Перейти к содержанию

IMMORTAL

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IMMORTAL

  1. Есть такая прекрасная симфо-пауэр-мэтал группа Rhapsody. Вроде бы под неё...
  2. НИЧЕГГО НЕ ПОНННЯЛ....(( Вы парни тут вообще про что??
  3. Ар`Раханна Эрканаэнн!! Прррррррривет!! Огнедышащий Бард,!! Прррррррривет!!
  4. Не бойся, я не агрессивный.
  5. Не не не, не волнуйся. Я понимаю, о чём ты говоришь и отношусь к этому серъёзно.Ибо я понимаю, что над нами стоят свысока...
  6. Скажу официально - вряд ли. Потому что эти символы не таят никакую угрозу, не имеют антихристианского содержания(хотя я догадываюсь, как церковь относится к драконам...). Вообще эти символы(ну кроме православного(именно православного) креста) нейтральны к церкви. Их могут носить люди совершенно разных религий. P.S.: Разумеется рекомендую поизучать подобную символику, прежде чем выслушивать разного рода комментарий к ним(даже священники могут ошибаться)...))
  7. Для меня существует 3 более хороших оберега. Первый: одним из самых сильных оберегов является статуэтка дракона(особенно красного или золотого), причём неважно западного или восточного. Её можно поставить в офисе, в уголке комнаты или у кровати. Хотел такую приобрести..Дорого блин оказалась....Ничего, обязательно куплю!! Второй: Треугольник, в центре которого изображён Глаз. Очень мощный символ, имеет серъёзное отношение к оккультизму, считается масонским символом. Олицетворяет сильные сокровенные знания, НЕ используется при Чёрных Мессах(так как он олицетворяет Абсолютное Добро). Считается одним из наимощнейщих оберегов. Также он символизирует Бога, создателя всего живого и неживого(глаз внутри треугольника - Бог, сам треугольник - это макрокосм(а человек это микрокосм макрокосма)) Не относится к христианской символике. И третий. Я хоть и не отношусь к Православию, и хоть не религиозен, но считаю, что крест(кстати необязательно православный или католический) НЕ ПУСТОЙ символ. Существуют сверхтонкие материи(верите, не верите, дело Ваще). И на основе этих энергий и был выведен наш материальный мир( третье измерение по счёту от низшего к высшему), путём их же уплотнения. То есть в основе всего лежит не только атомная структура, но и сверхтонкая энергетическая структура, а эта структура и ...ну как бы сказать, и выражается каким-то образом в виде креста(ну она имеет, наверное, крестообразную структуру)
  8. Slash, ПРОСТО ДЕМОНИЧЕСКИЙ! ::bouncy ::bouncy ::bouncy
  9. Cross, НОМАННО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!
  10. Хахахаха, а уменя то не закончилась Первое: А это чё за игра такая?*зеваю*))) Второе: У меня интернета быстрого нету)) Третье: Я играть не умею *странно звучит правда*)) Итак приключений хватает)))
  11. А я как бы к экзаменам готовлюсь*тетрадь в урну выкинул*, хочется сейчас послушать какого нибудь прекрасного Симфонического Блэк-Мэтала*врубаю Dimmu Borgir и пою с ними "Spellbound"*
  12. Кхе кхе кхе *подавился коньяком*, экскюзми, а у вас на "Флуде" про выпивку только что ли говорят?? Надо говорить о прекрасном!!...
  13. ээээээ *неуверенным голосом*, Привет, Аметист Аррстар!! *пожимаю крепко руку*
  14. Парни, для того, чтобы быть здоровым мало вести трезвый и некурящий образ жизни. Необходимо ещё правильно питаться(не обжираться, но и запрещено недоедать), закаляться, бегать, прыгать, дышать свежим воздухом. Ну и естественно заботиться о душевном здоровье - тут всё просто: не принимайте никакой негатив близко к сердцу и пытайтесь поменьше напрягаться. А если уж вам слишком сильо охота работать, то лягте на диванчик и всё пройдёт. Удачи))
  15. Асат, я бы не советовал тебе и всем окружающим иметь дело с нечистью. Это запретная грань для нас. ОНИ не лезут к нам в жизнь (если мы не позовём, естественно), и мы не должны их касаться. Искать нечисть не надо. Они вероятно живут на другом плане временного и торсионного поля. Но если мы будем звать её, то она обязательно придёт. Причём, чем больше мы будем выпускать негативных мыслей( а мысль она заряжена энергией, либо позитивной, либо негативной), тем больше у нас "будет шансов" на контакт с ними. Ибо нечисть чует все наши мысли на безграничном расстояний.
  16. Молодец!! Теперь за это надо выпить!!
  17. Слушайте, парни!! Никто не знает ничего про игру [PROTOTYPE]??
