Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Тело, возможно, получишь ты. Не сущность Не мешает ничего дракону фурсьют одеть. Лишь только бессмысленность сего действия. Верно. Сущностью отличатся они будут, не телом.
  2. "Место для общения" можешь сменить ты - то верно. Можешь даже уйти и занятся в нынешней жизни чем-нибудь, чем люди занимаются. Но времеено явление это - и в итоге ты возвращаешься обратно. Сообщество неявным быть может. И конкретным существом не приниматся. Но это не отменяет его существование. Тоска по телу, по образу жизни, "память", желание вернутся.
  3. Клуб - это место, куда можно свободно прийти и так же свободно уйти. Но когда уйти ты не можешь ввиду собственного желания остатся и общатся с себе подобными, потому-что того требует твоя сущность. Какой же это клуб ?
  4. Сообщество вампиров никуда не исчезло. Просто затаились в ожидании очередной части "Сумерек" И все-таки лучше, ибо не субкультура, да и от "драконности" никуда не дется. Исчезновение нам точно не грозит (исключения: конец света, отключение интернета, проблемы в работе сервера)
  5. Последний рассказ действительно...изумителен
  6. Красивый рассказ с грустным концом. P.S. Не стал бы дракон в действительности складывать крылья. И имеется, по крайнуй мере, пара причин для этого: Одиночество не приводит к суициду, лишь к деградации разума (одичание). Даже если дракон и надумает сложить крылья (допустим), нервная система ему этого не позволит. На критической высоте крылья раскроются сами, независимо от того, хочет этого сам дракон или нет
  7. *уже отписался на e-comics и проголосовал "за"* Лишился части перепонки и получил вероятное сотрясение головного мозга при ударе о землю. Но, к счастью, остался жив. А перепонка нарастет.
  8. Для большинства сородичей понятия "святого" не существует. Потому как не принимают чуждую культуру и ее производные в виде религии, например. Даже живя среди людей Скорее просто собственное мнение на этот счет. P.S. Да и нет ничего в этой картинке такого. Обычная картинка-протест против оригинала.
  9. Ну, во первых, желаю вам успеха в этом, определенно, нелегком деле Ну и пара вопросов есть: 1) Хотелось бы узнать состав нынешней команды, их специализацию. 2) Есть ли какие наработки с момента последнего "допиливания" Дервинаром. Или проект только-только подняли и определяетесь с дальнейшим планом действий?
  10. И не просто заинтересует, а сам давно за ней слежу ) Раз уж Сталкер 2 не выйдет (
  11. Рокко сильно смахивает на Родю. По крайней мере на картинках Любой дракон, живущий охотой, в процессе поедания добычи крови наглотается предостаточно.
  12. В это нужно не играть. Этим надо только жить
  13. Да и Afraid of Monsters - DC от того-же автора весьма неплох был...
  14. Чернокрыл, c Днем Вылупления тебя, сородич. Всех тебе благ ! ::smile
  15. Дарк, с Днем Рождения тебя !
  16. Лекс, с Днем Рождения тебя ! Пусть сбудутся все твои желания и мечты ::bouncy
  17. Не самый удачный пример на мой взгляд. Потому как относительно своей позиции правы будут все трое. Обобщаешь. Далеко не все из нас были покорителями космических просторов, мудрецами, телепатами и жили в эпоху "высоких технологий". Многие также вели близкий к первобытному образ жизни. Так что, отвечая на твой вопрос: следует рассматривать частный пример "драконьей памяти", а не образ в целом.
  18. Да, да и еще раз да. Всеми правдами и неправдами постараюсь быть ::bouncy Только не поздновато: 3-5 августа ?
  19. Угу. В третий раз уже. Графика лучше - смысл тот-же. Хоть бы драконида добавили к персонажам, как в том-же Sacred) Жду я Сталкера 2, Метро 2034, Dragon Commander и Лару Крофт 2012. Данный проект не жду, и посему ничего от него не ожидаю. Возможно, побегаю малость и снесу) К Близзарду отношусь нейтрально, как и к ее продукции
  20. Господин Гость (как и прочие гости в этой теме) пришел сюда с единственной целью - развлечься. И ему/им глубоко индиффирентны ваши потуги что-то объяснить. Неужели это так неочевидно ? ::smile
  21. Для некоторых общество людей вообще частью памяти не является. Жили либо с себе подобными, либо поодиночке. А людей учить и что-то обяснять глупо. У них свой путь "эволюции" тела и души. Так что потуги дракона будут бессмысленны. Не поймут и не примут... "Мудрые и сильные" в силу обстоятельств вынужденно перебрались в онлайн. Замкнулись в себе, поскольку так и не смогли принять нынешнее положение дел. Лишь смирится с ним в некоторой степени, но не принять. Не жить но влачить существование, не видя ничего на горизонте. Иметь цель, но не иметь возможности к ней приблизится. Это все мы, "мудрые и сильные"
  22. Аметист, Виктор - с Днем Рождения Вас ! Всего Вам наилучшего ! ::bouncy
  23. Эхх. Опоздал малость. Но все равно поздравлю драконесс с праздником. Всего Вам наилучшего ! ::bouncy
  24. Присоединяюсь к Каэлю со Скаем, т.к. тоже отношусь к праздникам индиффирентно. А вот к поздравлениям отношусь положительно - ведь это возможность доставить существу, для которого это поздравление небезразлично, радость ::smile

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.