Перейти к содержанию

Обращение к Драконам и их друзьям!


Zordark

Рекомендуемые сообщения

Речь как о Кинозвезде какой-то, хотя даже Кинозвезду можно обидеть такими словами. Подумай, почему.

Даж не собираюсь... Те нада - ты и обиджайся...

Я не понимаю, мы "давить" будем или как? Хех, то ещё от тебя услышать..

Хочешь чтоб ты давили чтоль?:lol:

А за что? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем быть "чужаком"?

удивленный взгляд:

А Кем? Ну можно быть "Своими" Чужаками к примеру..

Вопрос был - ЗАЧЕМ? Что это тебе дает? Для чего нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом проблема печати подобных материалов в том, что заполнять полосы издания неинтересным МАССАМ материалом совершенно нерентабельно. ...
Глори, ты мои слова серьезно воспринял? :shock: С моей точки зрения маразм вообще что-то в газету писать. ... Ничего, кроме вреда, не будет от такого заявления.

Максимум, что можно извлечь из газетного объявления - это объявить о себе: мы клуб по интересам, находимся там-то, увлекаемся драконами, приглашаем единомышленников. Все.

Что-либо другое будет восприниматься дико и как правильно Эльф заметил, принесет вред.

Кроме того, всегда есть опасность превратить уже сложившийся, в общем, клуб, в проходной двор.

Наконец, если газета локальная, эффект от публикации может не окупить затрат на объявление.

Пишу кратко. В целях повышения кол-ва наших сородичей предлагаю разместить статьи Шеззи в прессе.

Извини, конечно, но "статьи" Шеззи как раз мало кому будут интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть нужда особо расширяться? :)

Проявится куча левого народу. Есть некоторая вероятность, что среди них те, кому это действительно надо, банально потеряются. Прицельнее надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно моё мнение такое: публикация статей в газете слишком уж дико не воспримется. Там много чего такого пишут, что для тех, кто считает всё это "бредом" они просто останутся незаметны. их просто не будут читать. Кто-то прочитает и тут же об этом забудет. А вот для кого-то это может оказаться именно тем. чем нужно. Шеззи знает, о чём я. :wink:

Далее о бреде... Слишком уж большой дикостью это не будет в любом случае. Я пробовал показать первую статью психологу и просил высказать своё мнение. И никаких советов лечиться, или диагнозов в адрес автора не было. Как она мне сказала, с точки знения специалиста, ничего страшного тут нет. Это не отклоненение, не болезнь и не что-то ещё... Да, она, будучи человеком, не всё там поняла. :) Так вот, её мнение на этот счёт меня сильно удивило. целиком приводить его сюда у меня нет времени, поэтому вкратце. Будучи человеком, она естественно считает нас тоже людьми :lol: Так вот, в её понимании Драконы - это те же люди, только с определёнными интересами (представляю, как Харконнен радуется... 8) ). Но, повторяю, это мнение ЧЕЛОВЕКА, пусть и психолога по профессии. Я это к тому, что никакого шума эти статьи не вызовут. зато те, кому это интересно, смогут найти себе подобных... Так что по моему мнению, вреда с этого никакого не будет, и если есть возможно это опубликовать, то почему бы и нет (с согласия Шеззи разумеется).

И толпы людей сюда после этого не повалят. Многим это глубоко пофигу (чуть не сказал - хвостом :mrgreen: ). повалят тольео те, кто действительно заинтересуются. И я не уверен, что их будет слишком много :? И кстати именно поэтому врядли редакторы захотят пустить это в печать :( Хотя попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка?

Всё серьёзно и не шутки.

Максимум, что можно извлечь из газетного объявления - это объявить о себе: мы клуб по интересам, находимся там-то, увлекаемся драконами, приглашаем единомышленников. Все.

Что-либо другое будет восприниматься дико и как правильно Эльф заметил, принесет вред.

Кроме того, всегда есть опасность превратить уже сложившийся, в общем, клуб, в проходной двор.

Наконец, если газета локальная, эффект от публикации может не окупить затрат на объявление.

Извини, конечно, но "статьи" Шеззи как раз мало кому будут интересны.

