Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Так то старые нокии. А сейчас они совсем с ума посходили! Сначала вместо того, чтобы допилить симбиан, они несколько лет разрабатывали новую систему (maemo/meego), а потом и ее выкинули, и лицензировали windows phone 7, хотя уже на тот момент было ясно, что она не популярна у покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так то старые нокии. А сейчас они совсем с ума посходили! Сначала вместо того, чтобы допилить симбиан, они несколько лет разрабатывали новую систему (maemo/meego), а потом и ее выкинули, и лицензировали windows phone 7, хотя уже на тот момент было ясно, что она не популярна у покупателей.

Это да, Нокии как-то неожиданно забросили мигу, хотя система-то ничего, выйди она на 2 года раньше — прощай, андроид. А вот насчет вф7 категорически несогласен. ВФ — минималистичен и довольно-таки интересен, хотя там программ маловато… Хотя сейчас с дроидом конкурировать никакая ось не может(из мобильных): Симба — труп. Мига — великолепна, но тоже труп. Айось сложно назвать системой вообще(да, я люблю яблоки только в компотеbiggrin.gif). Винда(мобайл) — живее всех живых уже совсем не, да и не предназначена она для сенсорных экранов. Винда(7) — неплохо, но не конкурент, но и не труп, Bada — это что, система? Даже если и так, не конкурент.

Изменено пользователем Varrenlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Являетесь ли вы драконом?

А Вы?

2) Если да, что дало вам уверенность в этом?

Уверенность в чем? В том, что я дракон или что я так считаю?

3) Как давно вы осознали, что являетесь драконом?

Столько не живут.

4) Что такое драконность по вашему мнению?

Отвлеченное существительное, ж.р., ед. ч. Довольно странное новообразование русского языка, надо заметить.

5) Что драконность значит для вас?

То же, что растительность для растений или странность для стран.

6) Верите ли вы в то,что кто-то из тех, кто называет себя драконом, действительно им является или были (sic!) когда-либо?

Позвольте уточнить: вы говорите о раздвоении личности? О каком из них идет речь?

7) Какие, по-вашему,мнения отличия дракона от человека в морали, мышлении, взглядах, поступках,характере?

По моему мнения...а вы задаете этот вопрос исходя из собственной идеализации образа?

8 ) Как вы относитесь к стремлению некоторых к тому, чтобы максимально отгородиться от человеческого общества и минимально контактировать с ним? Испытываете ли вы подобные желания?

Испытываю каждый раз, когда меня просят вынести мусор, написать отчет или сходить в магазин.

9)

а )Каково ваше отношение к человечеству? 

А оно должно быть?

б )Как воспринимаете тех, кто относится к нему отрицательно? 

Это работники сферы обслуживания.

в) Как относитесь к тем, кто относится нему положительно?

Таких не бывает.

10) Что вас больше всего не устраивает в обществе людей и в самих людях?

Как я понимаю, здесь нужно слезно пожаловаться на бездушность, цинизм, косность, тупость, дебильность, агрессивность, низость,стадность, прагматичность, отсутствие индивидуальности, стереотипизированность,алчность, отсутствие воспитания и прочие собственные комплексы?

11) Совместима ли, по-вашему, религия с драконностью? Можете ли вы себя причислить к какой-либо религии?

В наше время причисляет религия, а не мы.

12) Испытываете ли вы желание обрести драконий облик и перебраться в мир драконов, как относитесь к аналогичным желаниям у других?

Отвечу взамен на информацию, как это можно сделать.

13) Что больше всеговас не устраивает в сообществе драконов и что бы вы хотели в нем изменить первым делом?

Революцию замышляете?

14) Нужен ли сообществу лидер? 

Да вы шутите.

15) Если да. Какими качествами он должен обладать? Есть ли те, кого считаете достойными кандидатами в лидеры?

Мы это проходили…

16) Каково ваше отношение к йиффу?

Относительное.

17) Каково ваше отношение к тем драконам, кто склонен к однополой любви?

А любовь уже стали отличать по половому признаку?

18) Каково ваше отношение к книгам Локхарда?

К книгам не отношусь. Это надо спросить у книг.

19) Чего по вашему не хватает большинству драконов?

Драконов.

