Перейти к содержанию

Фронт защиты вампиров и других нелюдей


Рекомендуемые сообщения

В России создается фронт защиты вампиров

Радио "Маяк" | 14:11:40 27.06.2011

В ближайшее время в России начнет действовать фронт защиты вампиров и других нелюдей. К регистрации организации уже приступили в Санкт-Петербурге.

Идея создания фронта принадлежит основателям одной из социальных сетей, ориентированной на тех, кто причисляет себя в вампирам, лешим и эльфам. По словам авторов проекта, права таких лиц на сегодняшний день никак не защищены, общество в основном относится к ним негативно.

Как отмечают создатели, устав новой организации уже готов и после того как завершится подготовка остальной документации, пакет бумаг будет передан на регистрацию в Минюст. Ожидается, что это произойдет в течение месяца.

Ссылка

П.С. Почему тут нет раздела "Новости"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно, чем все это закончится.

Почему тут нет раздела "Новости"?

Есть раздел "Супер новость".

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::surprised неожиданно. Не удивлюсь, если регистрация состоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство борьбы с убкультурами - их легализация. (С) Один социолог.

Просто достаточно что-то вытащить наружу как это само себя разрушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не магу принять в толк!

- Причем здесь драконы, и вамперизм!

Ах да, там же сказано и другая нелюдь...

Вот только. большинство скажут что они, не второстепенны! - И к другой нелюди, не относятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, забавно. Скоро кровососы будут создавать партии, и почему у меня нет желания в этом участвовать? Ах да, я предпочитаю наблюдать за идиотизмом со стороны. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоназывается, маразм крепчал. :smile:

Ух ты, забавно. Скоро кровососы будут создавать партии

Да это ещё ни чего страшного, а вот если специально по искатьто можно найти и не такое. Напримертот же вконтакт, там например образовалось нечто вроде движения православных фуррей :smile:

Интересно когда появится например нечто вроде драконьей инквизиции, или нечто вроде Ананэрбе. Где функция подобной организации - это выпиливание всех неправильных. :smile:

Или организации с оплачиваемым члеством их, в которых есть курсы того как например стать истенным дрОконом. И тому подобному. :shock:

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут еще митинги устроить с плакатами. Пройдет такая толпа по улицам и будет кричать лозунги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда борьба выходит за пределы искусства (где и существует эта проблема отношения людей и нелюдей) в реальную политическую жизнь - это выглядит странно оО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,если они на митинги пойдут,у них лозунги будут: "Не смейте убивать беззащитных комаров,наших ближайших родственников!" или что-нибудь с политическим уклоном,например "Долой ГосДуму,она пьет кровь народа и лишает нас законной пищи!" ??? :twisted:

Изменено пользователем Falma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например тот же вконтакт, там например образовалось нечто вроде движения православных фуррей :smile:

Приспособленцы :mrgreen:

На митинг партии вампиров я бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darcia ... каждый думает в меру своей испорченности! )))

Я вообще то, другое понятие, имел в виду ! :twisted:

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролить Хозяев, нарушая ореол сакральности - дело хорошее, но посмотрел первоисточник http://m\emo.nu\ara.ru/ - слишком легкомысленно даже для серьёзной хохмы, так- пиарчик бложика... (ИМХ поверхностное О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Они могут еще митинги устроить с плакатами. Пройдет такая толпа по улицам и будет кричать лозунги.

Как бы не перепутали с фанатами Мерлина Мейсона, идущими с концерта!

Вообще же, не пойму, откуда у молодёжи вообще возникло это увлечение некрофильщиной? Доходит прямо до строительства сверхчеловека (сорри, сверхумертвия). Сверхчеловека можно и из эльфа построить, а фейс поприятней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у молодёжи вообще возникло это увлечение некрофильщиной?

В больном обществе – больные индивидуумы. © Вспомнились сразу слова Гаррисона :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кошмар, потом, пойдет фронт защиты, маньяков, гитлеровцев, террористов "и других нелюдей". Эльфы конечно сюда не относятся, тем более драконы)))) Нежить это всегда было ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему

Если серьёзно, то фронт это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморная темка. Начинает закрадываться смутное подозрение, что местные чудаки всё-таки не на первом месте по маразмам. Первое справедливо отходит к российским ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "фронта защиты", насколько я понимаю во многом там суть создания оного - коммерческая основа. данная организация не является, как я понял, формальным местом отстаивания "интересов нелюдей". Я не могу утверждать что именно атковым был мотив, но все же весьма вероятно что название органищзации носит открыто провокационный характер ради элементарной раскрутки на имидже сканндала. Многие будут искать то что вызвало подобную новость. Один из десяти зарегистрируется. Один из десяти зарегистрировавшихся купит "книги и иной стафф". ЭЖто, на мой взгляд, тотслучай когда нназвание играет свою роль. Хотя, впрочем, не удивлюсь если в данном объединении найдутся те кто будут использовать уже само название как иллюзорное прикрытие "деятельности по некоей защите". Деятельности которая, думаю, во многом будет фарсом.

Что интересно я вполне допускаю что такое имеет место быть на Западе. если не ошибаюсь там есть и юридически подкованные лица, помогающие в решении спорных вопросов и своя правозащита, хотя и не предусматривающая формального рассмотрения какого - либо участника Сообщества как нелюдя, но позволяющая отстаивать свои права и свободы . Но подобное невозможно без тесных взаимосвязей внутри Сообщества и наличия определенного контингента. В России и странах СНГ подобное, увы, наврядли будет иметь подобный поворот событий, хотя исключать подобное не стоит. Причин этому множество и менталитет - далеко не единственная.

Будет любопытно если со временем эта организация "защиты вампиров и других нелюдей" обратит внимание на драконье Сообщество и найдет в оном перспективу чисто экономическуюю. Будет ли в таком случае некий взаимовыгодный симбиоз? Или, что также немаловероятно, новые трудности? Однозначно сказать сложно, хотя коммерческая перспектива такого рода за рубежом реализовывается за счет контингента нелюдей заинтересованных в специфических товарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...