Извини, ты, наверное, не понял конечной цели. Просто не у всех есть инет и многие из Драгомэнов (а я уверена, что кроме нас их ещё очень много) просто ещё не осознали, кто они такие, как я когда-то. И поняла я это только благодаря Шеззи и его статье. Издав её в прессе мы значительно поможем нашим сородичам.

А есть нужда особо расширяться?

Проявится куча левого народу. Есть некоторая вероятность, что среди них те, кому это действительно надо, банально потеряются. Прицельнее надо!

В том-то всё и дело, что я выбрала газету узкой направленности, которую не будут читать те, кому это неинтересно, и выходит она на довольно обширной территории.

Согласна с Асатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать? Глупая идея с публикацией. Вспомните печальный опыт фурей с попытками публикации...

Массам нужны жареные факты/скандалы. Посему и представят информацию в виде "Извращенцы среди нас" или "Куда смотрят санитары?"

...знаю, что жестоко - но такова жизнь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать? Глупая идея с публикацией. Вспомните печальный опыт фурей с попытками публикации...

Массам нужны жареные факты/скандалы. Посему и представят информацию в виде "Извращенцы среди нас" или "Куда смотрят санитары?"

...знаю, что жестоко - но такова жизнь

Не глупая, эти статьи не будут предназначены для "масс", это будет обращение к Драконам и нам нет дела как на это прореагируют люди...

Dragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не у всех есть инет

Согласен!

В том-то всё и дело, что я выбрала газету узкой направленности, которую не будут читать те, кому это неинтересно, и выходит она на довольно обширной территории.

А что за газета, и что за направленность, если не секрет? Только объявление надо составить, чтоб выглядело респектабельно.

Секох Водоплавающий: мы клуб по интересам, находимся там-то, увлекаемся драконами, приглашаем единомышленников. Все.

Да, как-то так. И не более того. Не надо писать: "О, вы, чья душа исстрадалась без понимания..." Харконнен, молчать! "...вы, чей выбор мечется между желанием испепелить этот проклятый мир и хладным безмолвием могилы..." Харконнен, харе ржать, я сказал!! А ЛеДа щас вообще прибью... "...вы, те кто каждый раз глядит в зеркало и видит в нем не себя, знайте: вы не одиноки! Приходите в нашу пещеру Драконов..." Извините, товарищи, я вынужден отойти: ЛеД лопнул от смеха и обрызгал все стены, а Харконнен так ухохотался, что ему плохо. Ни у кого, случайно, нет валерьянки?.. :D:wink:

Про левый народ - да, есть такая опасность. Что ж, хулиганов следует гнать, а симпатичные люди пусть остаются, даже левые. Скоро они заразятся, и станут творческими личностями. Или хотя бы потребителями чужого творчества. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol:

Гы-ы-ы-ы-ы-ы! :mrgreen:

Дохтура мну, ДОХТУРА... :lol:

Даёшь клуп драконоффф... <хмык хмык>... бесконечно одиноких... <хмык>... в пещере...<хмык>...

Они заходят в пещеру, устраиваюцца поудобнее... и тут мы с Ледом заваливаемся... "Чё, чушуйчутые, думали, в скаску попали? А нихрена - вы в ЖИЗНЬ вляпались!":lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго не мог понять, в какую тему отправить эту цитату...

- Парень, ты совсем отстал от жизни!-захохотал Орк. - Эти марсианские

китайцы, они пошли до конца. Они расшифровали марсианские наскальные

надписи и прочее, и начали говорить по-марсиански, но с сильным кантонским

акцентом, как я подозреваю. Но указать на ошибку им никто уже не мог. Они

говорят теперь по-марсиански и одеваются по-марсиански, думают, как

марсиане. Если ты назовешь теперь одного из них китайцем, он даст тебе в

глаз. Потому что он теперь марсианин, понял, парень!

Роберт Шекли. "Корпорация "Бессмертие"

Меняем марсиан на драконов, а китайцев - на тех, кто здесь присутствует...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Шекли так написал и? :)

Мну основываясь на произведениях Хайнлайна утверждать что женщина управляет КК лучше чем мужчина?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, конечно, но "статьи" Шеззи как раз мало кому будут интересны.
Извини, ты, наверное, не понял конечной цели. Просто не у всех есть инет и многие из Драгомэнов (а я уверена, что кроме нас их ещё очень много) просто ещё не осознали, кто они такие, как я когда-то. И поняла я это только благодаря Шеззи и его статье. Издав её в прессе мы значительно поможем нашим сородичам.