20) По каким причинам по-вашему в этом мире стали появляться драконы и другие Иные?

Они – причина, а не следствие.

Изменено пользователем Fafnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fafnir, если ты хотел блеснуть остроумием и интеллектом, то у тебя это не получилось. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wings, позволь поинтересоваться, что тебе не понравилось в моих серьезных ответах на несерьезные вопросы?

Изменено пользователем Fafnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несерьёзность твоего мышления в опросе, и подход провакационно-издевательский в ответах)

Уж лучше просто ничего бы ты не писал, было бы в сто раз лучше и проще для всех) ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Похоже, что привычка отвечать на вопросы, адресованные не тебе, является поистине неотъемлемой чертой здешних обитателей.

Winged Wanderer, мои ответы вполне серьезны. Серьезней, чем мне хотелось бы, и уж тем более серьезней, чем ты думаешь. Если ты не можешь оценить суть и юмор, то это в первую очередь проблема твоя, извини.

Уж лучше просто ничего бы ты не писал, было бы в сто разлучше и проще для всех)

Да куда уж проще! В наше время куда ни глянь - одни простейшие. Так что можно я уж сам буду решать, что мне писать и как отвечать на вопросы, ладно?  :)

Изменено пользователем Fafnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winged Wanderer, мои ответы вполне серьезны. Серьезней, чем мне хотелось бы, и уж тем более серьезней, чем ты думаешь. Если ты не можешь оценить суть и юмор, то это в первую очередь проблема твоя, извини.

Ну не надо мне говорить, о том что это серьёзно. Если была бы в этом хоть какая то серьёзность ответов. То такой реакции просто бы не было) Суть проста, нужно думать, прежде чем, что то писать)

Пожалуй у тебя тогда проблемы с юмором)) Это просто доказывает твоё отношение ко всему прочему.) Да и это ты отлично показал в своём ответе на опрос))

А последнее это всего лишь моё ИМХО)) Не стоит так, сие близко воспринимать на свой счёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Минусовать анкеты, которые априорно создаются для того, чтобы существо выразило свое личное мнение по данным вопросам -- просто смешно. И уж совсем ребячество ставить "плюсики" первому выразевшему свое "фи" по поводу представленных ответов, вне зависимости от степени их информативности для вас лично. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под словами Мирроара. Всё-таки, как бы неприятно нам ни было чужое мнение, но это - мнение. И любое мнение имеет равное с остальными право на существование. Тем более в анкетах, которые специально и создавались для того, чтобы выражать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Минусовать анкеты, которые априорно создаются для того, чтобы существо выразило свое личное мнение по данным вопросам -- просто смешно. И уж совсем ребячество ставить "плюсики" первому выразевшему свое "фи" по поводу представленных ответов, вне зависимости от степени их информативности для вас лично. Такие дела.

Довольно громко сказано, однако не могу не согласиться по поводу того на сколько это ребячество, минусовать кого - то только по той причине что чьё-то мнение круто расходится с общепринятым на некоем форуме.

И собственно на счёт этой самой репутации, немного очевидности. ::annoyed

Подозреваю что долгое время ввод "кармы" и всякого рода систем с наградами и прочим именно на этом форуме просто не хотели и избегали вводить. Во избежании возникновении излишней озабоченности величиной "кармы". И если на таких ресурсах как драконам.нет drakony.com залепив кому то минус, это будет видно кто именно и за что впиндюрил. А то ещё и расписав за какие заслуги вляпано.

И то, на том ресурсе это стало одной из причин роста ФГМ. Когда самый разный народ мог просто идти на самое разное, лишь бы ему поставили плюсик. Иными словами любым способом выпендриться и засветиться как владелец самой большой"репы". Из чего уже может выходить усиление другой формы фимоза головного мозга. Связанного с желанием порой самого разного круга лиц показать важность и непофигизм в отношении чего либо, перед той или иной группой лиц. Которые обычно между собой знакомы. Либо просто перед модерацией форума. Правда стоит заметить что могут быть случаи когда кто-то специально старается сгенерировать как можно больше в минус эту самую репу. Или сколлекционировать все типы предупреждений и банов. Накопив их тыщами. Собственно на тех же драконам.нет Дракони, такое проявлялось также.

