Перейти к содержанию

Обращение к Драконам и их друзьям!


Zordark

Рекомендуемые сообщения

Прррриветствую!

У меня возникла одна идея (возможно она возникла не только у меня) и я хочу ей с вами поделиться.

Идея заключается в том, чтобы создать свою организацию - объедениться в стаю! Разработать устав, правила приема и исключения, эмблему а может даже и гимн.

Кто-то спросит, зачем это все нужно.

Я выскажу лишь свое мнение. На мой взгляд, мы, несмотря на обилие различых сайтов и чатов довольно разрозненны! Многие наши сородичи остаются вне нашего поля зрения, даже не подозревая о существовании себеподобных. Мне кажется создание подобной организации поможет всем нам не только объедениться, но и в дальнейшем решать многие, довольно сложные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прррриветствую!

У меня возникла одна идея (возможно она возникла не только у меня) и я хочу ей с вами поделиться.

Идея заключается в том, чтобы создать свою организацию - объедениться в стаю! Разработать устав, правила приема и исключения, эмблему а может даже и гимн.

Идея хорошая, но не надо увлекатся "организованщиной" :)

Т.е. эмблему и победный вой - да, а остальное - нафиг :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но вот на счет реализации стоит серьезно задуматься.

Где-то в Сети я видел сайт "Griphon's Guild" (с неплохой посещаемостью), так что это не первый подобный проект.

А теперь собственно один вопрос:

"А грифона примете?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прррриветствую!

У меня возникла одна идея (возможно она возникла не только у меня) и я хочу ей с вами поделиться.

Идея заключается в том, чтобы создать свою организацию - объедениться в стаю! Разработать устав, правила приема и исключения, эмблему а может даже и гимн.

Идея хорошая, но не надо увлекатся "организованщиной" :)

Т.е. эмблему и победный вой - да, а остальное - нафиг :lol::lol::lol:

Только не нужно секту создавать.

Дракон – не вера, а состояние души/разума :lol:

Кто ищет, тот всегда найдет :D.

2 Zordark: А увлекаться действительно не стоит это чревато и последствия трудно предсказать. Вдруг кто-нибудь захочет полетать…

/Хорошо не служил в воздушном десанте. Говорят, там драконам парашют не выдают. Нафига он? У них же крылья :lol: :evil:/

... А теперь собственно один вопрос:

"А грифона примете?" ;)

Я думаю, примут. Ежели только ты не будешь пытаться схарчить дракона :lol:

А проект от Zordark_а. Обращение к Драконам и их друзьям!

Тута одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А теперь собственно один вопрос:

"А грифона примете?" ;)

Я думаю, примут. Ежели только ты не будешь пытаться схарчить дракона :lol:

Вы не вкусные :)

Это скорее меня схарчить соберутся :shock:

А проект от Zordark_а. Обращение к Драконам и их друзьям!

Тута одно из двух.

Ага. У студента 2 праздника в году: Новый Год и каждый день :lol:

Зордак а как именно ты это собираешься это организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А теперь собственно один вопрос:

"А грифона примете?" ;)

Я думаю, примут. Ежели только ты не будешь пытаться схарчить дракона :lol:

Вы не вкусные :)

Так и запишут. Пытался схарчить дракона :roll:

Это скорее меня схарчить соберутся :shock:

Последняя запись. :D Съели самого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pet

А теперь собственно один вопрос:

"А грифона примете?"

Конечно!

2 Дарк

Только не нужно секту создавать.

О секте не может быть и речи!!!

Просто мне кажеться, что объеденившись понастоящему, мы сможем сделать для наших сородичей гораздо больше, чем поодиночке!

Дракон – не вера, а состояние души/разума

Поддерживаю!

2 Pet

Зордак а как именно ты это собираешься это организовать?

Точно пока не знаю. Хотел посоветоваться с друзьями, поэтому и написал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная идея в принципе была у многих, только один вопрос - как это организовать? :evil:

Вообщем давайте ка начнем с записи Драконов в ряды нуу эээ...:roll:

"Объедененной Драконьей стаи" :lol:

Dragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки объеденить полигонных драконов вместе обречены на провал. Многие из драконов в принципе одиночки! Например, те, с кем я общался, просто не хотят сбиваться в стаи, копить золото и похищать принцесс. Они обычно похищают сердца юнных эльфиек/эльфов и живут долго и счастливо.