Я думаю, что публика сама во всем разберется. Если они попадут на форум, они прочитают и Шеззи, и всех остальных. И сделают свой выбор, оставаться или нет.

Про левый народ - да, есть такая опасность. Что ж, хулиганов следует гнать, а симпатичные люди пусть остаются, даже левые. Скоро они заразятся, и станут творческими личностями. Или хотя бы потребителями чужого творчества.

Чего я боялся в предыдущем сообщении, так это того, что сейчас наблюдается дефицит доброты. И когда придет штук 10 "пионеров с горящими глазами", они нас всех просто затопчут. Сейчас мы удерживаемся в рамках (в целом) спокойной беседы, а может получиться черте-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... а чё есть "дефицит доброты"?:)

Ты бы согласился на присутствие десятка таких, как Одинокий Волк, одновременно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, товарищи, я вынужден отойти: ЛеД лопнул от смеха и обрызгал все стены, а Харконнен так ухохотался, что ему плохо. Ни у кого, случайно, нет валерьянки?.. :D:wink:

:)=>:P=>:D=>:lol:

Про левый народ - да, есть такая опасность. Что ж, хулиганов следует гнать, а симпатичные люди пусть остаются, даже левые. Скоро они заразятся, и станут творческими личностями. Или хотя бы потребителями чужого творчества. :D
Ужо два есть... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на LeD'а c Харконненом тоже кого-нибудь найдем...

:lol::lol::lol:

2L&H:Даешь клуб зомби!!!:D …Не ругайся Эльф… для Харка с Ледом стараемсиии… А то уже задрали они бедных драконоффф… :lol::roll::lol: Объяву в газету даешь?

P.S. Резидент ивел - Мочим нечисть на форумах: Арена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну что, зависла тема??? Что решили то? :?:
Все пропало шеф,… гипс снимают,… клиент уезжает… © Наша классика… :) ф-м Б.Р. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально! Хорошую идею заспамили и замяли. Я сам как то предлагал Драко написать нечто вроде драконей Библии (назови устав, один фиг). но он как обычно ответил молчанием. Кто то кричит "Нет, драконы одиночки!". Но разве нужно их звать к объединению, ибо души их живут только для них самих...

Насчёт кодекса. там не должно быть наставлений, чего так боиться Красный. Просто философские выкладки. Коугар боится травли? Да наздоровье! Пусть травят. Лично по мне, так голос черни и вовсе в расчёт брать не следует.

Так что, друг мой., коль юудешь что создавать, я только ЗА, и сам готов содействовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую идею заспамили и замяли.

Много толковых идей было задавлено вообще. И эта тоже тоже не явилась исключением. =:((

А вообще замечаю, всё, что здесь обсуждалось в конце хвоста переворачивалось со лап на спину. И даже если "мы" возмёмся за придумывания какого-то кодекса, то навряд ли в нём будет много философского смыслу.

Почему?

Что объединяет существ на Арена? Вот с чего можно начинать в настоящий момент. Я разделяю на данном форуме уже ТРИ типа Драконов, которые весьма ощутимо отличаются друг от друга своим мировозрением от своих сородичей. Но фундаментал всё же имеется. Но большинство здешшних существ Драконьей принадлежности не склонны о жизни рассуждать, они живут по её уже установленным законам, более того, они готовы эти законы защищать от тех, кто пытается как-то изменить эту систему. Это ни хорошо и не плохо. Но догадываюсь, здесь не случиться того, что Зордарку хотелось бы "увидеть", хотя может наблюдаться что-то далеко похожее.

Я сам как-то предлагал Драко написать нечто вроде драконей Библии (назови устав, один фиг). но он как обычно ответил молчанием.

*фыркнул* - Библии..:лол:

Нет, Дракоша мало подходит на роль священного Драконьего пастыря, Ты считаешш библию за философский трактат широкомасштабного "покрова" смысла? Я воспринимаю её как некоторую программируюмую модель поведения разумного существа, для тех, кто не может сам ответить на свои вопросы..Фрр, это вообще-то другая тема.

Драко - художественный писатель, фантаст. Ему будет сложно взлететь выше/ниже смысла своих произведений.

ИМХо..undefined

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...