Теперь вернёмся к этому форуму. И здесь КЭП подсказывает нам 1 очень простую очевидность.

Известно что данный форум как бы самомодерируем. Когда администрация по минимуму вмешивается в дела форума (о кроме случаев когда что то пеешло границы и вылилось в срач, который после и приходится выпиливать с раздачей банов). Т.е. народ предоставлен сам себе и всё замешано и относится к честности народа форум населяющего.

В итоге эффект может возникнуть во много раз хуже чем то было на драконях. Учитывая порой излишнюю эмоциональность и порой противность некоторых. А если вспомнить что на этом форуме не видать кто кому наляпал минусов или плюсов. То и вовсе всплывает довольно скверная штука, так сказать драконов не красящая явно.

Явления когда явится кто-то либо новенький либо прямолинейный и выскажет что-то такое что вообще противоположное относительно мнения других. И начинается...

АААаааааа!!!1111 Да как он посмел меня учить!!! Вот такой вот нехороший индивид, на вот получи сволоч минус.

И начинается "эффект инквизиции", когда народ даже не допустит возможности существования какого то мнения отличающегося от основных сформировавшихся. И все инакомыслящие будут дружно с форума попячены, опплёваны и заминусованы. Да. Очень разумно и по драконьи. ::devious

И попробуй найди кто же так яро проявил минусование.

А самое смешное то, что вышенаписанное мной более чем очевидно, все это прекрасно понимают, но делают. Почему?

Конечно можно возразить. Сказав что - то вида. А сам то? Или что-то вида что на самом деле мы заминусовали не от башки.

На что можно возразить. Я сам пожалуй чё то особо и не люблю занимаца кармодрочерсвом. И с момента когда был переделан форум если кому ставил плюсы или минусы. То не исходя из того нравится мне сказанное кем - то или нет. Оценивал по разумности или наоборот по уровню Фимозности собщения.

Заминусовывание за что-то а не просто так. Такое тоже можно опротестовать. И за примерами ходить далеко не надо.

Итого. Я давно заметил явление разрастания явления кармодрочерства. Что для этого форума не есть гут. Здесь и так не всё гладко, и давайте не будем этот форум превращать во второе дракони.

P.S. Собственно о кармодрочерстве:

http://lurkmore.to/Карма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, придется опять перейти на оскобрления и личности, ну все видели - меня вынудили. ::up

Похоже, что привычка отвечать на вопросы, адресованные не тебе, является поистине неотъемлемой чертой здешних обитателей.

О как, какое недовольство то. Он отвечает на правах соратника, я тоже отвечу, к твоему несчастью.

Поэтому ты засунешь свое ворчание в одно место и выслушаешь. ::up

... мои ответы вполне серьезны. Серьезней, чем мне хотелось бы, и уж тем более серьезней, чем ты думаешь. Если ты не можешь оценить суть и юмор, то это в первую очередь проблема твоя, извини.

А чего извинятся, я вот тоже не понял юмора, да и не только я судя по количеству минусов, может у тебя просто юмор такой дебильный и перед ответом на этот опрос тебе стоило в Смехпанараме потренироваться, или где там несмешные клоуны выступают. ::up

И по сути, у тебя у тебя там половина не ответов, а вопросов отвеченных на вопрос, хотя непонятно кому заданных, тебе тут что, конференция? Есть вопросы, хочешь отвечай, не хочешь не надо, в чем проблемы, зачем тут свое эго выпячивать, или что там у тебя вместо него.

Да куда уж проще! В наше время куда ни глянь - одни простейшие. Так что можно я уж сам буду решать, что мне писать и как отвечать на вопросы, ладно?

Кипятимся, да. А вот нельзя, потому что твои якобы "ответы" это оффтоп, тема называется "Драконность и все с ней связанное", а ты тут балаган разводишь, и если ты считаешь что ответил серьезно, ты и вправду дурак, а не притворяешься, хотя я это и без опроса понял. ::smile

Всё-таки, как бы неприятно нам ни было чужое мнение, но это - мнение. И любое мнение имеет равное с остальными право на существование.