Сперва нужно провести разъяснительно-воспитательную работу например по е-мейл со словами dragon@ или draco@ и.т.п. Для этого нужно покумекать и составить текст письма и немного (один раз) послать его на каждый адрес :) Я думаю, 50% из получивших письма придут к выводу, что переписку можно продолжить для прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва нужно провести разъяснительно-воспитательную работу например по е-мейл со словами dragon@ или draco@ и.т.п. Для этого нужно покумекать и составить текст письма и немного (один раз) послать его на каждый адрес :) Я думаю, 50% из получивших письма придут к выводу, что переписку можно продолжить для прикола.

Угу. А вот ещё один вариант:

Остальные 50% пожалуются на очередного спамера. Он будет занесен в черный список, а далее по отработанной программе. Все будут катить на него бочку и это в лучшем случае.

Любителям драконов прилепят ещё один ярлык - СПАМ. И на этом дело в лучшем случае закончится, а в худшем только начнется :evil::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скажу по опыту, если уставы и прочее, то должна быть и цель иначе логичный вопрос, а зачем это надо. Организация должна быть превлекательна. Вот совместная организация с целью создать хороший, добрый сайт с творчеством, где будут рады всем драконам, где дракон к тому же сможет найти адреса единомышленников и т.д. мне по душе. Ну а всякие титулы и звания, если вам так хочется могут служить с целью указать на увлечение и активность того или иного члена организации. Причем я за то, чтобы они были чем-то вроде почетных, т.е. не давали никаких преимуществ и т.д. Разве что показывали уважение других драконов. Например "Ловец снов" для тех, кто будет писать стихи и т.д. Это поможет избежать ссор и всяких интриг. Ну а принимать нужно всех. Исключать? А стоит ли? Ведь собственно нахождение в организации ничего не дает, кроме нагрузок на самого себя. И вряд ли исключение будет пугать кого-то. Если человек будет мешать и раздражать кто помешает его просто игнорировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравится "организация", которая сложилась здесь, на этом форуме?

Как клуб по интересам и место для общения - пока нас не так много - вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого нить интересует мое мнение.

Идея хорошая. мне больше добавить нечего.

пс. Я тоже ХОЧУУУУУ.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложится наспину, изгибает шею чтобы рога смотрели строго в небо, поднимает руки, ноги, вост - и говорит семью конечностями - ЗА!

А чем вам не нравится "организация", которая сложилась здесь, на этом форуме?

Как клуб по интересам и место для общения - пока нас не так много - вполне достаточно.

также

Господа, скажу по опыту, ....

---skip---

....Если человек будет мешать и раздражать кто помешает его просто игнорировать?

2 Секох:

---

Ключевая фраза:

Господа, скажу по опыту, если уставы и прочее, то должна быть и цель иначе логичный вопрос, а зачем это надо.

- здесь цель общаться, спорить, ну в чате еще и молчать при всех :D (Мы с Pet'ом счас так хорохо молчим - аж уходить не хоч-са) :) А надо придумать реальную цель, какую, сам не знаю. Давайте придумывать :?

ИМХО Ну и создавать всё это надо на базе данного портала, думаю обь-яснений не надо :)

---

Ну а всякие титулы и звания, если вам так хочется могут служить с целью указать на увлечение и активность того или иного члена организации.

Примерно так было на старкрафт.ру - и вроде всем нравилось (эх хороший сайт был :( )

И 2 последних предложения этой цитаты - Чтобы игнорировать их, надо сначала создать организацию :):D

Подобная идея в принципе была у многих, только один вопрос - как это организовать?

Вообщем давайте ка начнем с записи Драконов в ряды нуу эээ...

"Объедененной Драконьей стаи"

Давайте начнем! А где записыватья???

P/S:

Когда я думал как назвать муз. проект, который будет играть и петь музыку, про драконов, и для драконов, Clod предложил - "Драгнизон" собственно мне понравилось. Соответственно сайт dragnizon.ru или .com. Счас я решил сделать не только сайт группы/проекта, а еще чего-нибудь только не знаю чего :( еще один дра-портал не интересно. Может подойдет, хотя помоему очень военной темой отдаёт.

PP/S Clod'у:

Если кого нить интересует мое мнение.

Идея хорошая. мне больше добавить нечего.

пс. Я тоже ХОЧУУУУУ.!!!!!

