Перейти к содержанию

Zordark

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zordark

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://www.dragon-heart.narod.ru
  • ICQ
    245038138

Информация

  • Город
    Вельпириона

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zordark

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Zordark!

  2. С Днем Рождения, Zordark!

  3. Экран на выходе со станции Гостинный двор. В вестебюле станции... в магазине Гостинный двор.
  4. Мы с удовольствием выслушаем твои предложения.
  5. Поддерживаю! Нужно назначить время (конкретно) и место встречи (например метро Гостинный двор, под монитором)
  6. Лично не знаком. Поэтому пока воздерживаюсь от голосования
  7. Надо бы узнать у него, что он ждет от принятия в клан?
  8. И еще представьте себе ситуацию. К нам в чат приходит существо, еще только вставшее на путь осознания себя, свой подлинной сущности. Приходит и попадает в "добрые" руки наших аппанентов, попытается рассказать о себе, попросит помочь разобраться. А над ним просто посмеются, скажут чтоб не занимался всякой .... Вопрос: Станет он еще раз пытаться рассказать кому-то о том, что его волнует, о своих переживаниях по поводу своего перерождения, если даже у нас, на сайте посвященном самым разным существам, он не встретил поддержки. Придет он еще после этого? Вряд ли! Скорее просто загонит все внутрь себя и так и будет жить всю оставшуюся жизнь. Таким образом он теряет возможность стать настоящим, полноценным существом, а мы теряем своего сородича. А потом еще горестно вздыхаем "И почему это нас так мало?" А что мы делаем, чтобы нас стало больше, чтобы найти таких как мы? И не просто найти, а еще и помочь им развиться в полноценную личность? И мне кажется, что именно объединение нас в стаю поможет нам решить эту и многие другие проблемы.
  9. 2 DiNK Замечание справедливое. Но к моему огромному сожалению я не могу бывать в интернете так часто, как мне бы хотелось. Всем Что касается правил, то в стае они должны быть. Иначе действительно будет анархия. И потом никто никого насильно в стаю не гонит. Кто хочет остаться "свободным" пускай остается. Но эта свобода от чего? От ответственности перед своими сородичами за свои поступки?!
  10. 2 Pet Ничем не стая. Не в обиду никому будет сказано, но здесь собралась неорганизованная куча разрозненных существ. Да, мы общаемся между собой, спорим, что-то обсуждаем, но как раз сплоченности нам и не хватает. Мне бы хотелось что бы мы создали такую стаю, что каждый новый дракон ли, грифон ли, придя в стаю смог бы ощутить себя в своей новой семье, среди своих, смог бы сразу понять, что если с ним что-то случится, стая защитит, придет на помощь, не оставит в беде.
  11. А давайте все скинемся и поможем Драко снять фильм по его произведениям?!
  12. 2Pet Конечно! 2 Дарк О секте не может быть и речи!!! Просто мне кажеться, что объеденившись понастоящему, мы сможем сделать для наших сородичей гораздо больше, чем поодиночке! Поддерживаю! 2 Pet Точно пока не знаю. Хотел посоветоваться с друзьями, поэтому и написал на форуме.
  13. Прррриветствую! У меня возникла одна идея (возможно она возникла не только у меня) и я хочу ей с вами поделиться. Идея заключается в том, чтобы создать свою организацию - объедениться в стаю! Разработать устав, правила приема и исключения, эмблему а может даже и гимн. Кто-то спросит, зачем это все нужно. Я выскажу лишь свое мнение. На мой взгляд, мы, несмотря на обилие различых сайтов и чатов довольно разрозненны! Многие наши сородичи остаются вне нашего поля зрения, даже не подозревая о существовании себеподобных. Мне кажется создание подобной организации поможет всем нам не только объедениться, но и в дальнейшем решать многие, довольно сложные задачи.
  14. Полностью разделяю твое мнение, Драко! И хочу подписаться под твоим письмом! Zordark - Black Dragon. e-mail: dragon-heart.narod.ru
×
×
  • Создать...