  18. Добренький вечер! Я играл в "Великое автоворовство"...Это американский продукт. Американцы просто обожают ИМЕННО ТАКОЕ в своих играх. Для них это нормально: вышел мужик на улицу и грохнул бабульку - им это нравится. Угнал тачку и передавил груду народа - им это нравится. ЧТО ОПАСНОГО?? Самая главная небрежность здесь в том, что играют ДЕТИ!! Дети схватывают любую информацию и считают её же поучительной. И этим уже всё сказано... Они играют за какого то "страшного дядю" , мочат виртуальных жителей виртуального города. Самое главное, они РЕАЛЬНО переживают ( ПЕРЕЖИВАЮТ!!), что им "не удалось замочить полицейских, которые помешали им выполнить задание"( ну или ещё что то в этом роде). Здесь идёт уже реальное воспитание будущей личности, как убийцы. Например, идёт фанат GTA по улочке и вдруг ему наступают на ногу. Фанат и подумал: "Вот мне бы щас пушку как у того крутого(КРУТОГО!!) чувака в гэтэухе и ябы щас как ему мозги выщиб!!" Страшно? Вы идёте и вас хотят убить как в GTA. База фанатов этой мясной игры насчитывает миллионы человек по всему миру. Причём, большая часть из них дети и подростки. Что это значит? А то, что они живут миром GTA. Вывод: ВОСПИТЫВАЮТСЯ И ПОДГОТАВЛИВАЮТСЯ БУДУЩИЕ ПРЕСТУПНИКИ. Виноватых искать думаю уже поздно, главное оградить наших детишек (ну и взрослых рекомендуется) от подобной гадости. Смотрите сколько ГРЯЗИ показывают по телевидению, смотрите во что играют на компе. Даже термин такой есть: вместо "играть" сейчас "РУБИТЬСЯ". Фильмы всё кровожаднее и кровожаднее, игры всё мясистее и мясистее. Страшно? А дети, существа, которые принимают всю информацию как нужную, смотрят и играют в " КОШМАРЫ"!! Я надеюсь всё правильно сказал, хотя и так всё понятно. Ни к чему хорошему подобные "вещи" не приведут.
  19. Ага, согласен!! *выпиваю рюмочку*
  20. Драко, здаровенько!! Итак, разум в моём понимании (надеюсь в разумном понимании) представляет собой совокупность чувственных и мысленных ощущений и способы анализирования этих ощущений. То есть мы выйдем на улицу и внутренне осознём: где мы находимся, что мы собираемся делать, куда пойдём. Разум может включать в себя 3 пласта(или уровня): 1). пласт физический, он представляет собой все наши взаимоотношения в материальном мире, то есть разумность в этом плане проявляется в наших физических явлениях : ориентация, вестибуляция, осознание и распознавание предметов, также умение читать, писать, считать. 2). пласт социальный, на этом уровне мы как бы "показываем" как мы способный взаимодействовать с окружающим нас обществом, то есть правильно ли мы себя ведём, умеем ли мы себя сдерживать и т.д. 3). вот этот уровень является самым сложным. Это уровень психологический. На этом уровне разумности мы должны осознавать тонкоматериальные законы этого мира, все принципы организации жизни на Земле, сущность взаимопонимания и взаимоответственности, чувство любви и заботы, сострадания, именно на этом уровне мы определяем нашу склонность к агрессии, волевую стойкость. То есть, мягко говоря, здесь определяется наше душевное здоровье и равновесие, наши качества и характер. Разумеется понятий и критериев разума привеликое множество. Причём владение сверхтехнологиями и быстрым мышлением ещё не показывает разумность. Интеллект является только маааалюсенькой составной разума. Самое главное это показать себя миролюбиво, без расизма и ксенофобии, правильно подбирать выход из ситуации наиболее благоприятным способом, вытолкать из себя эгоизм и равнодушие. Ну хорошо, это было всего навсего моё мнение, придерживаться им я никого не заставляю и за критику колотить никого не собираюсь, ибо это не разумно. Дракошенька, я тебе на будущее скажу. Извини, если всё время тупо или нудно отвечаю на форуме. Я всегда хочу блеснуть умом или фантазией или красноречием. Но, увы, не могу. Мой интелект просто ниже, чем у других обывателей, мне думать просто ещё очень тяжело из за болезни. Ладно, удачи Вам.))
  21. Ну туда марихуану ещё добавляют. Это чтобы вызвать зависимость и массовые продажи этой бяки, ну ради прибыли разумеется.
  22. Я лично флудить не умею(пока что, наверно).И я не люблю пепси-колу, я напиваюсь только Виноградным днём, лаймом, Жигулём, Сибирской короной, коньяком, водочкой с чаем.))
  23. Я дак обои на Рабочем Столе каждый день меняю.Но несмотря на это, они все однотиповые. Ну так у меня частенько стоит мой аватар, крестик, голова Люцифера, эмблемы метал-групп, их обложечки к альбомам. Бывают дракошеньки, какие нибудь пеёзажики, красивые 3D-картиночки. ))
  24. Парни, объясните мне пжалуйста, что это это за тема у Вас и ваще про что тут пишут??
  25. Тихо, тихо, тихо. Зачем тебя грызть?За что тебя терзать??
×
×
  • Создать...