Перейти к содержанию

Обращение к Драконам и их друзьям!


Zordark

Рекомендуемые сообщения

Асату:

Это не дразнилки кончились, а Дракончики

Если подразумевался я, то я еще не кончился, а просто остался на несколько дней без инета.

Талону:

Это его фраза о том, что он уничтожил бы 90% человечества. При этом оставив в живых своих друзей. Это ведь должно подразумевать и то, что и сам он тоже предпочел бы еще пожить, а?

Я не хъочу влезать в этот спор, т.к. не понимаю о чем, собственно говоря, речь, но все-таки выскажусь. Значится, ты подразумеваешь, что надо уничтожить и помереть? Тогда зачем уничтожать 90% человечества, смысл какой, если в новом мире не жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На счет Одинокого Волка - это просто типичный случай: обид куча - цели не ясны. К нему лично - у меня свои обиды, по крайней мере мне претит его заинтересованность РНЕ.

О, я ОВ раскусил! :) Вот вы тут все болтаете, а он взялся за дело. Этапы борьбы:

1) Вступаем в РНЕ, мочим всех нерусских и русских, которые неправильно думают.

2) Остается совсем немного народу.

3) Подрываем оставшиеся запасы ЯО, сами прячемся в бункер. Вымирают все, кроме ближайшего окружения ОВ.

4) Цель достигнута, планета чиста, человечество уничтожено. (Кроме лучшей его части в лице ОВ с кучкой друзей и родственников.)

5) Ловим кайф, то есть с воплями "Слава России!" охотимся с копьем на радиоактивных крыс и тараканов.

Ишшо скажите, что наш ОВ не гениален. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Цель достигнута, планета чиста, человечество уничтожено. (Кроме лучшей его части в лице ОВ с кучкой друзей и родственников.)

э-э-э.. Хм... планета ЧИСТА?:lol: В смысле стерильна?:lol:

Или радиоактивная пыль, мусор, обломки, сажа, "ядерная зима" и т.д. у нас чистотой считаюцца?:lol:

Да... хренею я от этих борцоффф за экологию. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится, ты подразумеваешь, что надо уничтожить и помереть? Тогда зачем уничтожать 90% человечества, смысл какой, если в новом мире не жить?

Я - я - подразумеваю, что вообще вся эта затея с уничтожением человечества - один большой бессмысленный маразм. Точка. За который нужно больно-больно учить гуманизьму. А под-разум-ение, что ты привел выше, т.е. волкОвое желание остаться натурально почти совсем одиноким, но живым, суть неприкрытый эгоизм. Впрочем, в условиях того, ЧТО осталось бы от мира после претворения одиноких желаний, живые стали б завидовать мертвым. Полхвоста даю на отсечение - в который раз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э-э.. Хм... планета ЧИСТА?:lol: В смысле стерильна?:lol:

Или радиоактивная пыль, мусор, обломки, сажа, "ядерная зима" и т.д. у нас чистотой считаюцца?:lol:

Да... хренею я от этих борцоффф за экологию. :roll:

Нашел, у кого логику искать. chapai.gif А вообще для великой цели уничтожения человечества и планеты не жалко! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Точка. За который нужно больно-больно учить гуманизьму.

Хых... "тут научат вас... родину лубить"(с) 8)

А под-разум-ение, что ты привел выше, т.е. волкОвое желание остаться натурально почти совсем одиноким, но живым, суть неприкрытый эгоизм.

неа.. это не эгоизм. :) Эгоизм подразумевает что тебе хорошо будет. :)

А кому тут будет хуже - мёртвым(быстрая смерть от ЯО) или ОВ (МЕДЛЕННАЯ агония от , скажем, лучевой болезни) - это спорный вопрос. :lol:

Тут блин скорее идиотизм. 8)

Хотя ественно это моё ЛИЧНОЕ мнение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, у кого логику искать. А вообще для великой цели уничтожения человечества и планеты не жалко!

