Перейти к содержанию

Darvain

Пользователи
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darvain

  1. Иди в баню Джеф! Если я её позову мне придётся использовать своё одеяло безопасности, что бы потом спрятать её обратно. А оно у меня всего одно и перезаряжается долго.
  2. Садисты. Женевской конвенции на вас нет.
  3. Только тапком промеж рогов и никак иначе. Иначе она же наглеть начинает, бродит по дому и жуёт мои конспекты по психологии.
  4. Оно работает! Мой тайный план по смещению агрессии в свою сторону даёт первые плоды! Ой, если он тайный то фигли я так ору? Отяхнул с себя налипшие буквы, вытряс из карманов набившиеся туда теги, и уселся поудобнее. Правда понял, что поудобнее не получается. Блин, лапа ушла. Теперь сидеть неудобно. Бедный я бедный... Пожалел бы меня кто. В смысле, ещё раз.
  5. *отчаянно матерясь, парень потерял равновесие и упал, расплоставшись на белом поле. но заткнлся* Аррстар а ты когда нибудь видел, какое у нас небо? По моему оно кремовое и там лежит дракон... *ткнул пальцем в шапку форума вверху*
  6. оффтоп Мир протянет, протянем ли мы? Вернее, что протянем? Я личо ласты склею много раньше. или коньки отброшу. Или дам дуба.
  7. Жуй лемоны, Аррстар! На себя посмотри, на авке пиранья-переросток. С рогами. Гидромутант однако. (не знаю что ешё придумать)
  8. О нет, мы дышим драконами.
  9. А мне уже 4 год не снятся сны почти. один сон в 3-4 месяца. Я чуствую себя рботом который просто выключется на время отдыха для дефрагментации.
  10. Рэй, что за намёки про намордник? Я не любитель БДСМ. Не надо тут. Что то сомнительно мне сие. Просто куда глубже? Толщина тектонических плит от 6 до 70 километров, при этом, на глубине пордка 500 метров уже нельзя дышать без искуственной вентиляции, естественная не справляется. Как они там живут, если банально им нечем дышать? Святым духом творца что ли пропитаются? Кстати, если так рассуждать, то и на небе тоже живут драконы, ведь в аду падшие ангелы.
  11. Не пиши за меня реплики, ископаемое 41 милениума! Ладно, на сегодня сворачиваю флуд. *парень сел, потёр шлем, переполз поближе к лапе, и уселся там.* Если всё сложится удачно, завтра продолжим. Надеюсь, вам было со мной весело. В эфире был Диджей Инкогнито... Тьфу, кароче, это был я, Дарвейн, всем спасибо за внимание.
  12. *схватился за сердце и картинно упал на спину в форме медузы, выброшенной на берег прибоем. подёргал конечностями и затих.*
  13. Я знаю. Чукча не писатель, чукча читатель. Мой английскийц хорош в разговорном варианте на бытовые темы, но строить граматически верные фразы я не умею. Это мой бич божий в языках вообще - безграмотность. Мне всегда по русскому тройки ставили из жалости, у меня все сочинения 5/3 были в школе, 5 за идею, 3 за грамотность. И то 3 ставили исходя из постулата "Ну, что поделать, так вот плохо, но лучше не будет..."
  14. *оторвался от удушения пальца* Чейз, или как тебя там, не отвлекайся от темы. Там всего два слова на букву В и оба не матерные. Открой словарь Даля, там всё написано. *потёр нашивку с надписью "флудер", уселся на руке поудобнее, и вопросительно посмотрел на Аррстара* Ну, что теперь скажешь, о Каа?
  15. ААА! Не трогай мой шлем! Ты, ты, ты...!!! У меня слов нет! Не смей его царапать иначе... Я тебя покусаю! *набросился на палец, в желании откусить коготь, но ткнулся носом в шлем, и тогда принялся неистово "душить" палец руками, усевшись на руке*
  16. Аррстар, не стучи по шлему, у меня же в ушах звенит! И ты меня своим пальцем можешь сломать, между прочим. *обернулся* Кстати о звоне... Где тут у вас грузовик с мороженным, я вроде бы тока что его слышал... Ну по крайней мере что-то звенело. Барокко, меня бы кто от шизи избавил, и оставил тока человека. А то призраки прошлого иногда из-за шкафа вылезают. Ну и из под кровати пару раз. Сижу, как охотники на приведений, всегда в боевой готовности, с тапочкой среднего радиуса действия наперевес, и неплохого прихлопывательного потенциала. Как дам разочек тапкой в ухо, обычно денька два больше никто не вылазеет.
  17. МУАХАХАХАХА! *демонически рассмеялся. недоумённо оглянулся за спину.* Эй, там, я кажется только что рассмеялся МУАХАХАХАХА! *за спиной сверкнула молния и грянул раскатистый гром* Вот, так уже гораздо лучше...
