Весь контент Дракончик
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
Тело, возможно, получишь ты. Не сущность Не мешает ничего дракону фурсьют одеть. Лишь только бессмысленность сего действия. Верно. Сущностью отличатся они будут, не телом.
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
"Место для общения" можешь сменить ты - то верно. Можешь даже уйти и занятся в нынешней жизни чем-нибудь, чем люди занимаются. Но времеено явление это - и в итоге ты возвращаешься обратно. Сообщество неявным быть может. И конкретным существом не приниматся. Но это не отменяет его существование. Тоска по телу, по образу жизни, "память", желание вернутся.
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
Клуб - это место, куда можно свободно прийти и так же свободно уйти. Но когда уйти ты не можешь ввиду собственного желания остатся и общатся с себе подобными, потому-что того требует твоя сущность. Какой же это клуб ?
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
Сообщество вампиров никуда не исчезло. Просто затаились в ожидании очередной части "Сумерек" И все-таки лучше, ибо не субкультура, да и от "драконности" никуда не дется. Исчезновение нам точно не грозит (исключения: конец света, отключение интернета, проблемы в работе сервера)
-
Творчество Мирроара
Последний рассказ действительно...изумителен
-
Творчество Мирроара
Красивый рассказ с грустным концом. P.S. Не стал бы дракон в действительности складывать крылья. И имеется, по крайнуй мере, пара причин для этого: Одиночество не приводит к суициду, лишь к деградации разума (одичание). Даже если дракон и надумает сложить крылья (допустим), нервная система ему этого не позволит. На критической высоте крылья раскроются сами, независимо от того, хочет этого сам дракон или нет
-
Агентские байки
*уже отписался на e-comics и проголосовал "за"* Лишился части перепонки и получил вероятное сотрясение головного мозга при ударе о землю. Но, к счастью, остался жив. А перепонка нарастет.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Для большинства сородичей понятия "святого" не существует. Потому как не принимают чуждую культуру и ее производные в виде религии, например. Даже живя среди людей Скорее просто собственное мнение на этот счет. P.S. Да и нет ничего в этой картинке такого. Обычная картинка-протест против оригинала.
-
+1 попытка создать игру про драконов. Техническая сторона.
Ну, во первых, желаю вам успеха в этом, определенно, нелегком деле Ну и пара вопросов есть: 1) Хотелось бы узнать состав нынешней команды, их специализацию. 2) Есть ли какие наработки с момента последнего "допиливания" Дервинаром. Или проект только-только подняли и определяетесь с дальнейшим планом действий?
-
Gamezzzz
И не просто заинтересует, а сам давно за ней слежу ) Раз уж Сталкер 2 не выйдет (
-
Prime Time. Steelheart
Рокко сильно смахивает на Родю. По крайней мере на картинках Любой дракон, живущий охотой, в процессе поедания добычи крови наглотается предостаточно.
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Так важно, чтобы отличалось ?
-
Gamezzzz
В это нужно не играть. Этим надо только жить
-
Gamezzzz
Да и Afraid of Monsters - DC от того-же автора весьма неплох был...
-
Поздравления :)
Чернокрыл, c Днем Вылупления тебя, сородич. Всех тебе благ ! ::smile
-
Поздравления :)
Дарк, с Днем Рождения тебя !
-
Поздравления :)
Лекс, с Днем Рождения тебя ! Пусть сбудутся все твои желания и мечты ::bouncy
-
Правда и ложь. Казусы восприятия.
Не самый удачный пример на мой взгляд. Потому как относительно своей позиции правы будут все трое. Обобщаешь. Далеко не все из нас были покорителями космических просторов, мудрецами, телепатами и жили в эпоху "высоких технологий". Многие также вели близкий к первобытному образ жизни. Так что, отвечая на твой вопрос: следует рассматривать частный пример "драконьей памяти", а не образ в целом.
-
Слёт ДраКон-2012
Да, да и еще раз да. Всеми правдами и неправдами постараюсь быть ::bouncy Только не поздновато: 3-5 августа ?
-
Gamezzzz
Угу. В третий раз уже. Графика лучше - смысл тот-же. Хоть бы драконида добавили к персонажам, как в том-же Sacred) Жду я Сталкера 2, Метро 2034, Dragon Commander и Лару Крофт 2012. Данный проект не жду, и посему ничего от него не ожидаю. Возможно, побегаю малость и снесу) К Близзарду отношусь нейтрально, как и к ее продукции
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Господин Гость (как и прочие гости в этой теме) пришел сюда с единственной целью - развлечься. И ему/им глубоко индиффирентны ваши потуги что-то объяснить. Неужели это так неочевидно ? ::smile
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Для некоторых общество людей вообще частью памяти не является. Жили либо с себе подобными, либо поодиночке. А людей учить и что-то обяснять глупо. У них свой путь "эволюции" тела и души. Так что потуги дракона будут бессмысленны. Не поймут и не примут... "Мудрые и сильные" в силу обстоятельств вынужденно перебрались в онлайн. Замкнулись в себе, поскольку так и не смогли принять нынешнее положение дел. Лишь смирится с ним в некоторой степени, но не принять. Не жить но влачить существование, не видя ничего на горизонте. Иметь цель, но не иметь возможности к ней приблизится. Это все мы, "мудрые и сильные"
-
Поздравления :)
Аметист, Виктор - с Днем Рождения Вас ! Всего Вам наилучшего ! ::bouncy
-
Поздравления :)
Эхх. Опоздал малость. Но все равно поздравлю драконесс с праздником. Всего Вам наилучшего ! ::bouncy
-
Отношение дракона к людским праздникам
Присоединяюсь к Каэлю со Скаем, т.к. тоже отношусь к праздникам индиффирентно. А вот к поздравлениям отношусь положительно - ведь это возможность доставить существу, для которого это поздравление небезразлично, радость ::smile