Дык мы с человечеством боремся или за экологию?:lol:

Есоли с человечеством - могёт быть.. Если за экологию - тут вопрос крайне спорный. есдинственные хто имею шансы выжить в случае ЯВ - как раз таки ЛУДИ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под-разум-ение, что ты привел выше, т.е. волкОвое желание остаться натурально почти совсем одиноким, но живым, суть неприкрытый эгоизм.

А ты считаешь, эгоизм - очень плохо? Интересно, много самоотверженных выживает в этом мире?

Я речь вел не об этом. Я имел в виду, что толку уничтожать полмира, если после этого сразу умереть. Это то же самое, что вырубить лес под дачу, а самому уехать жить в другую страну, забив на эту дачу вообще. Т.е. смерть после уничтожения мира не имеет смысла... Поэтому, я думаю, ОВ и хочет еще пожить после этого. А ты, можно подумать, отказался бы... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. смерть после уничтожения мира не имеет смысла...

Сам понял, что сказал? rebornroll.gif Мира - нет. Жить не в чем. Радиоактивная помойка на тыщи миль окрест. Смысла жить - завались просто! reborntwisted.gif

А ты, можно подумать, отказался бы...

Бьюсь головой об заклад, "Фоллаут" и "Безумный Макс" по сравнению с реальностью покажутся легкой туристической прогулкой. Лучше уж разу в эпицентр. rebornquestion.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понял, что сказал?. Мира - нет. Жить не в чем. Радиоактивная помойка на тыщи миль окрест. Смысла жить - завались просто!

Я подразумевал жизнь после уничтожения 90% человечества. А зачем уничтожать их обязательно ядерным оружием. Есть ведь и другие методы... :roll:

P.S. Я НЕ собираюсь никого уничтожать, я только привожу прмер. Это чтобы все меня правильно поняли, а то вновь пойду кривотолки...

Бьюсь головой об заклад, "Фоллаут" и "Безумный Макс" по сравнению с реальностью покажутся легкой туристической прогулкой.

А Фоллаут и Макс - есть выдумка. Не думаю, что кто-нибудь из создателей предполагал, что может быть на самом деле. А реальность всегда хуже. Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луди.. "Безумный Макс" - это НЕ после ядерной войны... :lol: Этот после экономического краха. Блин.. :lol:

Смотрите субж внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно... раздел, в котором можно было бы разместить своё творчество в тему?

Это может усилить творческую активность обитателей форума...

Создать сайт сообща... не получится. Дизайн все представляют по-разному.

Игра. Можно продолжить в литературной форме. С неограниченным подключением желающих. И жестким контролем за "перетягиванием одеяла".

Далее... страничка с "досье". Где можно, при желании, рассказать о себе-драконе...

Возможно, наивно.

Но это - то, что я могу предложить. Кто может - пусть предложит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ишшо скажите, что наш ОВ не гениален.

Скажем. Ошибка на шаге 1. В РНЕ его и замочат. Со всей организацией.

>Я имел в виду, что толку уничтожать полмира, если после этого сразу умереть

Крафт, это идейные бойцы. По терминологии террористов- смертники, шахиды и т.п.

>Я подразумевал жизнь после уничтожения 90% человечества. А зачем уничтожать их обязательно ядерным оружием. Есть ведь и другие методы...

Начинаю радоваться, что у человечества тоже есть другие методы по обращению с 90-процентщиками. И пока гораздо более эффективные. Хотя на мой взгляд не помешал бы закон кровной мести. Дабы за террористов их родственники тоже отвечали. Очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Red Dragon:

>А Динк трехрогий и мятохвостый:)-

Ну и что 3 рога Ха... а чем плохо, это-же шутка :)... была а ты... [смотрит на хвост]

А хвост простите... зачем отдавил его, свалившись на меня....