  18. *дышит с предыханием и механическими звуками клапанов ходящих туда сюда. достал световой меч красного цвета, помахал туда сюда и снова убрал* You know what, Arrstar?.. huhh-hhhuh... I am your father!
  19. Видимо. Там просто ритмика спецфическая, я говорю, как реп. Нельзя читать медленно и распевно, тут именно надо da east side. *вытащил микрофон* Yo-yo, bretherhen! Com, ere! Rap this! Я в курсе, тут просто именно метроном нужен, читается на раз-два-три. Да и вообще давить графоманию. *принялся себя давить* Арена Крошатся плиты и колонны, И трещина ползёт в полу И вот он, скульптор новый Ветер, он скачет, словно на балу. Свистя во тьме проходов старых, И шелестом сухой листвы, Он выкроит узор свой странный Нам не понять его мольбы. Он помнит всё, ту кровь и крики И помнит кличи, вой и стон Что тут звучали, нынче ж тихо И только тихий, тихий звон. Смотря на ту арены чашу, Что некогда полна была Я помню имена всех павших, Сломившихся, горька была молва. И солнце смотрит, ветер воет, Дожди ведь смоют пепел, тлен И лишь один тут вымпел реет, Как флаг, как символ перемен. Что толку в том, что не забыта? Что смысла, ведь пусто тут, И до сих пор, ведь, не простила, Что толку, камни ведь не лгут. И вот, опять, я вижу в небе Парит там призрачный дракон, Летит он мима, солнце греет, Ну что ж, я скоро, стадион. Иду я снова прочь отсюда, И сколько раз такой была Моя дорога, раз за разом, И всё ж, вернусь я и сюда… Было написано спешал фор Арена 2, если я ничего не путаю, когда тут было просто пусто. ХЗ может тут даже где то валяется во глубине сибирских руд. Если Драко перетаскивал ДБ.
  20. *засмущался* Чёрт, я предсказуем. Чего бы такого гадкого сделать?.. *из-за спены медленно вылез кончик хвоста, и потянулся к руке* - Уймись, чёрный! Порешу гадёныша! - заорал парень, хватая кончик хвоста, который торчал из воздуха, и принялся его неистово "душить". Хвост вырывался и сдавленно хрипел, но пытался подставить подношку. Секунд через десять, хвост сдался и ретировался, исчезнув в нигде. Парень устало вытер выступивший на шлеме пот платочком, и прислонился передохнуть. Что, думаете так легко жить с личной шизофренией? Которая каждый день тебя третирует? Пожалел бы меня кто.
  21. А ты расставь рифмы по предложениям, а не по строчкам, и не переводи. Если переводить, то и не получится, ибо рифма теряется. И ритмика нарушается. Это надо рэповать. Под "туц-туц" "туц-туц". I was born to be wild. Я был рождён чтобы быть диким. I was born to be proud. Я был рождён чтобы быть гордым. I was born from ashes. Я был рождён из пепла. I was grown under heat lashes. Я рос под раскалёнными плетьми. People called me Phoenix. Люди звали меня Феникс. But was I really am? Но был ли я им? I think, I really was. Я думаю, что был. Some day I will be lost. Но однажды, я исчезну. That day, someone will born to be wild. В этот день, ктото будет рождён, чтобы быть диким. He'll born to be proud. Он будет рождён, чтобы быть гордым. He will born from ashes. Он будет рождён из пепла. He will grow under heat lashes. Он будет расти под раскалёнными плетьми. Maybe, he'll think about what he is. Может быть, он будет думать, кто он такой. But I know that he'll be the Phoenix. Но я знаю, что он будет Фениксом. So pity, that he will not be me. Как жаль, что он не будет мной. But, that's all how it needs to be. Но это всё так, как и должно быть. Я ж говорю, графомания, какое нафиг стихотворение? Всё что тут есть, это так, ритм более менее, ну и кое какая рифма. Повторяю, переводить нельзя. Если переводить, умрёт.
  22. Нет! Ролевые повсюду! Записывайте ваши квенты и характеристики в книжечке у стойки регистрации. Три шилинга портье, и ваш хвост бесплатно отнесут в ваш номер. Правда, отдельно от остального тела. Анастезия и топор прилагаются.
  23. Пошла вода в хату! Ещё три тысячи шестьсот пятьдесят три ведра, уважаемый Карабас Барабас, и золотой ключик будет нашим! © Дуремар Ты тут не того. Если уж ешь, то сиди и жуй. И не болтай с набитым ртом. А то ещё подавишься. Как я тебя откачивать буду? Дыхание рот в рот промышленным компрессором, и непрямой массаж сердца пресом для штамповки?
×
×
  • Создать...