Перейти к содержанию

Хвостомерка-хвасталка


Рекомендуемые сообщения

Slash, за то икры завались?

Да всякой разной! И не только икры, там ведь и рыбы достаточно. Эх немного скучаю, но папа иногда по работе туды ездит и привозит с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: а у меня есть небольшая коллекция манги, ассортимент которой регулярно пополняется.

bca90dc3cdc373e1d863c3565baf345c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 4 приставки игровые) *типа похвастался, понял что сказанул что то не в тему и удалился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, а у меня.. у меня.. 40 томов "я познаю мир"

Ты имеешь в виду "Я познаю мир" в виде книжки или здорооооооооовой книженции на 700 страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Тогда я тебя спокойно пересилю своими 12-ю ЗДОРОВЫМИ (в смысле и высоты, и ширины, и обьёма) томами "Энциклопедии для детей. Там в каждом томе по 600-700 страниц :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, а мой потянет нормальных 10 штук в виртуализации =)

Slash, Земля, Мир небесных чисел и фигур, вещества и энергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, Земля, Мир небесных чисел и фигур, вещества и энергия?

Ой, да и не только. Информатика (точнее история информатики), русская литература, всемирная история, цивилизация 21 века, жизнь до нас и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, а мой потянет нормальных 10 штук в виртуализации =)

Вопрос: а нафига тебе так много? ты тоже Максом занимаешься? Или Маей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, у меня тоже есть энциклопедии эти

Как так нафиг? я может и студент но подрабатваю учённым по исследованию мозгов другой мыслящей дряни. мне как то влом запускать функцию анализа и ждать 10 минут пока она там чтото насчитает, а на i7 (ещё одно хваставство) всего пол минутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ну раз речь зашла о книгах...)

У меня все 12 томов "Истории Второй Мировой Войны" 75 года выпуска :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, так назови какие!

Nintendo DS Lite

Nintendo Wii

Sony PSP Slim&Lite

Sony PS2 Slim

Фотки ихние вроде сюда кидал:

viewtopic.php?f=5&t=663&st=0&sk=t&sd=a&start=40#p32738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема довольно близка к теме «Флуд», но я чувствую, что придется создавать целый раздел форума для этого… Ну что же, раз создана эта тема, то уж и я похвастаюсь хво… точнее, тем, что только что попалось мне на глаза в моем рабочем кабинете. А именно – авиационный гироскоп с тремя степенями свободы. Я даже не поленился снять кожух. ::smile

Это вид спереди. Шкала, показывающая горизонт.

d300df082719.jpg

Так оно выглядит сбоку. Видны жидкостные датчики положения, термодатчики, катушка сельсина второй степени свободы.

452d46467ec6.jpg

А так - сверху. Видно ротор гироскопа и три провода со статора. Мотор, конечно, трехфазный. Думал когда-то его запустить, но времени маловато на игрушки. :(

43b6b17045f5.jpg

Вот такое чудо советской техники. :) Стоит себе и украшает. Кавайно, согласитесь? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАВАЙНО!!! Дак какие игрушки, это у нас (и особенно Энди) игрушки, а тут такая ВЕЩЬ!!! Бегом запускать! Завтра жду с докладом 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.....Осталось найти симулятор полётов на Боинге. В натуральную величину :mrgreen: .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гироскоп мощный, где откопал-то?)

Случайно купил много лет назад. Всегда так, не знаешь за чем выходишь и что купишь... правда, сейчас на этом месте одними мобилками торгуют... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, сейчас на этом месте одними мобилками торгуют... :?

Со встроенными японскими камерами и советскими авиационными гироскопами? ::bouncy ...Хотя в последнее время многие барахолки сильно "обеднели"(по степени выбора)...

А вообще такая мобилка - отличное приобретение для дракона. Летишь себе, болтаешь с другом и следишь за равновесием ::up ....Всё, беру себе патент и запускаю идею в производство! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...