Перейти к содержанию

Творчество Селиата


Seliat

Рекомендуемые сообщения

Торт на на чем-нибудь стоит (тарелке или подносе)? Если да, то тарелка или поднос маленькие, судя по рисунку - торт соскользнуть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило. ^_^ Непонятно только, это у них грива, или гребень такой? Также, разная конструкция рогов – это морфологические различия между полами одного вида, или существа разных видов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво ::smile У драконочки ухо, по-моему, слишком близко к глазу.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seliat_by_seliat-d47rzmw.png

Собственно, "автопортрет"... ниже под спойлером полноформатная версия (рекомендую, морда тщательно прорисована)

http://www.deviantart.com/download/254927912/seliat_by_seliat-d47rzmw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кибернетическая шина. После перелома лапы от рисования ::bouncy

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшно ::smile . В момент движения запечетлено. Выражение лица... такое умиротворенно-довольное, глаза странные. И да, что там на левоя передней лапе, "омниинстурмент" как в "масс эффект"? Прообраз знаком мне, очень напоминает изображение показывающие анатомию дракона. Там еще были стрелочки с цифрами и к ним описание, какая мышца за что отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, что там на левоя передней лапе, "омниинстурмент" как в "масс эффект"?
Э, нинаю, не играл) сие микрокомп и паралельно связь.

Прообраз знаком мне, очень напоминает изображение показывающие анатомию дракона.
::shocked веришь или нет, но я эту позу придумал сам, вот только что понял что и правда было... нет, анатомия моя, я не пользовался той картинкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sea_by_seliat-d4866hl.png

ad5166dc4d30ee8b6d74e8f6b9d2954d.png

Откровенная недоделка, недопиленная по той причине что я сделал слишком большой холст...

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот на чем нарисовано? Небо интересно получилось, на вид как будто замылено-размазано. Эта картина, пейзаж, а не портрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовано, как и прочие мои рисунки, на tochsmart tx 2, в SAI paimt tool, инструменты всегда одни - аэрограф, блар и ластик, мне они нравятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Alex, рад что нравится, очень ценю отзывы) Поправил картинку, ф топку убрал увеличенную приставку и вынес е в отдельный спойлер

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс! Так лучше, да! thumbup.gif

Но все-же про взгляд! Он так и был задуман? Вдумчивым, с легкой грустью, или наверное лучше сказать словно она предается воспоминаниям, гляда на что-то... Или это мне так просто кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лазурные волны разбиваются об высокие древние скалы, морской ветер теребит верхушки береговой сельвы, уходящей к самому горизонту, где смутными очестаниями маячат высокие горы.. И пара драконов, сверкая чешуёй, греется в лучах летнего солнышка, приобнявшись, на открытой площадке на верхушке скалы - лишь она, да поблёскивающая стеклами "веранда" на крутом каменном боку указывают, что здесь кто-то живёт...

А иногда в запредельной вышине беззвучно и величественно проолывает огромная птица - отсюда, впрочем, она кажется не больше воробья. И над всем этим царит бездонное, чистое, насыщенно-синее небо...

Да просто я был задумчив в процессе рисунка, и она передалась моему арту ::up\

Если уж совсем приглядываться...

b8dbce38a27f40edcf3a30368516f017.png

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд целеустремленной, за чем то следит внимательно очень, золотой тоже следит, но не так пристально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт  тебе Селиат  себя можешь  нарисовать...

Занятная у тебя стилистика рисования сих работ Селиат. В целом у тебя довольно замечательные работы ) Некотрые из них, мну вполне понравились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...