Весь контент Дракончик
-
Административные действия
Фалькорр, процесс старения/увядания вполне естественен для всего в этом мире. И для рек, которые рано или поздно превратятся в болото или высохнут. И для форума, где со временем тоже наступает затишье или разговор на отвлеченные темы ввиду исчерпания тем интересных. И это тоже вполне естественный процесс. И то, что предлагаешь ты - взять и вернуть все как было - невозможно в принципе.
-
А Как Поняли Вы?
Ну я не всегда знал и совсем в общем-то не интересовался. Просто в определенный момент начались воспоминания "прошлой жизни". Точнее говоря - осколки этих воспоминаний.
-
Связь Человека И Дракона
Чтоооооо ? За мной наблюдают ? Аааа, это Фридом наверное - у него ко мне почему-то повышенный интерес
-
Скрытие Драконности От Окружающих
Твоя маман восприняла это как увлечение драконами. Ни о какой драконности в этом примере и речи не идет
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Кого-то мне этот птицезверь напоминает...
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Прямо автопортрет Фрид
-
Агентские байки
Автор - просто романтик, если говорит такое ) А это совсем сказка. Ибо после встречи с пркедставителями "нашего народа" рассказать что-то будет невозможно, ввиду отсутствия (по кулинарным соображениям) рассказчика.
-
Приветствия
Урррк всем новоприбывшим. Пррррроползайте, ррррасполагайтесь
- Серая Лаборатория (Gray Labs)
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
А поскольку ты сам отчасти кошка - делаем выводы
- Dayz Standalone
-
Dayz Standalone
Пиратка. Только на NoSteam сервере.
- Dayz Standalone
-
Хоббит
Обычный вариант, IMAX или HFR ? Лучше первой, конечно. Но даже идущие по соседству "Прогулки с динозаврами" интереснее Или контроллер фильтра не настроен. А ведь были лапы в первой части, были...или показалось все-таки ? Но трезвость все-таки быстро улетучивалась ближе к финалу части... А к чему эта показушность нужна ?
-
Требуется Помощь.
Цель ? Смысл жизни ? Это понятия, характерные для людей. Забавно, что в предыдущей теме и в этой Вы пытаетесь подвязать их и к другим живым существам: мол, как же так - без цели, без смысла жизни ? Быть такого не может и.т.д Не верите ? Задайте этот вопрос своей кошке, собаке (да любому другому питомцу, любому другому живому существу планеты Земля) - какая же у них цель, смысл жизни ? Что они ответят Вам ? Не трудитесь - они не скажут Вам ничего, поскольку оправдание своего существования ищет лишь человек, задействуя такую свою особенность эволюции, как "разум". Другие существа просто живут
-
Агентские байки
Алистер, грустно у них там, в СФ. Все, как и в этой реальности. Та-же бюрократия.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
И драконы там сугубо для тисканий и в роли подушек - отличная, не то слово.
-
Я Ее Знаю.
Fornit, собственно, всего два вопроса - зачем ты вообще это тут оставил ? И какую цель преследовал ?
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Потискать Фридома ? Создается впечатление, что у автора серьезные проблемы с лишним весом. И это своего рода протест или крик
-
Превращение В Дракона ( Физ. План )
Ну, во-первых есть разница между желанием какого-либо человека стать драконом,для которого справедливо: и сочиненные ими же (людьми) сказки, наподобие всех перечисленных вами. И желанием азеркина вернуть родное тело, который не идет по какому-то пути, который просто знает - нужно, никак иначе. Ибо только это сможет избавить сущность от страданий (не считая гибели сущности, что тоже может освободить азеркина)
-
Я Ее Знаю.
Именно. Даже более того - не знаю азеркинов - драконов, которые активно вмешиваются в дела людей. А уж сражатся за какого-то ЧЕЛОВЕКА - вообще бред, и бред форменный. Чтобы дракон променял свою свободу на теплое местечко в отаре некоего хумана...фрррр
-
Поздравления Драко с днём рождения
Поздравляю с Днем Рождения, Драко !
-
Тестик На Драконность.
Есть. На левой выбираю правую, на правой выбираю левую Ну, там не совсем человек. Гребень шипов у людей из головы вроде не растет.
-
Драконы Поделки
Неплохо. Весьма неплохо...
-
Ваш Характер "до" И "после".
Это так плохо ? По-моему это личное дело каждого: рассказывать или нет