Да, да, да здравствует тактичность и вежливость. А к черту, вот никогда не был согласен с этим, а минусы просто молчаливое выражение недовольства, по степени адекватности анкета между зайцем-попугаем и лисой-бобром, вроде забавно, но идиотизм же, соответственно и реакция. А пока система минусов есть, ей будут пользоваться, это факт.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про систему репутации говорить не буду, ибо оффтоп (хотите об этом поговорить? Во флуд). По поводу анкеты.

Fafnir, раз по-твоему это "несерьезные вопросы", а твои ответы "серьезные", тогда вывод: твои ответы - обычный выпендреж.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения после анкеты, заполненной Fafnir’ом, в скором времени будут перенесены во Флуд. Эта тема создана конкретно для ответов на поставленные вопросы и содержит в себе мнения самых разных существ. Вопросы подобраны неплохо, и каждый волен излагать свои мысли так, как считает нужным, но в пределах данной анкеты.

Обсуждение лучше проводить в другом месте с сылкой сюда. Давайте хоть одну тему сохраним в чистоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fafnir

Я хоть и бывают тут очень редко, но все таки почитываю темы. И пускай они несут в себе скажем такие невинные вопросы, со стороны кому-то кажущими отвратительными. - Так ради бога не отвечайте вы на них!

Зачем такими ответами записывать всех здесь в слабоумных.

Ведь как бы там ни было, но это уже оскорбления всех здесь находящихся, и выделения своего индивида.

Ты сам, возьми прочитай то, что ты сам, и написал. - Вот только читай как независимое лицо, как будто это написал кто-то, но не ты.

Может ты и хотел просто приколоться, может просто посчитал ответы на этот опрос ниже своего достоинства.

Я понимаю что это твое личное права писать то чего ты сам лично думаешь.

Но запомни одну вещь: Прежде чем что то писать, подумай может ты этим кого-то сможешь обидеть!

В твоем случаи, и с твоими невинными ответами. Оплеванными стали почему-то все здесь присутствующие.

Совет: Просто извинится, и исправить ответы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и каждый волен излагать свои мысли так, как считает нужным, но в пределах данной анкеты.

А если ответы на анкету будут содержать маты и картинки с йиффом, это тоже будет считаться нормальный? Ну может какое-то существо именно такой метод считает правильным для изложения своих мыслей и что теперь. ::up

Я конечно утрирую, но по-моему если в посте тупой троллинг, должно в первую очередь учитываться его наличие, а потом уже то, что это якобы ответы на опрос. При том что сам автор темы против такого.

Все сообщения после анкеты, заполненной Fafnir’ом...

Посему я ходатайствую о том, чтоб перенести во Флуд не только сообщения после анкеты Фафнира, ну и саму его анкету.

Просто извинится, и исправить ответы.

Ага, сейчас он разогнался, он же потратил определенное время, фантазию и силы чтоб придумать такое, с чего ему что-то переправлять и еще извинятся. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что даже после наших с Хатэшкой несколько "нестандартных" ответов такого срача не развелось. Делаю вывод, что на последнюю анкету взьелись далеко не из-за координальности принесенного в ней ИМХО. Да и сама анкета, соглашусь, не более чем стеб. Ни на один вопрос не было дано конструктивного ответа вообще. Нужно уметь четко поставить свое мнение, даже если оно вообще не совместимо с мнением окружающих. Я считаю вот истинный признак "блеска разума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать на вопросы другими вопросами (причем на ВСЕ), вместо выражения своего мнения касательно затронутых в них тем- просто...некрасиво :) Вот и вся суть поставленого минуса. За стиль ответа ;) Как и разводить на пустом месте флуд и оффтоп впрочем. Посему я закругляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ответы на анкету будут содержать маты и картинки с йиффом, это тоже будет считаться нормальный?

Естественно, всему есть предел. В данном случае это самые обычные нормы общения, при нарушении которых анкета будет просто удалена.

Ну может какое-то существо именно такой метод считает правильным для изложения своих мыслей и что теперь.

То, что даже такой ответ будет характеризовать ответившего как личность в первую очередь, пускай и не с лучшей стороны. Но при этом см. выше о нормах общения. В данном случае они не нарушались.

