихий", что-б они жили счастливо... Дали им деньги, сюжет, нормальных актёров, а что вышло? Ничего. Над сценарием вообще никто не работал. Единственное что порадовало, так это спецэффекты, впрочем почитайте рецензии на кинопоиске. Вообще это парадокс. Как можно так испоганить буквально готовый продукт?!

Вот и получится надеть розовые очки.

Это врождённое. Да и зачем надевать розовые очки если глаза "закрыты" и нет желания их открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Аксис, ты о волчьем дожде? Если да, концовка там просто слита и противоречит логике сериала вцелом и психотипам персонажей данным нам в его первых 4/5. Да и некий намек на хэппи энд есть. А вообще фильмов с груснявым концом есть определенное небольшое колличество. Где в конце просто все умерли. Названий только так сходу не скажу. Один детектив с дикаприо вродь, один триллер, несколько ужастиков... И кучку игр знаю, да. Дримфол Лонгест жорни вообще гениален. Демонфорж середнячок но варианты концовок доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Представляю вашему вниманию очередной выкидыш. Фильм о злобном таком драконе, и добродушном рыцаре!

И так! : ----- Паладин / Dawn of the Dragonslayer

год выпуска 2011 конец года

Описание: Уилл и его отец живут простой, пастырской жизнью в горах, равнодушные к происходящему на соседних низменностях. Когда отца Уилла убивает дракон, сын должен спуститься вниз с горы и использовать все свои силы, чтобы отомстить за отца.

mnc4325cfeec47e523ecb63bf4f54913897bb7a003.jpg

Скриншоты

2379914m.jpg

2361482m.jpg

2423949m.jpg

Фильм настолько по дурному и третьисортно поставлен... - В общем одна сцена с убийством дракона чего стоит! У-ууух! ::bouncy

ссыль на торент: http://kinozal.tv/details.php?id=916463

Изменено пользователем Дракон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Коментарий к фильму убил:

продолжение:

когда жена Уилла умирает от укуса малярийного комара, муж должен отправиться на болота и использовать все свои силы для того, чтоб отомстить комару. :mrgreen::rolleyes:

Изменено пользователем Арканион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию очередной выкидыш. Фильм о злобном таком драконе, и добродушном рыцаре!

Кажется, это немного не в ту тему попало... Есть ведь где-то там среди завалов тема для нехороших фильмов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это немного не в ту тему попало... Есть ведь где-то там среди завалов тема для нехороших фильмов )

Нет темы такой нету, да, и не кто, не захочет в нее отписываться.

Потому реагирую на твое замечание, и представляю еще один выкидыш с участием дракона. ::bouncy

Но с разницей все до наоборот. То есть, дракон вполне здравствует, более того, он в фильме еще, и некий катализатор. И соответственно служит добру, во как!

И так: Во имя короля 2 / In the Name of the King 2

2011 г выпуска!

6371648.jpg

Просто в таких фильмах пугает то, что такие известные артисты, и в таких вот трети сортных фильмах снимаются

Скриншоты

2402911m.jpg

2385503m.jpg

2372191m.jpg

ссыль на торент: http://kinozal.tv/details.php?id=903512

Изменено пользователем Дракон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот же тема :)

О фильме же... Ммм.. Эта штука с кадра - это точно дракон, который положительный персонаж? Не гаргулья какая-то? Хотелось бы, чтобы гаргулья была...

Однако, "служит добру" - это уже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё один шедеврик Уве Болла) Да, хоть он и ерунду полную снимает, но актёры, даже такие как Дольф Лундгрен или Джэйсон Стэтэм признаются, что их прикалывает сниматься в подобном бреде, ибо делают они это чисто из-за удовольствия, а не по работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... фильм не очень, но посмотреть можно. Да и дракон - это виверн огнедышащий. Скорее его используют силы добра, а не сам дракон служит добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У киношников в голове нет категорий сложнее чем "бобер и козел"?)

Было упомянуто, что фильм - третьесортный отброс от киноиндустрии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Вот обсуждают здесь всякие фантастические фильмы о мифических драконах, зачастую невысокого качества, ориентированные на весьма юную целевую аудиторию. Но никто не предложил к обсуждению ни одной картины одраконах земных, что, вообще говоря, странно.

 

В 2002 году Бретт Ратнер (на этот раз) представил ”Красного Дракона” - третий фильм по книге Томаса Харриса (если не считать ранних экранизаций). 

Kizil-Ejder-1317741431.jpg

Главный герой фильма – типичный азеркин. Зовут его Френсис Долархайд (он же Красный Дракон, он же Зубная Фея). Работает в фотолаборатории «Хромолюкс» начальником технического отдела; по совместительству подрабатывает серийным убивцем.

Надо сказать, что в исполнении Р. Файнса получился весьма интересный, живой персонаж, достойно выглядящий даже рядом с Хопкинсом. А вот Эдвард Нортон на роль Уилла Грэма, как мне кажется, - не совсем удачный выбор. Бледный, неинтересный какой-то.

Изменено пользователем Fafnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад представить еще один псевдо-шедевр кинематографа О драконах.

Орден Дракона (Драконьи крестоносцы) / Dragon Crusaders

d983b6d42f173bf4b256790f0fe81653.jpg

О фильме: Группа Тамплиера беглеца Найтса нападает на пиратский корабль, и теперь они прокляты, и превращаются в отвратительных монстров. Чтобы бороться с проклятием и в конечном счете спасти мир, они должны победить волшебного дракона...

Скриншоты:

2613243m.jpg 2590715m.jpg 2583547m.jpg

Вот ссыль на торент: http://kinozal.tv/details.php?id=936234

::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. У сценаристов убийство драконов всегда решает все проблемы. Семь бед - один ответ, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они должны победить волшебного дракона...

<_<

Кстати, мне кажется что нет ни одного нормального фильма про дракона. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...