Перейти к содержанию

Обращение к Драконам и их друзьям!


Zordark

Рекомендуемые сообщения

Если уж на то пошло, так ли сильно изменилась психология человека, который сначала бегал с копьем и пращой, а теперь поехал на танке и полетел на самолете? Ну, там, ООН появилась, права человека... Но 10 (или 6 - кому как нравится :) ) заповедей как были так и остались. И то их не всегда соблюдают.

Я не знаю, что там Зордарк с уставом намутил, но я лично считаю, что правила нам не нужны. Драконы достаточно разумны для того, чтобы обойтись и без этого. Хотя если законы будут, за основу действительно можно взять заповеди. Они представляют собой олицетворение так называемого идеала добродетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А давайте все скинемся и поможем Драко снять фильм по его произведениям?!
Я бы рад, но где всять пару мегабаксов? :(

Есть один очень действенный способ - ЗАРАБОТАТЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, кто-то кого-то где-то раньше видел. :lol:

Прошло не мало времени, пока Крылатый Лев добрался до Арены-2 и прорычал: "Кто бы что ни говорил. Дракон - всегда прав!" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдаваясь в подробности о правилах и прочем заявляю – я согласен. Тоже голосую за всеми 7-ю конечностями. :lol:

А правила и всё остальное можно изучить по ходу дела. Тем более что они ещё не составлены 8)

ЗЫ: С Шеззи полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила нужны, хотя бы чтобы понять, что за зона без правил. а то у эльфа зачесалалась пятка он потёр всё, а потом долгие волнения, ты почто боярыню обидел. Так что я за правила и против анархии. Другое дело, можно выделить зону без правил, для виртуальных поединков (словесных).

Ну а ежели кто материться вздумает, то заверните что нить типа: "твою матрицу через нелинейное Дебингово пространство" Ну иль чтонить схожее по звучанию. В крайнем случае: "№%%%№#%*№"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила нужны, хотя бы чтобы понять, что за зона без правил. а то у эльфа зачесалалась пятка он потёр всё, а потом долгие волнения, ты почто боярыню обидел.

Крылатый, проспись! Я ничего не тер. И нефиг писать ерунду, если не знаешь, в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, кто-то кого-то где-то раньше видел. :lol:

Прошло не мало времени, пока Крылатый Лев добрался до Арены-2 и прорычал: "Кто бы что ни говорил. Дракон - всегда прав!" :D :D :D

:D Долго же я ходил рядом да около... Мир тесен! ©... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... Если я тя видел на Элите, то предупреждаю... я ТАМ бдю. :roll:

Не исключено, что и видел :D Я тама в КТ и в КТВ ошиваюсь периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу кратко. В целях повышения кол-ва наших сородичей предлагаю разместить статьи Шеззи в прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу кратко. В целях повышения кол-ва наших сородичей предлагаю разместить статьи Шеззи в прессе.

Девушка, не издевайтесь! :D Пресса - дело сурьезное. Я б Глори предложил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=:) Прриветствую!

Позволь показать ещё некоторые мои измышления, по большей части касающиеся общества Нелюдей, насколько мировое признание чревато:

---

Вчерась посетил одного хуму у него на дому. Но он скорей и не хума..Он не имеет "выхода" в Инет, не умеет пользоваться компьютером. Но он признавал, что он Нечеловек и это скорей всего так. Он слишком не одинарный для человека. Меня это радует, поскольку выходит, что не только виртуальное пространство способно изменить существо.

Он возратился с морского рейса и раззговор "пошёл" про людей, живущих в Арабских Эмиратах. Он поведал много чего интерресного. Особенно о том, как способны выживать общества/государства. К примеру, если я сам смог бы выразить/придумать музыку рептилий - то это уже можно было бы считать частичкой культуры Драконолюдей. Отдельно, сама по себе, эта музыка способна была бы объединять существ - тех, кому эта музыка импонирует. Так в 70-е года объединял людей Хэви металл. Вопрос - стоит ли вспоминать судьбу этих людей? Может и не всё так трагично, но появился другой тип людей - уничтожающий этих самых поклонников "металла". - Аха! Ты слушаешш эту музыку, ты такой же как и "они", ты не такой как мы..

