Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Нет цели - просто живи. Умереть и так получится рано или поздно Сомнительная радость, знаешь ли... Неужели так неочевидно ? Разумеется. Ведь лишь кришнаиты смогли прийти к пониманию. Куда уж нам до них
  2. Инстинкт самосохранения. Говори за себя) Не один Чернокрыл так считает Неужели ? Только вот на "пропитку" эту слетаются лишь мухи. Любят они ее
  3. Кэп, ты ли это ? Да нет, непонятно как раз. Потрудился бы хоть намекнуть Обычная поверхностная оценка новичка, поэтому: нет, не обидел
  4. Вернее, жил один дракон на горе. А потом его выгнали (и остался только Спайк). Вот она - дружба и магия в действии Если кто-то не проникся атмосферой оригинального Фоллаута, и не считает его "игрой всех времен и народов", как большинство - линк будет бесполезен. Содержание также важно, не только качество работ - разве нет ? P.S. Одраконенные пони смотрятся отчасти даже симпатично. Но все равно не то...
  5. Видел твои работы еще на ДрагонАрте, Акониан. Мне весьма понравилось, продолжай в том-же духе
  6. Вопрос не в том, почему она заинтересовала дядек и тетек 20-30 лет. Вопрос в том, почему она заинтересовала сородичей
  7. За счет фантазии автора, надо полагать...
  8. Достаточно высок. Но без родного тела и мира, ограничиваясь лишь Памятью, сущность не получит "отката до первоначального состояния", поскольку будет лишена физических ощущений, характерных для первоначального существования.
  9. Может, и умел кто . Не я точно
  10. Хмм...странно. Вот на мою провокацию Игл в свое время не повелся. У птахи определенно талант ::smile
  11. Так окружающие-ли виновны в этом ? Или то, что о драконах не говорится ни слова И, да: подучить-бы не помешало
  12. Был ли ? Насколько понял из лога - тебе это не нужно. Ты наоборот пытаешься вырваться из "круга Сансары" (если Кришна позволит). Так зачем дезинформировать других существ своим постом ?
  13. ОгнеБард, не выйдет у тебя восстановить "характер" без родного тела. Ввиду физических различий головного, спинного мозга в родном теле и в нынешнем хотя-бы
  14. , а воспоминаний о прошлой жизни в родном теле (Памяти) нет ?
  15. Забавно. Но сами шутки - на грани фола...
  16. С Днем Рождения, Мирроар. Чистого неба и Высокого полета ! ::bouncy
  17. Шаженла, ты признавался наставнику, что дракон ? Что он тебе на это ответил ?
  18. Кришне нужна новая крылатая жертва (легенда про пастухов и Кришну). Либо нужен ручной дракон (тапки приносить, тело подкрашивать, всякие девайсы развешивать - цепочки, там, колечки...)
  19. Так сколько тебе до "личного ручного дракона Кришны" расти то еще нужно ?
  20. Некоторые сами этого хотят. Сами создают свой список "кто мне нравится, а кто - нет. Виновато ли в этом общество ? - возможно. Но обычно "корень зла" скрыт в самом существе...
  21. То, что жулик - и так понятно. У него же волшебной палочки не было. И лицензии на использование магии. Его даже из круга Архимагов выгнали, если вы не знали...
  22. С Днем Рождения, Ярик. Всего тебе самого доброго и светлого !
  23. Игл, если ты полагаешь, что Память это видеоролик (который включил, посмотрел а потом описал) то ты ошибаешься. Кусочки Памяти собираются в единое целое по-разному у каждого. И зачастую полной картины не дают.
  24. Сии творенья интересны, спору нет Еще-б над рифмой поработать-бы немного Тогда законченность работы обретут Откроется в поэты Вам дорога
  25. С наступившим Новым Годом всех ! ::bouncy

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.