Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Лишний раз убедился что это ваши рисунку)

Ну и да,Генерал приказывает что бы все хвалили его рисунки)Так что смотрите,а то он вас покорает.

::devious

Наверно хотите поиздеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кем принято?)

Обычай Интернета. Раньше, когда регистрация на сайтах была редкостью, некоторые люди использовали анонимность для нечестного ведения дискуссий, типа написания сообщений от чужого имени, выставления себя в лучшем свете и т.п. Именно по этому, сейчас почти везде обязательна регистрация, а анонимов упоминают дурным словом по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться, учиться, учиться и еще раз... рисовать в электричке, на парах, вечерами... 2 ое - зобанить нафиг, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, передай анониму... Ну, то есть себе, что первый рисунок еще ничего, а второй можно использовать только как тренировку в начинании рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть себе,

Я с 12 лет перестал рисовать. Не люблю я рисовать, хотя иногда жалею что это дело бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 12 лет перестал рисовать. Не люблю я рисовать, хотя иногда жалею что это дело бросил.

Тоесть ты бросил рисовать со вчерашнего дня?)Прально лучше не рисуй)

Наверно хотите поиздеваться?

Нет,что ты)

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная штука, однако красить дракона.... Это слишком долго, в редакторе нет кнопки "выделить всё" ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон - металлоконструкция? Да ведь этоже смертокрыл из вовки :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы "Юмор: анекдоты, рассказы и пр. весёлости.", просто я подумал это не особо смешно и будет там оффтопом. ::bouncy

Глядя на то что "отдельно", напрашивается вопрос - а кому какая музыка нравится? ::annoyed

Ну по мне так, в этом исследовании не учитываются множественные факторы, которые и определяют одновременно интеллект и предпочтения в музыке, так что по сути выглядит все это не очень правдоподобно, прямой зависимости тут скорее всего просто нет.

Ну а вообще, если уже выкладывать данные исследований, то явно не в виде Fu-комикса. ::up

Собственно диаграмма:

3814a6567d17t.jpg

И статьи:

http://musicthatmakesyoudumb.virgil.gr/

http://news.bbc.co.uk/2/hi/7598549.stm

Вторая статья не про интеллект, а черты личности, а вот тут кстати похоже верно, такая взаимосвязь имеет место быть.

P.S. И кстати я не могу найти тут музыкального направления - электроника, что она как бы за бортом что ли, непонятно. ::confused

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная диаграмка. Но на ней чё то не нашёл транс музыки и такое как например нью эйдж. Т.е. вообще. И куда такое тогда всовывать в диаграмму? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид, добро пожаловать за борт. ::bouncy

Вообще кажется что она неполная довольно, из электроники я только Техно нашел, а твоих там вообще нет похоже. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техно это не совсем электроника. Хотя...

А так на самом деле то что я предпочитаю, такое вообще порой впечатление словно только я 1 и слушаю. ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то электроника, более чем. ::up

Ссылка на великую Вики

Но неполнота исследования и субъективизм на лицо, вообще думаю много народу слушает то что ты и я, но тут оно не отражено автором, просто потому что он посчитал это несущественным.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что. Электроника электронике рознь, также как и некоторое другое.

А так как всегда же, в том числе на говно торрентах. Имея в наличие резиновую скорость в 100мегабит на городских торрентах фиг скачаеш порой музыку когда туда полезеш. Скорость скачивания будет 1 - 10килобит. По сколько ни кто не раздаёт то что нужно, по сколько редко кто слушает. ::determined

Вот и автор некоторые моменты из иследования просто упустил и выкинул как несущественные.

Да и вообще такого рода исследования многое не скажут. Максимум выявят закономерности относительна большинсва, когда у большинство часто какраз может быть предсказуемо в некоторых определённых предпочтениях. Ну и можно проводить параллели. Что даст некоторые выводы с точностью эдак в 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы "Юмор: анекдоты, рассказы и пр. весёлости.", просто я подумал это не особо смешно и будет там оффтопом. ::bouncy

Ну по мне так, в этом исследовании не учитываются множественные факторы, которые и определяют одновременно интеллект и предпочтения в музыке, так что по сути выглядит все это не очень правдоподобно, прямой зависимости тут скорее всего просто нет.

Ну а вообще, если уже выкладывать данные исследований, то явно не в виде Fu-комикса. ::up

Собственно диаграмма:

3814a6567d17t.jpg

И статьи:

http://musicthatmake...dumb.virgil.gr/

http://news.bbc.co.uk/2/hi/7598549.stm

Вторая статья не про интеллект, а черты личности, а вот тут кстати похоже верно, такая взаимосвязь имеет место быть.

P.S. И кстати я не могу найти тут музыкального направления - электроника, что она как бы за бортом что ли, непонятно. ::confused

Нда... Где ж такое раскопать-то можно было? 278e8b7121d3fc158bf1913dd4bdf437.gif В диаграмме нет жанров Dubstep, Drum&Bass, уже не раз подмеченной электроники, однако вынесен жанр ЭМО! Его же все слушают!! Наверняка!ae386a564348bf2916ca8c6b13387f9d.gif Далее, поражают группы, которые аффтар вынес: вот что такое Dave Matthews Band и почему, если есть Beatles, то нет McCartney и его группы(бывшей когда-то) Wings. Ну да ладно, спишем на то, что аффтар слушает Lil Wayne(она находится очень слева), вообще хотелось написать больше, но ради этого даже и заморачиваться не хочется, квенту ж еще писать333ec24fa2596d76d638831654b9bd40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon, а почему бы не использовать достижения научно-технического прогресса, или тупо прогуглить. ::up

опять же Ссылка на Вики

Varrenlad , ну я о чем и говорю, бредовое исследование получается. А квенту давай пиши. ::smile

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не использовать достижения научно-технического прогресса, или тупо прогуглить.

Зачем, когда это могут и за меня сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...