Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6739 Асату: Это не дразнилки кончились, а Дракончики Если подразумевался я, то я еще не кончился, а просто остался на несколько дней без инета. Талону: Это его фраза о том, что он уничтожил бы 90% человечества. При этом оставив в живых своих друзей. Это ведь должно подразумевать и то, что и сам он тоже предпочел бы еще пожить, а? Я не хъочу влезать в этот спор, т.к. не понимаю о чем, собственно говоря, речь, но все-таки выскажусь. Значится, ты подразумеваешь, что надо уничтожить и помереть? Тогда зачем уничтожать 90% человечества, смысл какой, если в новом мире не жить? Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6742 На счет Одинокого Волка - это просто типичный случай: обид куча - цели не ясны. К нему лично - у меня свои обиды, по крайней мере мне претит его заинтересованность РНЕ. О, я ОВ раскусил! Вот вы тут все болтаете, а он взялся за дело. Этапы борьбы: 1) Вступаем в РНЕ, мочим всех нерусских и русских, которые неправильно думают. 2) Остается совсем немного народу. 3) Подрываем оставшиеся запасы ЯО, сами прячемся в бункер. Вымирают все, кроме ближайшего окружения ОВ. 4) Цель достигнута, планета чиста, человечество уничтожено. (Кроме лучшей его части в лице ОВ с кучкой друзей и родственников.) 5) Ловим кайф, то есть с воплями "Слава России!" охотимся с копьем на радиоактивных крыс и тараканов. Ишшо скажите, что наш ОВ не гениален. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6743 4) Цель достигнута, планета чиста, человечество уничтожено. (Кроме лучшей его части в лице ОВ с кучкой друзей и родственников.) э-э-э.. Хм... планета ЧИСТА? В смысле стерильна? Или радиоактивная пыль, мусор, обломки, сажа, "ядерная зима" и т.д. у нас чистотой считаюцца? Да... хренею я от этих борцоффф за экологию. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6746 Значится, ты подразумеваешь, что надо уничтожить и помереть? Тогда зачем уничтожать 90% человечества, смысл какой, если в новом мире не жить? Я - я - подразумеваю, что вообще вся эта затея с уничтожением человечества - один большой бессмысленный маразм. Точка. За который нужно больно-больно учить гуманизьму. А под-разум-ение, что ты привел выше, т.е. волкОвое желание остаться натурально почти совсем одиноким, но живым, суть неприкрытый эгоизм. Впрочем, в условиях того, ЧТО осталось бы от мира после претворения одиноких желаний, живые стали б завидовать мертвым. Полхвоста даю на отсечение - в который раз уже. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6747 э-э-э.. Хм... планета ЧИСТА? В смысле стерильна? Или радиоактивная пыль, мусор, обломки, сажа, "ядерная зима" и т.д. у нас чистотой считаюцца? Да... хренею я от этих борцоффф за экологию. Нашел, у кого логику искать. А вообще для великой цели уничтожения человечества и планеты не жалко! Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6749 . Точка. За который нужно больно-больно учить гуманизьму. Хых... "тут научат вас... родину лубить"(с) А под-разум-ение, что ты привел выше, т.е. волкОвое желание остаться натурально почти совсем одиноким, но живым, суть неприкрытый эгоизм. неа.. это не эгоизм. Эгоизм подразумевает что тебе хорошо будет. А кому тут будет хуже - мёртвым(быстрая смерть от ЯО) или ОВ (МЕДЛЕННАЯ агония от , скажем, лучевой болезни) - это спорный вопрос. Тут блин скорее идиотизм. Хотя ественно это моё ЛИЧНОЕ мнение. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6750 Нашел, у кого логику искать. А вообще для великой цели уничтожения человечества и планеты не жалко! Дык мы с человечеством боремся или за экологию? Есоли с человечеством - могёт быть.. Если за экологию - тут вопрос крайне спорный. есдинственные хто имею шансы выжить в случае ЯВ - как раз таки ЛУДИ. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6758 А под-разум-ение, что ты привел выше, т.е. волкОвое желание остаться натурально почти совсем одиноким, но живым, суть неприкрытый эгоизм. А ты считаешь, эгоизм - очень плохо? Интересно, много самоотверженных выживает в этом мире? Я речь вел не об этом. Я имел в виду, что толку уничтожать полмира, если после этого сразу умереть. Это то же самое, что вырубить лес под дачу, а самому уехать жить в другую страну, забив на эту дачу вообще. Т.е. смерть после уничтожения мира не имеет смысла... Поэтому, я думаю, ОВ и хочет еще пожить после этого. А ты, можно подумать, отказался бы... Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6760 Т.е. смерть после уничтожения мира не имеет смысла... Сам понял, что сказал? Мира - нет. Жить не в чем. Радиоактивная помойка на тыщи миль окрест. Смысла жить - завались просто! А ты, можно подумать, отказался бы... Бьюсь головой об заклад, "Фоллаут" и "Безумный Макс" по сравнению с реальностью покажутся легкой туристической прогулкой. Лучше уж разу в эпицентр. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6761 Сам понял, что сказал?. Мира - нет. Жить не в чем. Радиоактивная помойка на тыщи миль окрест. Смысла жить - завались просто! Я подразумевал жизнь после уничтожения 90% человечества. А зачем уничтожать их обязательно ядерным оружием. Есть ведь и другие методы... P.S. Я НЕ собираюсь никого уничтожать, я только привожу прмер. Это чтобы все меня правильно поняли, а то вновь пойду кривотолки... Бьюсь головой об заклад, "Фоллаут" и "Безумный Макс" по сравнению с реальностью покажутся легкой туристической прогулкой. А Фоллаут и Макс - есть выдумка. Не думаю, что кто-нибудь из создателей предполагал, что может быть на самом деле. А реальность всегда хуже. Не могу не согласиться. