Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Фалькорр, процесс старения/увядания вполне естественен для всего в этом мире. И для рек, которые рано или поздно превратятся в болото или высохнут. И для форума, где со временем тоже наступает затишье или разговор на отвлеченные темы ввиду исчерпания тем интересных. И это тоже вполне естественный процесс. И то, что предлагаешь ты - взять и вернуть все как было - невозможно в принципе.
  2. Ну я не всегда знал и совсем в общем-то не интересовался. Просто в определенный момент начались воспоминания "прошлой жизни". Точнее говоря - осколки этих воспоминаний.
  3. Чтоооооо ? За мной наблюдают ? Аааа, это Фридом наверное - у него ко мне почему-то повышенный интерес
  4. Твоя маман восприняла это как увлечение драконами. Ни о какой драконности в этом примере и речи не идет
  5. Кого-то мне этот птицезверь напоминает...
  6. Прямо автопортрет Фрид
  7. Автор - просто романтик, если говорит такое ) А это совсем сказка. Ибо после встречи с пркедставителями "нашего народа" рассказать что-то будет невозможно, ввиду отсутствия (по кулинарным соображениям) рассказчика.
  8. Урррк всем новоприбывшим. Пррррроползайте, ррррасполагайтесь
  9. Фррр...очень "странная" статья ? Нет, серьезно - к чему эта выборка ?
  10. А поскольку ты сам отчасти кошка - делаем выводы
  11. Пиратка. Только на NoSteam сервере.
  12. Обычный вариант, IMAX или HFR ? Лучше первой, конечно. Но даже идущие по соседству "Прогулки с динозаврами" интереснее Или контроллер фильтра не настроен. А ведь были лапы в первой части, были...или показалось все-таки ? Но трезвость все-таки быстро улетучивалась ближе к финалу части... А к чему эта показушность нужна ?
  13. Цель ? Смысл жизни ? Это понятия, характерные для людей. Забавно, что в предыдущей теме и в этой Вы пытаетесь подвязать их и к другим живым существам: мол, как же так - без цели, без смысла жизни ? Быть такого не может и.т.д Не верите ? Задайте этот вопрос своей кошке, собаке (да любому другому питомцу, любому другому живому существу планеты Земля) - какая же у них цель, смысл жизни ? Что они ответят Вам ? Не трудитесь - они не скажут Вам ничего, поскольку оправдание своего существования ищет лишь человек, задействуя такую свою особенность эволюции, как "разум". Другие существа просто живут
  14. Алистер, грустно у них там, в СФ. Все, как и в этой реальности. Та-же бюрократия.
  15. И драконы там сугубо для тисканий и в роли подушек - отличная, не то слово.
  16. Fornit, собственно, всего два вопроса - зачем ты вообще это тут оставил ? И какую цель преследовал ?
  17. Потискать Фридома ? Создается впечатление, что у автора серьезные проблемы с лишним весом. И это своего рода протест или крик
  18. Ну, во-первых есть разница между желанием какого-либо человека стать драконом,для которого справедливо: и сочиненные ими же (людьми) сказки, наподобие всех перечисленных вами. И желанием азеркина вернуть родное тело, который не идет по какому-то пути, который просто знает - нужно, никак иначе. Ибо только это сможет избавить сущность от страданий (не считая гибели сущности, что тоже может освободить азеркина)
  19. Именно. Даже более того - не знаю азеркинов - драконов, которые активно вмешиваются в дела людей. А уж сражатся за какого-то ЧЕЛОВЕКА - вообще бред, и бред форменный. Чтобы дракон променял свою свободу на теплое местечко в отаре некоего хумана...фрррр
  20. Поздравляю с Днем Рождения, Драко !
  21. Есть. На левой выбираю правую, на правой выбираю левую Ну, там не совсем человек. Гребень шипов у людей из головы вроде не растет.
  22. Неплохо. Весьма неплохо...
  23. Это так плохо ? По-моему это личное дело каждого: рассказывать или нет

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.