Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Действительно - нет никакого универсального "лекарства от боли". Каждый дракон пытается найти его самостоятельно. Выбирает из человеческих увлечений то, что больше всего подходит. Только вот ничего не способно заменить естесственный полет. И охоту с применением своих когтей и клыков, а не ножей и стволов &nbsp; <img src="http://drakia.com/forum/public/style_emoticons/default/draco_sad.gif" class="bbc_emoticon" alt="">
  2. В случае охоты драконом движет голод. А непосредственно в процессе охоты адреналин практически блокирует деятельность разума, оставляя лишь чувство некой эйфории. Чувства обостряются и эманации страха жертвы лишь подстегивают охотничий азарт. Но это касательно вынужденного убийства с целью пропитания. А касательно сознательного убийства - нет, не станет дракон убивать. Не будет мотивации на убийство (если конечно существо не будет представлять очевидной угрозы для дракона)
  3. *фыркнул обиженно* А чем мы не "реальные драконы" ? Ну, лишились мы тела, да. Но сущность то осталась и никто ее отнять не способен
  4. Постепенно становятся, фигурально выражаясь, "единым целым". Это если сходств между ними во взглядах, характере наберется прилично. Если на этапе становления отношений они будут поддерживать друг друга, не бросать в беде. В противном случае отношениям придет наиболее вероятный конец
  5. Хорошая подборка. Но, видишь ли, Сварг - все вышеуказанное возможно лишь в случае непосредственного сосуществования. Нас же разделяют километры. И помочь, поддержать мы можем лишь словом
  6. Драконность уж пытались рассмотреть как психическое отклонение и даже расстройство. Но смысл ? Все равно нет никаких доказательств. Так что это всего лишь еще одна попытка объяснить термин. Не более... Отрешенность от социума - нормальное явление для дракона, особенно когда оный социум не является частью воспоминаний. Ведь любой сородич подсознательно пытается жить так, как жил раньше. Если был одинок- будет стремится к одиночеству. И наоборот.
  7. Варренлад, с Днем Рождения тебя ! Всех тебе благ, Крылатый ! ::bouncy
  8. Слэш, с Днем Рождения тебя ! Чистого Неба и Высокого Полета ! ::bouncy
  9. Присоединяюсь - с Днюхой тебя, Интикс. Всего тебе наилучшего ! ::smile
  10. Странно. Вроде отписывался в этой теме 1) Являетесь ли вы драконом? Да. 2) Если да, что дало вам уверенность в этом? Воспоминания, знания, ощущения. 3) Как давно вы осознали, что являетесь драконом? Несколько лет назад. Но предпосылки были и раньше. 4) Что такое драконность по вашему мнению? Сущность дракона и связанный с ней образ жизни, который хочется вернуть. 5) Что драконность значит для вас? Боль, безысходность. От невозможности вернутся. 6) Верите ли вы в то, что кто-то из тех, кто называет себя драконом, действительно им является или были когда-либо? Да, верю. 7) Какие, по-вашему, мнения отличия дракона от человека в морали, мышлении, взглядах, поступках, характере? Нельзя так обобщать. У каждого дракона свое прошлое. В чем-то могут быть различия, в чем-то сходства. 8 ) Как вы относитесь к стремлению некоторых к тому, чтобы максимально отгородиться от человеческого общества и минимально контактировать с ним? Положительно. Я и сам с некоторых пор думаю над этим. Ведь социализация в обществе людей всего лишь помогает выжить в нем. В остальном дракону, оказавшемуся в человеческом теле, она лишь мешает. Но тело не даст уйти. Когда тот же сон на голом камне: как раньше - приведет к пневмонии. 9) Каково ваше отношение к человечеству? Как воспринимаете тех, кто относится к нему отрицательно? Как относитесь к тем, кто относится нему положительно? Нейтральное. Людей не осуждаю. Существа мы разные: у каждого свои желания и потребности. И каждый удовлетворяет их по-своему - как хочет и как может. Правы будут и те и другие. 10) Что вас больше всего не устраивает в обществе людей и в самих людях? Меня все устраивает. 11) Совместима ли, по-вашему, религия с драконностью? Можете ли вы себя причислить к какой-либо религии? Нет, не совместима. Религия - явление, созданное человеком. Дракона она может интересовать лишь в качестве информации. 12) Испытываете ли вы желание обрести драконий облик и перебраться в мир драконов, как относитесь к аналогичным желаниям у других? Да. К аналогичному желанию у других драконов отношусь положительно. 13) Что больше всего вас не устраивает в сообществе драконов и что бы вы хотели в нем изменить первым делом? Все устраивает. 14) Нужен ли сообществу лидер? Не нужен. 15) Если да. Какими качествами он должен обладать? Есть ли те, кого считаете достойными кандидатами в лидеры? - 16) Каково ваше отношение к йиффу? Нейтральное. Не считаю йифф драконьим явлением. 17) Каково ваше отношение к тем драконам, кто склонен к однополой любви? К проявлениям нежности (в родном драконьем теле) отношусь положительно (потерется там, поурчать, за хвост цапнуть). К половому акту - отрицательно. 18) Каково ваше отношение к книгам Локхарда? Положительное. 19) Чего по вашему не хватает большинству драконов? Родного тела, родного мира, родного образа жизни: это основные. Из выполнимых потребностей: встреча в реальности (не в сети), возможность выяснить больше подробностей о своем прошлом. 20) По каким причинам по-вашему в этом мире стали появляться драконы и другие Иные? Затрудняюсь ответить.
