-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
"Шкурный" вопрос. А чат теперь будет только телеграмовский или обычный вернется когда-нибудь?
-
Аня изменил фотографию своего профиля
-
Хвостомерка-хвасталка
Ну вот, опять пошло отвлечение от темы.
-
-
А Как Поняли Вы?
Итак, уважаемые форумчане. Прочитала ответы и поняла что по ТЕМЕ нет почти ничего. Еще раз, НЕ отклоняемся от темы. Молодое существо ищет для себя информацию четко (что очень ценно) ставит вопрос, а получить ответ не может толком уже на протяжении 3 страниц. Дальнейшие споры переносите в личку и ответьте наконец Цертусу на ВОПРОС!
-
А Как Поняли Вы?
Всегда нравились драконы и другие обитатели тьмы (не путать со злом). Прочла женский роман в котором герои были "детьми тьмы" и имели сайт с форумом. Подумала все возможно и нашла драконов, хотя искала оборотней. Так и попала сюда. Хотя меня нельзя назвать драконом и ничто у меня не пробуждалось. Я остаюсь человеком, просто развиваюсь.
-
Связь Человека И Дракона
certus выздоравливай! Смысла жизни я не знаю. Бывает размышляю над ним, но конкретного ответа так и не нашла. А в конце так и вообще не пытаюсь найти, мне стали важны сами размышления. Не могу цитировать, поэтому кто прочтет сам найдет с кем и в чем я согласилась. Мечтать важно для меня, так же важно как и фантазировать. Я чувствую, что мысль материальна, так же как и вера (особенно если рассматривать веру как скопление мыслей на определенную тему, тут становится важно как раз количество). За прошедшее время я прочла множество литературы, которая питала мои фантазии, а так же в результате мое видение мира и мои мечты. В какой-то момент времени нашла для себя описание программирования жизни и нашла это для себя приемлемым. После ознакомления с процессом (если кого заинтересует напишу лично и дам советы по литературе, той что была мной воспринята) программирования осознала для себя различия фантазий и мечтаний. Фантазии это то что я, проанализировав окружающее на данный момент и построив некие прогнозы на будущее, считаю неосуществимым (что вполне может быть и ошибочно). Мечта это то что при описанных выше действиях было признано мною осуществимым (включая нюансы). И вот, учитывая мою позицию программирования будущего фантазии помогаю его обыграть с разных сторон, с разными условиями. Мечты же я оформляя по правилам программирования будущего отдаю на исполнение. если я не могу отдать мечту на исполнение постоянно мечтая о чем-то это знак для меня, что я не оформила ее до конца (не описала все важные для меня условия). В завершение скажу, если хочется будь драконом, изучай мир, делай выводы (верные или нет покажет твое время). Относительно инвалидности и желания суицида сказать мне нечего, хоть и были похожие моменты в жизни. Я преодолела их подумав о том сколько горя и неудобств принесу близким и любимым (тогда я была сильно привязана к матери, считала свою семью счастливой). Что может стать якорем для тебя я не знаю. Возможно что им стал как раз "дракон", поэтому даже если он фантазия не вижу ничего плохого. В мире есть место всему и реальности и мечтам и фантазиям. Чем больше в нас от всех сторон тем лучше, однако надо понимать о том что в мире есть и негативное (наркомания, алкоголизм и прочее). Думаю каждый находит для себя тот путь, который может, должен пройти. В общем, живи сам и дай жить другим Удачи.
- Хобби
-
Требуется Помощь.
У кошек и собак вполне явная цель и смысл жизни установленные самой природой, выжить, оставить как можно больше жизнеспособного потомства.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Возможно уже писали этот вопрос, но извиняюсь. Никак не получается загрузить картинку с компа к себе в альбом. Выставляю адрес, нажимаю загрузить, сайт думает и выдает ошибку при загрузке. Тип файла картинки и размер в пределах нормы.
-
Требуется Помощь.
Всем привет. Не очень люблю форумы, но данная тема "позвала". С начала напишу о себе и своем "опыте". Тут я "присутствую" уже 3 года. До этого всегда были приятны мысли, фантазии, все что связано не только с драконами, но и иными существами, отличными от человеческой формы. Именно формы, делаю акцент, потому что личность это не только форма тела. Сюда попала именно после прочтения литературы фантастического направления, нет не Локхарда. Искала, собственно, оборотней, но нашла драконов. В сообщество не вошла, потому что, как видно, не мое это, но с тех пор постоянно соприкасаюсь с представителями драконных. Теперь о взгляде в себя. Получается 50 на 50 именно потому что ты и есть серидина. Человеческое "вякает" когда ты плотно занимаешься повседневными человеческими делами. "Блокада" слетает когда ты начинаешь углубляться в драконные дела. Это вполне объяснимо, ну с моей точки зрения как оборотня. Для каждого дела есть форма наиболее подходящая для достижения поставленной цели. Появилась цель "достать звезду" станешь "звездолетом", если грубо Так что используй обе свои формы максимально. Читай книги, смотри фильмы. Расширяй возможности своих форм и используй каждую тогда, когда это будет приносить максимум пользы для тебя. PS Всем Удачи!
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
Выбрала "сама жизнь, уклад мира цивилизации" и "долгая, и вечная жизнь". Про первое промолчу, а почему второе, да потому что из него истекает и мудрость, и красота, и злоба с хитростью, и одиночество...
- Немного Снов
-
Попытка плагиата
Драко, сочувствую. Однако соглашусь с LittleDrakon, топить радио не стоит, их и так мало для таких больших сообществ. Тема очень щекотливая, либо забить на Ская, либо решать тихо. Кто должен был что-то увидеть, тот увидел и решил.
-
Что такое магия?
DnD ? Не знаю что это. Моя классификация и характеристики из энциклопедии драконов коллектива зарубежных авторов. Там даже сам рассказчик больше восторгается цветными драконами, хотя они меньшие приверженцы людей. Рассказчик кстати кендер. А еще мне нравится описание золотого дракона Сапковского. Эдакий драконий ведьмак. Защищает своих собратьев от людей и при том большее время находится в виде человека, потому что люди ему нравятся.
-
Самые тупые,но нужные вопросы
а что могут означать буквы Fc на руке типа тату только капиллярами, причем просматривается очень четко
-
Что такое магия?
интересно как появился этот вид если изначально цветные синие драконы разговорчивы и вполне охотно служат тьме, а серебряные металлические искореняют зло и несправедливость и охраняют человеческий род, хотя и не так рьяно как золотые опять таки металлические. Лично я склоняюсь к магии как с способности воздействовать на окружающую действительность посредством психических усилий. И к слову можно практиковать некромагию и при этом не служить злу. А про драконов и Иных считаю, что именно они привносят в мир магию самим своим существование. Люди могут использовать силу но сами порождать ее не способны.