интересно от чего теряют ориентацию "большие красные драконы" когда хотят приземлиться в двух метрах от стоящих "динков" и не думающих что эти самые "драконы" промахнуться и упадут прямо на хвост... и сильно помнут его... (наверное потому что первай раз видят 3х рогих динков) :)-

[отклеивает третий рог, отряхивает хвост от красной чешуи :) и разглаживает его] :D

> И еще фырчит после того как перекусит:)

хы... а где ты это видел :_?) вот не припомню когда ж это я фырчал ??? Может у Red Dragon небольшие глюки после падения :)-<


2 Кленси:

Всем. Не стоит переходить на личности.

Это у не го заывается "дружестая шутка" :) а ты на личности :?

Если серьёзно - главное, чтобы не начались разборки на тему "кто здесь дракон"...

Как вилел... чуть не начались... :twisted:

---

На весь предидущий пост сразу:

Кленси извени мы с Асатом не знали что ты эту идею раньше предложил... просто чегото сним разговорились и некоторые идеи Драко направили. Теперь ждем ответа...

Если мы раскрутим идею с "Кланом Дракона" -(всё зависит от Драко...) то создавать сайт и не надо будет :)

Не вижу ни чего наивного...

---


2 Крафт:

А ты считаешь, эгоизм - очень плохо? Интересно, много самоотверженных выживает в этом мире?

А считаешь хорошо??? (пессимистичный эгоист) -

:twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А считаешь хорошо??? (пессимистичный эгоист) -

Нет, эгоизм вещь вредная. Я просто считаю, что порой эгоизм тоже не бывает лишним... Порой... И в меру. Как известно, некоторые вредные вещи в небольших количествах влияют положительно.

Я не пессимистичный эгоист. Я эгоистичный пессимист-идеалист. :) По крайней мере, судя по словам некоторых личностей... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ну и что 3 рога Ха... а чем плохо, это-же шутка ... была а ты... [смотрит на хвост] А хвост простите... зачем отдавил его, свалившись на меня....

интересно от чего теряют ориентацию "большие красные драконы" когда хотят

ЧТо за привычка валить на других? Смотрим твое фото и сообщения, где ты жуешь собственно свой хвост:)

>Может у Red Dragon небольшие глюки после падения

А где ты видел, что я упал:) ДиНК - четырехглазик:)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Асат:

Ну раз мы его поддерживаем, значит на что-то рассчитываем, неужели непонятно :twisted: Что именно? Думаю, это ты узнаешь, когда его «монстерпланы» реализуются. Если реализуются… Зачем же рассказывать о всех своих планах потенциальному противнику? :lol:

Во первых не "потенциальномй противник", а всего лишь "оппозиция" :D

Во вторых... да страшновато мне тут с вами становится... :(

2 Red Dragon:

>ЧТо за привычка валить на других? Смотрим твое фото и сообщения, где ты жуешь собственно свой хвост:)

Сколько не смотрел на "фото" не заметил 3 его рога... у людей значит глаза а драконов рОги третьими бывают :)

А в том посте я явно дал понять, что не жую свой хвост и не мну его... а просто затыкаю пасть чтобы лишнего ни чего не сказала... это может плохо кончиться :(

>ДиНК - четырехглазик:)-

А это ты счего взял :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Сколько не смотрел на "фото" не заметил 3 его рога... у людей значит глаза а драконов рОги третьими бывают

Ооой, и правда, ото ухо такое;) А смотрится как рог. Наверное потому что надкусанное какое-то:)

>А в том посте я явно дал понять, что не жую свой хвост и не мну его... а просто затыкаю пасть чтобы лишнего ни чего не сказала... это может плохо кончиться

Ну в принципе согласен, пару раз куснул это еще не жевал, это наверное рефлекторное;)

>А это ты счего взял

Ну раз ты сумел увидеть того, чего небыло наверное близорук. А раз так, то наверное очки носишь.:) Четырехглазик;)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...