  11. Образ и связанные с ним стереотипы я трогать не стану - они общеизвестны. А рассматривая себя...вроде никаких отрицательных черт не выявил. Жил один (других разумных поблизости не было). Мести, коварства, злобы ни кому не испытывал. Также, как дружбы и любви (не к кому было попросту). Лишь охотился и убивал других живых существ, чтобы за счет них выжить самому. Можно ли это считать отрицательной чертой ? Думаю, нет. Скорее необходимостью.
  12. В компании игроделов в штате сотрудников есть экономисты, которые заранее подсчитывают и включают в смету возможные убытки в результате пиратства. Поэтому критической и неожиданной ситуация обычно не становится. А что касательно самого пиратства...считайте это возможностью полноценно "пощупать" игру перед покупкой. Ибо демо-версий явно не достаточно для вынесения вердикта игре - нужна хотя-бы бета. И компании-игроделы прекрасно понимают, что "кота в мешке" мало кто согласится брать.
  13. Лайт и Камнешкурик - с Днем Рождения вас ! Пусть во всех ваших начинаниях вам сопутствует успех ! ::bouncy
  14. Буран, Одеек - С Днем Рождения ! Пусть сбудутся все Ваши желания и мечты ! ::bouncy
  15. Не погибнет. Не перестанет быть драконом. Лишь потеряет то единственное, что еще осталось - близость родных существ. И вкупе с постоянным желанием вернутся в родное тело, в родной мир, с невозможностью это обрести - постепенно сломается. То будет не гибель тела, а гибель драконьей сущности. Что, по большому счету, хуже физической смерти. Поэтому твое предположение, Мирроар, что: неактуально. Доверие к сородичам действительно выше. Но люди к этому никоим боком не относятся. Просто имеет место "близость родных сущностей". Все равно что "любовь" у людей, но не имеющая интимной связи.
  16. Вы, должно быть, сильно удивитесь. Но в подавляющем большинстве случаев так и есть ::smile И это как-бы автоматом делает его высокоинтеллектуальной личностью - так ? Не согласен. Мне-то уже все очевидно. Да и другим сородичам думаю тоже
  17. Мне тут идея в голову пришла. Простая и эффективная. Почему-бы просто не ввести пока запрет на создание новых тем всем пользователям (исключая администрацию само собой). Ну а кому хочется тему создать - просьба в ЛС через администратора. Проблему с массовой регистрацией ботов это, конечно, не решит. Но мусора поубавится.
  18. Разиель, с Днем Вылупления тебя. Чистого неба и высокого полета ! ::up Это врят-ли. Особенно когда ты узнаешь, что есть Comalika на самом деле ::smile
  19. Как уже писалось ранее, создание драконьей соцсети приведет к массовому прорыву драконофанов, троллей и прочих "темных личностей". Да и ботов на порядок прибавится. А у нас уже сейчас с этим проблемы.
  20. Какая сильная, потрясающая вещь. Вызвала полную гамму чувств: и боль, и гнев, и радость и грусть. Спасибо, Лекс
  21. Там не только монитор, там полноценный старый комп с "озверевшей хрюшей" для старых игр и прог, которые на "семерке" не запускаются. Привык уже. На коврике мышкин курсор страшно колбасит, без коврика еще хуже. А на обложке этой мыша ведет себя на удивление смирно, не шалит ::smile Вот и я думаю: зачем он нужен. Ладно, допустим, художникам рисовать удобно. Ладно там самкам хрупким, которые сгибаются под тяжестью полноценного ноута. В остальном-то вещь откровенно слабенькая
  22. Ну и свой "рабочий стол" тогда выложу. До кучи:
  23. Отошлю данного товарища по далекому адресу. Ибо нет в этом мире силы, способной вернуть родное тело (а во всяких богов и дьяволов, да потомственных колдунов с целителями я не верю) ::smile
  24. Я б удивился если бы не был ::bouncy Замурчательно А чем (или в чем) нарисовано
  25. Уже несколько месяцев стоит эта всем известная картинко:

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.