Весь контент Дракончик
-
Почему дракон обречен быть убит...
А я вот не брал ни одного дракона, ибо ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ У МЕНЯ БЫЛ ДРАКОНОМ Было приятно играть.... P.S.И всего то надо ArtMoney и немного терпения ! ::bouncy
-
Почему дракон обречен быть убит...
Ааа, PS2 обе.... ::snore
-
Религиометр :)
Озлобленный атеист: 83% Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 50% Теист: 25% Агностик: 67% Апатеист (равнодушный атеист): 58% Духовный атеист: 58% Научный атеист: 42% Но вот что озлобленный - это нонсенс
-
Почему дракон обречен быть убит...
Не везде к счастью Попадаются даже игры вроде TES 4 - Oblivion, где Дракон - главный бог например Просто бальзам для души ::bouncy
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Все, решено ! Полетел за текилой... Пополню свою сокровищницу самопалом ! ::bouncy
-
Предложения по сюжету.
Спасибо, Альтир
-
Предложения по сюжету.
Не все (по крайней мере на словах) Это я не знаю че за аббривеатура Согласен И что же ты предлагаешь ?
-
Предложения по сюжету.
Повезло ! А вот я знаком. Мой друган например Нормальный вроде парень, но иногда на него находит И начинает учить всех смирению Прям уши вянут и рога отваливаются ::snore
-
Религиометр :)
Иудаизм: 50% Буддизм: 55% Агностицизм: 79% Атеизм: 83% Христианство: 22% Сатанизм: 79% Ислам: 47% Язычество: 68% Индуизм: 31% Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками. Мда, откровением тест для меня не стал, я и так знал что атеист ::smile
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Лично мне нравится вот эта картинка с сайта Драко: Конечно это не совсем она Такая же, только без мужлана с топором Если кто вдруг знает, подскажите как найти ! ::smile
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Мерзость какая ! Как будто прямиком из Кунсткамеры Не вы как знаете, а я бы автора этой картинки съел, чтоб больше такую гадость на форум не выкладывал ! ::angry
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Not bad, not bad at all ! ::smile
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Ну наскока я знаю у шизофреников тож с этим напряг.... Обычные люди, просто бывают у них "обострения"
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
А что такое ботинок и карандаш ?
-
Предложения по сюжету.
Огромное число людей "отравлены" религией. В одиночку и Драко с ней не справится
-
Дискриминация
Авторы чего ? О чем ты ?
-
Дискриминация
Первый форум в моей драконьей жизни Почем мне знать, как он устроен
-
Дискриминация
Назвать дракона "пушечным мясом" у меня лапа не поднимется А жестоких злых свиней не бывает, ибо неразумны А вот человеку такое под силу
-
Дискриминация
Чет не туды поехали, сородичи. Поднимем глаза на тему.Там написано "Дискриминация" а не "Генетика и как с ней бороться"
-
Дискриминация
Ну почему же. Иногда без "перегибания палки" не получишь и требуемого результата ::smile