Перейти к содержанию

Al103

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Al103

  1. А можно точнее, а? А то стратегические игры это есть гуд!
  2. Не что-то, а одну партию по Fallout/fallout PNP и вторую по мультимировке/AD&D2 - драконов не предлагать (разве что в пост.полиморфе с квестом на его снятие )
  3. Кстати мне, как полугоблину (хотя и сетевому) вопорос кажется довольно глупым
  4. НУ не воспринимай так серьезно Коли не знал - то фиг с ним. Теперь знаешь (понравилось?)
  5. http://fiction.kiev.ua/forum/lst/lst_3167.htm#18910 но там ГОРАЗДО больше. И куча самоделок.
  6. А дать ссылку на fiction.kiev.ua/forum а точнее на то место где там оно лежит? Там горааааздо больше.
  7. Из "Утомленной феи"? Хорошая книжка. Про русских фашистов Я и до нее считал Гумилева фашистом, но после этого изложения для детского возраста убедился окончательно
  8. me/ Валяется по полу от хохота безуспешно пытаясь встать Ну эльф ты даешь. И да, какой смысл в скрытом режиме? Все равно тебя легко вычислить ибо постишь однако.
  9. Кайт, я тебе как параноик-эгоист скажу: Я БЫ ДОГОВАРИВАЛСЯ! Причем по чисто эгоистическим причинам. Ну выгоднее это (хотя это зависит от этапа внешних контактов).
  10. Я имел в виду сам образ. Мне тоже ясно что ты в другую сторону пошел. Но в отличие от тебя у Харка это хоть более-менее весело получалосью
  11. Некоторые просто не высказывают. У Харка хоть образ такой, ну а тебе зачем? Ээээээх.
  12. Апартеид никогда ни к чему хорошему не приводил. Посмотрел я на подобные сообщения и сразу захотелось вступить в (многоприсосочные сосальщики) для борьбы с драконьим фашизмом. Благо меня только что туда послали. Ибо не дракон. 2 Драко Меня это достало и пора идти на принцип. Либо я получаю извинения. Либо вправляйте мозги ему сами. Либо удаляйте мой профиль нафиг и я перехожу в рид онли!
  13. Замечу что сайт сделан был как раз не для драконов....
  14. Киевский форум почти помер, Арена померла, (многоприсосочные сосальщики) в полуоборочном состоянии, теперь и тут началось - кудаж я ходить то буду
  15. Хм. Боюсь с ежедневными посещениями пора завязывать. И перебератся на Элиту. Или на Камрад.
  16. Конечно, конечно! А Билл Клинтон бомбил Югославию, чтобы отвлечь американский народ от своих шашней с Моникой. Угу, а еще существует версия, что скандал был затеян, чтобы отвлечь внимание народа от войны в Югославии. "Truth is out there".
  17. Звиняюсь. И ведь упорно хотел не перепутать и написать нацисты, но пальцы сами напечатали. Нацисты конечно же. Ибо фашизм это соцструктура, а нацизм идеология. В общем они развили идеологию избранного народа до степени не евреи = не люди. Я не говорю про всех, но правое крыло это они и есть.
  18. Мда, тяжелые арбалеты у конницы Вот в таких конных арбалетчиков я уже не верю. Ибо шиза. Ибо тяжелый арбалет на коне в принципе не перезарядишь (быстро по крайней мере). И стреляют многие из них с плеча (это на коне то). Однозарядная игрушка. Ангмарцы-рейдеры, в гробу они видали тяжелые арбалеты, ибо в схватке мешать будут, а бросать жалко (и дорого).
  19. Мммм. Вопервых я защищал не Микля, а конкретное его (и мое) мнение, что сионисты (по крайней мере "правые") = фашисты. Во вторых с каких это пор я член (многоприсосочные сосальщики)
  20. Я это к тому, что есть некоторые сомневающиеся, один кстати тутже выскочил. А так можешь и продолжить, заодно и гномий хирд разбери
  21. Ну что, звать сюда Кайла Итора который утверждал что были. Капитана Уртханга, который сто раз доказывал, что взял он их из книги и указывал из какой? Или весь форум Веры Камши где это сто раз обсуждалось? Были они, были.
  22. Ну насчет хирда не копенгаген, но надеюсь ты не собираешся утверждать, что конных арбалетчиков не существовало?
  23. Попытайся вернуть повествование в текущее для него время и первое лицо. А тему будущего в отдельный рассказ. ИМХО будет лучшее.
×
×
  • Создать...