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200322 г. comment_6762 Луди.. "Безумный Макс" - это НЕ после ядерной войны... Этот после экономического краха. Блин.. Смотрите субж внимательнее! Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 200322 г. comment_6763 Возможно... раздел, в котором можно было бы разместить своё творчество в тему? Это может усилить творческую активность обитателей форума... Создать сайт сообща... не получится. Дизайн все представляют по-разному. Игра. Можно продолжить в литературной форме. С неограниченным подключением желающих. И жестким контролем за "перетягиванием одеяла". Далее... страничка с "досье". Где можно, при желании, рассказать о себе-драконе... Возможно, наивно. Но это - то, что я могу предложить. Кто может - пусть предложит больше. Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 200322 г. comment_6770 >Ишшо скажите, что наш ОВ не гениален. Скажем. Ошибка на шаге 1. В РНЕ его и замочат. Со всей организацией. >Я имел в виду, что толку уничтожать полмира, если после этого сразу умереть Крафт, это идейные бойцы. По терминологии террористов- смертники, шахиды и т.п. >Я подразумевал жизнь после уничтожения 90% человечества. А зачем уничтожать их обязательно ядерным оружием. Есть ведь и другие методы... Начинаю радоваться, что у человечества тоже есть другие методы по обращению с 90-процентщиками. И пока гораздо более эффективные. Хотя на мой взгляд не помешал бы закон кровной мести. Дабы за террористов их родственники тоже отвечали. Очень помогает. Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 200322 г. comment_6786 2 Red Dragon: >А Динк трехрогий и мятохвостый- Ну и что 3 рога Ха... а чем плохо, это-же шутка ... была а ты... [смотрит на хвост] А хвост простите... зачем отдавил его, свалившись на меня.... интересно от чего теряют ориентацию "большие красные драконы" когда хотят приземлиться в двух метрах от стоящих "динков" и не думающих что эти самые "драконы" промахнуться и упадут прямо на хвост... и сильно помнут его... (наверное потому что первай раз видят 3х рогих динков) - [отклеивает третий рог, отряхивает хвост от красной чешуи и разглаживает его] > И еще фырчит после того как перекусит хы... а где ты это видел :_?) вот не припомню когда ж это я фырчал ??? Может у Red Dragon небольшие глюки после падения -< 2 Кленси: Всем. Не стоит переходить на личности. Это у не го заывается "дружестая шутка" а ты на личности Если серьёзно - главное, чтобы не начались разборки на тему "кто здесь дракон"... Как вилел... чуть не начались... --- На весь предидущий пост сразу: Кленси извени мы с Асатом не знали что ты эту идею раньше предложил... просто чегото сним разговорились и некоторые идеи Драко направили. Теперь ждем ответа... Если мы раскрутим идею с "Кланом Дракона" -(всё зависит от Драко...) то создавать сайт и не надо будет Не вижу ни чего наивного... --- 2 Крафт: А ты считаешь, эгоизм - очень плохо? Интересно, много самоотверженных выживает в этом мире? А считаешь хорошо??? (пессимистичный эгоист) - Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 200322 г. comment_6819 А считаешь хорошо??? (пессимистичный эгоист) - Нет, эгоизм вещь вредная. Я просто считаю, что порой эгоизм тоже не бывает лишним... Порой... И в меру. Как известно, некоторые вредные вещи в небольших количествах влияют положительно. Я не пессимистичный эгоист. Я эгоистичный пессимист-идеалист. По крайней мере, судя по словам некоторых личностей... Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 200322 г. comment_6866 >Ну и что 3 рога Ха... а чем плохо, это-же шутка ... была а ты... [смотрит на хвост] А хвост простите... зачем отдавил его, свалившись на меня.... интересно от чего теряют ориентацию "большие красные драконы" когда хотят ЧТо за привычка валить на других? Смотрим твое фото и сообщения, где ты жуешь собственно свой хвост >Может у Red Dragon небольшие глюки после падения А где ты видел, что я упал ДиНК - четырехглазик- Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 200322 г. comment_7007 2 Асат: Ну раз мы его поддерживаем, значит на что-то рассчитываем, неужели непонятно Что именно? Думаю, это ты узнаешь, когда его «монстерпланы» реализуются. Если реализуются… Зачем же рассказывать о всех своих планах потенциальному противнику? Во первых не "потенциальномй противник", а всего лишь "оппозиция" Во вторых... да страшновато мне тут с вами становится... 2 Red Dragon: >ЧТо за привычка валить на других? Смотрим твое фото и сообщения, где ты жуешь собственно свой хвост Сколько не смотрел на "фото" не заметил 3 его рога... у людей значит глаза а драконов рОги третьими бывают А в том посте я явно дал понять, что не жую свой хвост и не мну его... а просто затыкаю пасть чтобы лишнего ни чего не сказала... это может плохо кончиться >ДиНК - четырехглазик- А это ты счего взял Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200322 г. comment_7112 >Сколько не смотрел на "фото" не заметил 3 его рога... у людей значит глаза а драконов рОги третьими бывают Ооой, и правда, ото ухо такое А смотрится как рог. Наверное потому что надкусанное какое-то >А в том посте я явно дал понять, что не жую свой хвост и не мну его... а просто затыкаю пасть чтобы лишнего ни чего не сказала... это может плохо кончиться Ну в принципе согласен, пару раз куснул это еще не жевал, это наверное рефлекторное >А это ты счего взял Ну раз ты сумел увидеть того, чего небыло наверное близорук. А раз так, то наверное очки носишь. Четырехглазик- Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.