Перейти к содержанию

Творчество Селиата


Seliat

Рекомендуемые сообщения

Последний графический подарок знатно получился. Цветы особо понравились, маки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IMG_0258.JPG?sizeM=3

Думал, думал, и решил выложить - ничего особого нет, скетч ручкой на последней лекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9140492490f6.jpg

ddc41f082203.jpg

Еще один плод рисования на тетрадных листочках) Апдейт - немножко подредактировал, оставил 2 наброска, 3ий убрал.

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Но уж очень силуэтно, без конкретики деталей. Ну и, на мой взгляд, драконам на 1-ой и 2-ой картинках не хватает объемности тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройные и изящные. Это Ня!)

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выложу еще один рисунок - качество очень плохое, фотография веб камерой - как доберусь до нормального фотика поправлю. Нарисовано графитным карандашем, на рисунке - Кериан и Селиат. Тапки приветствуются )

gallery_761_8_51599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то рисунок понять не могу. Где второй рог у ближнего дракона? Второй дракон у первого на голове сидит или на задних лапах стоит сбоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй рог закрыт шеей и гребнем маленького, видно его основание и тонкая линия построения. Второй закрыт шеей большего, видна лапа которой он уцепился за рог и "ступня" и хвост, торчашие из за шеи - он не стоит, он цепляется. Анатомия у меня фиговая, это в целом первая нормальная попытка нарисовать что то кроме портрета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу, что дракончик сидит на голове между рогами, оттого второго рога большего дракона и не видно (хотя все же хоть кончик, но виден должен быть, я полагаю, и он еле виден таки, единственное, что вряд ли природа создаст рога столь острые). На задних лапках стоять не может – слишком высоко, да и заднюю лапку видно, хвостом обвил шею большего дракона. Разве что создается впечатление, что то ли тело у меньшего коротковато, то ли крыло слишком большое, будто крыльевые оси раза в два длиннее тела. Также следовало бы четче прорисовать передние лапки, которыми меньший держится за рога – избавит от лишних вопросов.

Молодец, Селиат, рисунок очень симпатичный, особенно мордахи. ^ _ ^ Мне кажется, что «мыло» вебкамеры ничуть не испортило рисунка, а даже придало ему некоторого шарма, хотя отсканированный вариант не будет лишним.

P.S. Пока писал, Селиат меня опередил, но это сообщение решил не редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкости деталей бы побольше. Взрослый дракон что - призрак ? Почему сквозь его крыльевой сустав так четко "просвечиваются" хвост и крыло малыша ? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рисунка выполненного карандашом, он вполне неплохо выполнен )

Если бы уделил внимание проработке некоторых деталей (о которых сказали выше) сего изображения то было просто чудно)

К своему сожалению мну так не может выполнять рисунки...( Если вобще хоть как то могу....

Что касаемо самого рисунка. То мне понравилось, очень мило смотрится...)

Собственно буду ждать других твоих работ Селиат. )

ЗЫ:Благодарю Селиат.) Теперь я приблизительно знаю как в твоём представлении выглядит Кэриан ) Судя по рисунку, он примерно погабаритам почти как мну.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо большого дракона, такое ехидно - спрашивающее ::smile или нет? Вообще рисунки выполненные простым карандашом нравятся больше, чем цветные рисунки.(мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нусс, у меня наконец то появился планшет (TochSmartTX-2) и соответственно первые на нем рисунки... доделывать я их не планирую, но для истории решил отпостить тут)

19122147dc4b.jpg

f5dd326a651f.jpg

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...