Перейти к содержанию

Творчество Селиата


Seliat

Рекомендуемые сообщения

С какой стороны в него залезать надо? Если со стороны воды, то, если он включится и будут волны, так вся вода телепортируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлетная полоса. Разбежаться хорошенько, сложить крылья при прохождении кольца, затем резко раскрыть их и взлететь. Ну...или искупатся ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что удобно) Влезать со стороны земли... И без технических вопросов, на первом месте атмосферность и дизайн был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ну вот мну не вовремя со своим ответом..

По началу увидев эту картину, мну подумал, что это некая абстракция с окружностью по середине, как бы напоминало мне след от куржки с чаем. Но на картине)

Несколько посмотрев иначе на сие с другой стороны. Мне пришла в мою чешуйчатую голову мысль, что это некий тренажёр на точность взлёта и посадки.. Хотя обяснение Селиата оказалось гораздо проще моих надумываний)

ЗЫ: Мда какая необычная художественая работа Селиат. Сие бы по больше в размерах в рамочку и можно прицепить на стену.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше... я бы с радостью, но в скрибле это предельно большой формат, да и инструмент - пипетка, карандаш да ластик - не блещет... даже ctrl Z нету, что самое неприятное, но зато даны 3 слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ты еще по краям расположи жизненные показатели и позиционирование на карте местности, все это как бы на выгнутом забрале шлема, будет как в играх ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво, но не правдоподобно. В том смысле, что какой толк делать интерфейс, который по сути сливается с небом и на нём нельзя ничего прочитать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии,рад что понравилось) Продолжу знакомство с планшетником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, это старая задумка)

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...