Перейти к содержанию

Творчество Селиата


Seliat

Рекомендуемые сообщения

Виктор, не знаю ::blush

Новая почеркушка, снова черная шариковая ручка

pen_training_by_seliat-d4f9hid.png

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиат, а в тебе же реально проснулся художник draco_geeky.gif - т.е. видно что хорошо идет вверх навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всякая тренировочно - времяубивательная муть (все черная ручка)

train_by_seliat-d4jmzwj.jpgtrain_by_seliat-d4jgi2u.pngtrain_by_seliat-d4jghv6.jpg

Если кому интересно - осветленная отдельная версия челнолка из самого верха

train_by_seliat-d4jmv5m.jpg

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это скорее крейсер :) чето типа Нормандии. Неплохо вышло :) мя нравится) Только вот такие фйиговины на земле строить непрактично, обычно их собирают в орбитальных доках, слишкой баааашая штучка, тяжело на орбиту буде выводить :)

А дракончик милый получился :) только я не пойму к чему там навес на двери или что эт такое?

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный футуристический истребитель

это скорее крейсер

И тем не менее это

челнок
)

А о дракончике не спрашивайте, я сам нинаю что там к чему)

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для челнока великоват :) челноки это одно-дву-трехместные небольшие аппараты с крайне ограниченым ходовым ресурсом и скоростью :) а так же самым минимумом иных систем :) А тут...если не крейсер- то лайнер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о дракончике не спрашивайте, я сам нинаю что там к чему)

Выглянула просто любопытная морда и всё :)

челнок

Нет это космический истребитель. Хотя я такие корабли уже видел и у них было предназначение патрулировать территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые рисунки)

И да,на челнок это мало похоже. :wink:

Нет это космический истребитель. Хотя я такие корабли уже видел и у них было предназначение патрулировать территорию.

Ты то уж точно всё видел dry.gif

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Небо...

знаете, товарищи, милитаризация мозга - зло.

Ну почему все везде в первую очередь видят крейсера и истребители, т.е. военные машины?

В космосе вообще нет места никаким крейсерам, если цивилизация достаточно развита для настоящего "Покорения Вселенной"...

И да. Автор написал - челнок. Автору виднее, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, "автору виднее" не делает из нарисованой кошки муравья ;) челнок длинною в полкилометра? Врядли :) а касательно милитаризации-ты не прав. Борьба за жизненное пространство и ресурсы будет вестись силовыми методами на любом этапе технического развития,даже если сама цивилизация откажется от агрессивной экспансии космоса, она не сможет отказаться от содержания сил защиты от такой экспансии извне. Нобель тоже думал что динамит положит конец войнам ;) к тому ж я предположил не только крейсер, а и лайнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие не только техникой определяется. Существа с мозгом не будут грызться за камушки во вселенной - она бесконечна.

А у автора какбэ гигантомания :) И да.. А что, если этот "челнок" вывозит на орбиту нечто с городок размером? Или же это не орбитальный челнок ) Челнок - это значит только "туда и обратно", а уж куда "туда"... Может он межланетный. Развоз грузов от терминала межзвездных перевозок по системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрм. Интересная композиция. Аппарат похож на одну очень древнюю штуковину. А сама композиция если ее чуть пересмотреть, вызывает ощущение, м... как бы это сказать, инженер-конструктор на фоне своего детища... *улыбнулся*

зайду с компа еще раз гляну, отпишуся... но эта штуковина очень похожа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он не челнок, а лайнер ;) на транспорт не тянет, те пузатые, для линкора маловат, для эсминца уже великоват, как и для яхты. Либо лайнер, либо крейсер, либо нечто специализированое)

зы. А касательно разумных-они даже в рамках одной расы, и более того-в рамках одного социума разные бывают. А бесконечность Вселенной-миф. Мало найти источник ресурса, нужно чтоб его добыча была рентабельна. И тут важна концентрация минерала, примеси, гравитация, атмосмера, светимость солнца, температура, биологическая опасность, сейсмика, наличие инфраструктуры рядом и тп. Тобишь по совокупности факторов удачных источников ресурса не может быть много. А уж планет, годных для колонизаци без предварительного тераформинга-и подавно. На этой почве конфликты неизбежны. А если добавить лингвистический, культурный, семантический и пр. барьеры которые могут возникнуть при столкновении двуногих гуманоидов с щупальцатыми водоплавающими телепатами, воспринимающими окружающее как определенный рисунок из неизвестных гуманоидам полей...То мечта о мире во всем мире станет последней ошибкой для расы что решит отказатьсяот пушек и крейсеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, угомонись уже)

Он автор. Пусть там будет хоть сотня пушек, он рисовал челнок. Он сказал что это челнок. Значит это челнок)

Ибо обзывать то что он сделал ты права не имеешь ::sick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, угомонись уже)

Угомонюсь только тогда когда автор объяснит почему это челнок.

Ибо обзывать то что он сделал ты права не имеешь

Я ничего не обзываю. Мне просто интересно почему это челнок а не что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каэль, стереотипы-с )

Вся разумная жизнь Вселенной никак не может основываться на принципах этой маленькой глупой планетки. В играх с книгами оно так лишь потому, что одни авторы просто не в силах вообразить что-то кроме своей любимой америки, только с лазерами и щупальцатыми думающими студнями. А другие вовсе не ставят себе целью изобразить чужой мир.

А дальше не буду болтать... не тут. Будет слишком много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я нарисую ёжика и скажу что это слон.Значит это будет слон?)

Это не имеет значения.) Пусть хоть радужный пони :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...