Перейти к содержанию

дракончик-оборотень

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент дракончик-оборотень

  1. Второй и третий это Исвок. Уж очень узнаваемая мордочка ::bouncy
  2. Лето наступило, но муза опять за своё.

    1. дракончик-оборотень

      дракончик-оборотень

      Тяжело писать, когда импровизируешь. Заранее же не получается...

  3. Дантист, путь наверх будет закрыт - ресурсы, в результате деятельности людей, настолько распылены, что без посторонней помощи подняться на новую ступеньку будет уже невозможно. Увы, сколько не говори "Стань Человеком!" человеку, лучше от этого он не становится. А потом вырабатывается "иммунитет". "Вы продолжайте, продолжайте. Разбудите, когда закончите собрание".
  4. Ну и вопрос... Я бы сказал, что это тест Он не учитывает одного - желания выбраться из этого мира. Может, индивид готов в любую минуту сорваться с места Домой ? Вот если нет, то количество вариантов ответа расширяется, только ни один из предложенных вариантов не даёт надежду на возвращение за остальными. *проклинает себя за невнимательность - пропустил один пункт* Четвёртый вариант мне ближе, но никогда не знаешь, в какой момент позовут ! Сколько раз приходилось жалеть о сделанном выборе. "Если бы тогда сделал не так...".
  5. Давно пора было узнать, как зазывать свою музу - пушистую и крылатую :)

    1. Falcorr

      Falcorr

      Здраствууй Дракончик!

      рад что ты добавил мну в друзья!

      Но хотелось бы значь, что же во мне такого преглянулось тебе? :)

  6. Звёзды в ночи манят к себе...

  7. Электромеханический "калькулятор" ::bouncy
  8. Не надоело созерцать реальность ? Пора бы заняться и созиданием.

  9. Здесь важнее то, сколько было потрачено пачек с бумагой
  10. Первый принтер, Canon i250, прослужил у меня около пяти лет. За год до окончательного "списания" у него забилась головка. Проблему решил, аккуратно промыв её тёплой чистой водой (перед этим размачивал). Поставил на место, включил очистку - заработало. А там уже и лазерный принтер купил.
  11. Здесь интересный рассказ о драконе и контакте с людьми.
  12. Маленький шедевр с открытым концом. *борется с наплывом чувств*
  13. Начал читать со второй части. До двух часов ночи Не хватает эмоций, которые были в книге на Самиздате ("Второго шанса не будет"). С другой стороны, никаких машин, воздействующих на психику толпы людей. Буду читать дальше. П.С.: Крылатый, чтобы дорасти до космоса после апокалипсиса, надо ещё выжить.
  14. Seliat, специально нарисовал себя стоящим на табурете ? Подчеркнул свои скромные размеры ::smile П.С.: кое-кто таки добрался до хвоста Кэри
  15. Четвёртый рисунок кого-то мне напоминает... Называется "Ночное нападение на холодильник"
  16. Единственное замечание - как допустили, что новорожденный оказался в числе колонистов. Кто-то не просчитал риск, или "так уж получилось" ? Например, в спешном порядке пришлось менять экипаж звездолёта ?
  17. Фалькорр, некоторые из них заставляют вспомнить о драконах, летающих благодаря полостям с водородом Но это некоторые...
  18. И так бывает... в мире магии Моя ссылка Очень ранимые драконы ::smile
  19. Seliat, что держит в руках Тиамат (ясно, что нечто съедобное) ?
  20. Очень предсказуемая реакция политиков и общества проблему фурриков. Гетто, детдома, законы - главное, что жертву можно легко опознать на улице (шерсть, хвост, уши, перья и т.д.). А всё началось с непроверенной генной технологии... П.С.: фирмы, предлагающие в прошлом процедуры по коррекции ДНК, заработали неплохие деньги. Я уверен.
×
×
  • Создать...