Хотя я согласен, что на конкретные вопросы надо давать конкретные ответы, или же не давать вообще. Конечно, некоторые вопросы непростые, но никто и не говорил, что на них удасться ответить двумя словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну собственно за то чтобы анкету онную убрать в тему флуда. Там этому место более подходящее)

Что касаемо самого виновника, то жаль что от него не было последующих ответов) Мну бы продолжил дискуссию) ::smile Но ладно, стороних ответов здесь не по теме, и так достаточно более чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почитамши ответы, чуть был со стула не упал, – такой холивар из-за одной анкеты! Господа, вы чего, с ума посходили? Я предполагал некоторый резонанс, но чтобы такой масштабный и такой неадекватный, - и помыслить не мог. Думал, оценят – ан нет! Вот урок мне.

Меня все это, если честно, ввергло в уныние. Приходя на форум к единомышленникам с совсем не обширным, но все-таки своим мнением, и желанием обсудить общие (в некоторой степени) взгляды, меньше всего ожидаешь наткнуться на толпу закомплексованных воинствующих олигофренов драконов, начисто лишенных чувства юмора, способности к самоанализу и рефлексии. Впрочем, Q.E.D.

Я личность безусловно мерзкая, ибо всегда смотрю на вещи с разных сторон, чаще с хорошей долей иронии и самоиронии (я вообще считаю, чтобез этого качества в наше сумасшедшее время прожить невозможно), стараясь найти в банальных вопросах небанальный подтекст, и это, конечно, может вызвать некоторое несогласие особо консервативной части местной фауны. Я, увы, не могу с серьезной миной и с лексиконом Эллочки-людоедки обсуждать на открытом форуме вопросы экзистенциального содержания, да и любые другие метафизические вопросы тоже. Мне все это напоминает экзамен по философии, когда как всегда не выучив предмет, начинаешь активно фантазировать по теме билета с постоянным страхом быть неправильно оцененным. 

Почему-то мне кажется, что форумы - это площадки для интересного общения и обмена мыслями, а не кружки взаимных любезностей. Хотя,возможно, я ошибаюсь, и этот форум как раз и является таким кружком.

Поелику некоторые форумчане уже успешно опустились до открытых оскорблений в мой адрес, мне остается поступить, как я поступаю всегда в таких ситуациях: откланяться. Всего доброго!

 

P.S.

Хотя я согласен, что на конкретные вопросы надо давать конкретные ответы, или же не давать вообще. Конечно, некоторые вопросы непростые, но никто и не говорил, что на них удасться ответить двумя словами.

Рэймонд, вопрос тоже может быть ответом. Намек понял.

P.S. Мирроар, я сюда не какашками перебрасываться пришел. Если в силу разных причин (возраста/плохого настроения/узости мышления/дислексии/конституционной тупости – нужное подчеркнуть) кто-то чего-то недопонимает, то это в первую очередь его проблема. Возмущаться здесь, как понимаете, бессмысленно. 

Изменено пользователем Fafnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Жаль...

Как всегда впрочем я уже наблюдаю это нередко здесь.Появилось существо с отличным мнением от среднестатистического форумного обывателя,надо наброситься всей стаей и загрызть и растащить на сувениры.

Народ один вопросец.

Когда вы научитесь считаться с чужим мнением?Пусть оно конфликтует с вашим устоявшимся мировоззрением,можете негодовать молча?

А не устраивать концерт прямо на открытом форуме...

Не знаю...

Мне больше засевшее тут сборище напоминает какую то сектоту...

Среднее между сектантами и школотой.

Холивары одни кругом.

Мое ИМХО одно - не умеет тут большая часть уважать чужое мнение.

Кто появляется для сбора лулзов,кто для троллинга у кого обстряется приступ фгм и фанатицизма.

И куда скатилась дракия?

Раньше тут было куда теплее и уютнее

Изменено пользователем Арканион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискоробно... Увы далеко не шагнуло общество. Все просто не любят признавать свои ошибки или то что они не правы когда таковы случаются. Кому нравится упасть в глазах кого-то? Те кто взлетают высоко - не видят тех кто летит внизу. Но и падать больнее с высоты. А из дружелюбных драконов же разделились на ролевиком и задротов. Даже творчество забросили. А все недостатки ныне скрыты под маской лицимерия или мудрости... Увы... Не такое оно было когда я пришел и порой я даже желею. Уж слишком враждебно мы стали относиться друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...