ХАТЕТЬ МАЛА НАДА ДЕЛАТЬ - Ану марш за гимн, мож чо приличное выйдет! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что показывали уважение других драконов. Например "Ловец снов" для тех, кто будет писать стихи и т.д. Это поможет избежать ссор и всяких интриг.

Винг :lol:, ну ты сказал :D

Ты когда имя придумаешь для своего дракона? А то гляди…, я его за тебя соображу :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо придумать реальную цель, какую, сам не знаю. Давайте придумывать

А давайте все скинемся и поможем Драко снять фильм по его произведениям?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совместная организация с целью создать хороший, добрый сайт с творчеством, где будут рады всем драконам, где дракон к тому же сможет найти адреса единомышленников и т.д. мне по душе. Ну а всякие титулы и звания, если вам так хочется могут служить с целью указать на увлечение и активность того или иного члена организации. Причем я за то, чтобы они были чем-то вроде почетных, т.е. не давали никаких преимуществ и т.д. Разве что показывали уважение других драконов.

Согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо придумать реальную цель, какую, сам не знаю. Давайте придумывать

А давайте все скинемся и поможем Драко снять фильм по его произведениям?!

Я бы рад, но где всять пару мегабаксов? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо придумать реальную цель, какую, сам не знаю. Давайте придумывать

А давайте все скинемся и поможем Драко снять фильм по его произведениям?!

Я бы рад, но где всять пару мегабаксов? :(

Надо полагать, Zordark у нас дракон классический и скопил в своей пещере не одну кучу драгоценностей :lol: Однако, надо еще их выгодно распродать. Ибо наличными дублонами да пиастрами расчет проводить сегодня как то не принято, я уж не говорю про бриллиантовые колье и прочие побрякушки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо придумать реальную цель, какую, сам не знаю. Давайте придумывать

... если прикинуть сколько уже есть подобных обществ. И каков будет "процент нужности" носозданной "драконьей стаи"? Чем не стая образовалось здесь - на "Арене2"? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время размышляя над похожего рода проблемой, я посчитал, что Фуррей тоже нельзя оставлять в стороне от всего этого, поскольку разницы между нами мало, вот только у вторых существуют реальные/живые прототипы..

Но не буду о грустном.

Конечно, что может быть интересней того, когда существо сможет, залетев на сайт, прочесть/узнать о том, кто оно такое есть на самом деле(или что Мы о нём думаем.), какие у него имеются возможности? Говоря про полёт, следуя мной прочитанной информации, ничто не мешает нам "летать" находясь в Астральном плане, значит можно было бы написать информацию о том, зачем Дракону это нужно, нужно ли вообще и в конечном счёте, как это сделать. Хотя поправляю сам себя - мешать-то именно как раз таки и многое мешает, но это можно, вот только нужно уяснить - зачем? Да и узнать о самом себе это может случиться лишь моим личностным стремлением..

С чего следовало бы начать, что попроще? И что значит, как сказал Дем - "Не следует заниматься организованщиной"? Смогли бы ли мы ограничиться всеощим массовым сбором картинок, песен, музыки, книг, информацией, то-есть развитием Драконтинента? Развитием личности Драконочеловека?

И ещё. Чтобы объединиться, нужно знать, что нас объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pet

Чем не стая образовалось здесь - на "Арене2"?

Ничем не стая. Не в обиду никому будет сказано, но здесь собралась неорганизованная куча разрозненных существ. Да, мы общаемся между собой, спорим, что-то обсуждаем, но как раз сплоченности нам и не хватает.

Мне бы хотелось что бы мы создали такую стаю, что каждый новый дракон ли, грифон ли, придя в стаю смог бы ощутить себя в своей новой семье, среди своих, смог бы сразу понять, что если с ним что-то случится, стая защитит, придет на помощь, не оставит в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы общаемся между собой, спорим, что-то обсуждаем, но как раз сплоченности нам и не хватает.

Мне бы хотелось что бы мы создали такую стаю, что каждый новый дракон ли, грифон ли, придя в стаю смог бы ощутить себя в своей новой семье, среди своих, смог бы сразу понять, что если с ним что-то случится, стая защитит, придет на помощь, не оставит в беде.

:arrow: Zordark, ты неправ :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну громко сказано, стая. Ареал, да...

А стая собирается для того, чтобы бить кому-нить морды, а потом поджарить это и съесть, отпразновав очередную победу сил разума над светлой армией.

-=-=-=-=-=-=-=-=-

про еду это сорри, но я голодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...