=)) Вот как оказывается просто разобраться в людской бытовой психологии, нужно лишш знать опыт прошлых времен и кое что уже можно предсказать.

Драконолюди бывают разные. Не каждый из нас считает себя НеЧеловеком.

Считать себя НеЧеловеком - не подразумевается, что мы круче других в чём-то, это указывает на наличие другого миропонимания/мировозрения/суждения о жизни. Арабы тоже судят о жизни по другим меркам и представлениям. А Европейцы и удивляются их повадкам и поведению. А почему? По глупости своей корявой/невежественности!

Наличие человеческого тела не указывает явным образом на то, что люди все одинаковы. Тогда чему удивляться?

Почему удивляться? Если сознание каждого индивидиума уникально и неповторимо, тогда почему само это сознание НЕАДЕКВАТНО реагирует на тех индивидиумов, кто ведёт себя не так, как "привычно" этому сознанию?

Хмм, общественность - это выживание. Организмы объединяются, поскольку так скажем упрощается жизнь. Объединение начинается от мельчайших частичек, до клеток, потом до органов, организмов, групп, обществ, государств. Наличие в группе "паразита", угрожает расколу объединению.

Исходя из самых обыкновенных эволюционных признаков/законов, можно догадаться - Драконочеловеку не место в человеческом обществе, понимание в любом случае "прилетает" со временем, с информацией, а как быть с теми, кто не понимает? Объединение выявило бы остальные нераскрытые достоинства и преимущества этого действия, только вот в отличие от "металлистов", которые считали себя "людьми", то мы, отделившиеся от Человечества, по причине той, что не считаем себя людьми..

*грустно покачал головой*

Какая разница - услышать смертный крик Одного среди Чужих, или умрём все вместе? Теперь я вроде ещё и начинаю догадываться о той причине, почему Драконолюди склонны относиться к жизни фаталистически..Я ОТНОШУСЬ К ЖИЗНИ ФАТАЛИСТИЧЕСКИ, а не ОНИ, но среди них есть схожие со мной. Очень. Драконолюди настолько схожи, что часто предугадывают поведение других, таких же как и он.

Это ЕЩЁ ОДНО противоречит с моим утверждением - "Дракон должен выжить". Мы должны жить, иначе мы будем являться смертным типом существ, эдакой эволюционной болячкой, тупиком развития, тормозом прогресса. Каков выход? Мы должны бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ЕЩЁ ОДНО противоречит с моим утверждением - "Дракон должен выжить". Мы должны жить, иначе мы будем являться смертным типом существ, эдакой эволюционной болячкой, тупиком развития, тормозом прогресса. Каков выход? Мы должны бороться.

Бороться? Все б повоевать.. Я напомню, что масса однородных клеток - это раковая опухоль. Или неорганизованная толпа. :) А в живых организмах масса РАЗНЫХ видов клеток и органов. Смысл уловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу кратко. В целях повышения кол-ва наших сородичей предлагаю разместить статьи Шеззи в прессе.

Девушка, не издевайтесь! :D Пресса - дело сурьезное. Я б Глори предложил. :D

На счет серьезности - перебор :D Мало ее осталось - по настоящему серьезной прессы. Но подобные материалы по статье оплачиваемых главный редактор зарубит, а без него я могу протащить только мелочь :D Я уже не говорю о своем отношении (чуть ниже). Так как печатаем не только соответствующие редакционным взглядам материалы.

Еще есть рубрика "Почта НГН". Опять же, ограничения по размеру. То же касается и колонки платных объявлений (которые существенно дешевле рекламы, но так же без правки печатаются).

А в целом проблема печати подобных материалов в том, что заполнять полосы издания неинтересным МАССАМ материалом совершенно нерентабельно. Газета почти безрекламная (та, в которой подумал Эльф, других же тематика не устраивает). А при таком раскладе и тираже 20-25т. любой недобор веселухи может ой как сказаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться? Все б повоевать.. Я напомню, что масса однородных клеток - это раковая опухоль

Это уже рразговор на другую тему, но всё же.

Независимо от качества опухоли, её вырезают. "Доброкачественная", когда клетки не приносят вреда оррганизму, может "перерости" в "злокачественную".

В общем, это уже продвижение по теме Социал-Цитологизм, на смену Социал-Дарвинизму.

масса РАЗНЫХ видов клеток и органов

Которые выполнют определенные им функции, для поддержания жизни всего организма. Что делают с "чужаками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Шеззи:

Это уже рразговор на другую тему, но всё же.

Независимо от качества опухоли, её вырезают.

Нихрена подобного... доброкачественные режут далеко не всегда.

Которые выполнют определенные им функции, для поддержания жизни всего организма. Что делают с "чужаками"?

Если ты под "чужаками" подразумеваешь "драконоффф" - то с ними не делают ниченго потому, что они не опасны для общества... Как, скажем рэпперы или толкинисты. Были бы вы опасны - вас бы уже не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться? Все б повоевать.. Я напомню, что масса однородных клеток - это раковая опухоль

Это уже рразговор на другую тему, но всё же.

Независимо от качества опухоли, её вырезают. "Доброкачественная", когда клетки не приносят вреда оррганизму, может "перерости" в "злокачественную".

В общем, это уже продвижение по теме Социал-Цитологизм, на смену Социал-Дарвинизму.

масса РАЗНЫХ видов клеток и органов

Которые выполнют определенные им функции, для поддержания жизни всего организма. Что делают с "чужаками"?

А зачем быть "чужаком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? :shock::shock::shock:

Это типа моджно, это отличает тебя от "стада"(вариант - "серой массы"), подчёркивает твою, блин, индивидуальность... придаёт те эдакий ореол загадочности и ваще.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом проблема печати подобных материалов в том, что заполнять полосы издания неинтересным МАССАМ материалом совершенно нерентабельно. Газета почти безрекламная (та, в которой подумал Эльф, других же тематика не устраивает). А при таком раскладе и тираже 20-25т. любой недобор веселухи может ой как сказаться :(

Глори, ты мои слова серьезно воспринял? :shock: С моей точки зрения маразм вообще что-то в газету писать. Объявление: "Молодой крокодил... ой, молодой дракон синего цвета ищет себе друзей. Можно зомбей, эльфов, феллиноидов и проч. Сигурдов и Георгия Победоносца не предлагать." :lol: Ничего, кроме вреда, не будет от такого заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глори, ты мои слова серьезно воспринял? :shock: С моей точки зрения маразм вообще что-то в газету писать. Объявление: "Молодой крокодил... ой, молодой дракон синего цвета ищет себе друзей. Можно зомбей, эльфов, феллиноидов и проч. Сигурдов и Георгия Победоносца не предлагать." :lol: Ничего, кроме вреда, не будет от такого заявления.

Ты меня как форумца спрашиваешь :wink: или как газетчика?

Если второе, то в случае оплаты объявления, мне почти по барабану что там будет написано. Иногда ТАКОЕ встречается... что "крокодил" будет выглядеть не так уж необычно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? :shock::shock::shock:

Это типа можно, это отличает тебя от "стада"(вариант - "серой массы"), подчёркивает твою, блин, индивидуальность... придаёт те эдакий ореол загадочности и ваще.. :lol:

Речь как о Кинозвезде какой-то, хотя даже Кинозвезду можно обидеть такими словами. Подумай, почему.

Если ты под "чужаками" подразумеваешь "драконоффф" - то с ними не делают ничего потому, что они не опасны для общества... Как, скажем рэпперы или толкинисты. Были бы вы опасны - вас бы уже не существовало.

Я не понимаю, мы "давить" будем или как? Хех, то ещё от тебя услышать..

А зачем быть "чужаком"?

удивленный взгляд:

А Кем? Ну можно быть "Своими" Чужаками к примеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...