Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Так я и пытаюсь объяснить, что это зависить только от версии Microsoft Office, но не от версии Windows. Если ты поставишь 2010 на XP, а 2003 на семерку - то будет уже наоборот, вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну почему же. Если не считать потери, то полностью выйграла Россия. Недопустила экскалацию конфликта. А так. Война помогла вскрыть большие недостатки в сфере управления войсками. Что ускорила военную реформу. Прославила генерала Хрулёва.

Не хочу флудить в этой теме, однако:

Война помогла вскрыть большие недостатки в сфере управления войсками. Что ускорила военную реформу.

полный бред. Армия как была в ж@пе, так и осталась, и ничего не меняется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основная необходимость в Office некоторое время назад сводилась к обработке лабораторных данных и построению графиков, поставил 2007 office, кнопки большие красивые, ага, но как построить нужный мне график с нужными погрешностями я так и не понял, перешёл обратно на 2003 и больше не выпендриваюсь ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему многим так не нравятся новые версии прог. Я, конечно, понимаю, что на старых работать привычнее, но, тем не менее новые ведь в разы проще и функциональнее. Что в ворде, что в семёрке - даже любой чайник без всякого руководства разберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex4art

Спасибо за качественно сделанное видео, (у меня никааих проблем со звуком и изображением не возникло, правда, у меня Linux ::blush ) С первого взгляда видно что интервью несколько подрезанное, и Драко сказал несколько больше чем показанно в сюжете.

БОЕЦ

Как бы не хотел, потдержать тебя, а - БЫТЬ прав. Армия в полной ---- ну в общем ясно. В данный момент российская армия проигрывает в радиоэлектронном вооружении, а так -же в таких примитивных системах как например системы ночного видения. Все современные разработки_ существуют в мелкосерийных экземплярах. Армия не способна закупить , - даже такие устаревшие образцы как ка-50 и ми-28. (это по той тематике которая мне знакома) не говоря уже о новых танках и системах морского базирования..

Тысяча извинений, за offtop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ

Ну, системы ночного видения, на 2/ 3 тяжелее чем за бугром. как и другие системы вертолётов (в частности).

Вот -вот, из-за бюрократии армия не обеспечивается современной техникой. Только от этого, ничего не меняется, - армия не обеспечена современной техникой, соответственно - страдает боеготовность страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему многим так не нравятся новые версии прог. Я, конечно, понимаю, что на старых работать привычнее, но, тем не менее новые ведь в разы проще и функциональнее. Что в ворде, что в семёрке - даже любой чайник без всякого руководства разберётся.

Опять таки про Ворд и семёрку. Ворд 2003 вполне удобная вещь, в которой все понятно, всё близко, а не находится в непонятных вкладках (В которых 30 минут ищешь требуемую вещь, а оказывается, что она вообще не здесь), как у 2007-го. К тому же время загрузки 2003-го Ворда неимоверно отличается от 2007-го, причем в лучшую сторону.

Про семёрку: ну я понимаю, некоторое время у мя была семерка (И сейчас бы тоже оставалась), но из-за некоторых проблем с мат. платой (перегорели 4 USB, а потом и она сама=) пришлось заменить её. После чего формат С:, установка на него XP и потеря загрузочной записи семёрки. Впрочем семёрка - крайне хорошая ось, но до 1 сервис-пака на ней делать практически нечего. Имхо.

Да, и ещё немного - спорить по поводу того, какая система, программа, редактор текста, браузер и т.д.(Нужное подчеркнуть) лучше - бессмысленно. Например Семёрка красивая. Да? Установите Убунту. Или про Мессенджеры. QIP функционален? В таком случае я вам сочувствую. Есть куда более функциональные клиенты. Опять таки Миранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1 сервис-пака на ней делать практически нечего

Ааась?

спорить по поводу того, какая система, программа, редактор текста, браузер и т.д.(Нужное подчеркнуть) лучше - бессмысленно

Зато - интерееесно :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1 сервис-пака на ней делать практически нечего

Ааась?

Лично я предпочитаю стабильность работы, а не синих экранов. Лично я на неё до сервис-пака (или до терабайтника) не перейду. И вообще Убунту + KDE Рулит=) Жаль что у меня и эта связка крашнулась=)

Кстати, как насчет дочитать то предложения до конца и следующее?

спорить по поводу того, какая система, программа, редактор текста, браузер и т.д.(Нужное подчеркнуть) лучше - бессмысленно

Зато - интерееесно :wink:

Ну что ж, тогда начнем, раз это тема флуда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предпочитаю стабильность работы, а не синих экранов.

Интересно, почему у меня её нестабильность закончилась на билде 7100 (переполз на неё с появления первых альфа-версий)? Жутко странно...

Убунту + KDE Рулит=) Жаль что у меня и эта связка крашнулась=)

У меня эта связка крашнулась сразу после её установки (т.е. установки KDE), поэтому и стоит банально Кубунту :) Но все равно присутсвует она в основном как музейный экземпляр, ибо весь мой толковый софт на Вынь, а то, что можно делать быз выневского софта, я делаю крайне редко :)

Кстати, как насчет дочитать то предложения до конца и следующее?

Дочитал давно, но ничего не изменилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там программа сетки вешания по ТВ, поскольку не доверяю я им из-за того что времени на репортаж хоть заговорись, но при монтаже будет то что будет. А так статья Драко в газете была симпатичной, видел ее давно, но может быть кто ее встречал или не удалил. Хотя чево говорить я уже подзабыл эту статью и если найду в инете обязательно кину суда ссылку либо те вопросы на которые прозвучал достаточно взвешанный и реалистичный ответ.

Сама статья называлась вроде :arrow: "Спасти дракона", хотя может я и что напутал. Видел статью вроде 2002-2003 гг. примерно в этом промежутке времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предпочитаю стабильность работы, а не синих экранов.

Интересно, почему у меня её нестабильность закончилась на билде 7100 (переполз на неё с появления первых альфа-версий)? Жутко странно...

Т.к. тяга к экспериментам скорее всего отсутствует. Например установка неподходящего Daemon Tools. Или привычка каждый день устанавливать по 2 новые программы и удивляться: Куда исчезает место на винте?

Убунту + KDE Рулит=) Жаль что у меня и эта связка крашнулась=)

У меня эта связка крашнулась сразу после её установки (т.е. установки KDE), поэтому и стоит банально Кубунту :) Но все равно присутсвует она в основном как музейный экземпляр, ибо весь мой толковый софт на Вынь, а то, что можно делать быз выневского софта, я делаю крайне редко :)

Весело=) У меня даже 5.1 не работало. Только средняя колонка, а потом (После KDE) вообще звук пропал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему многим так не нравятся новые версии прог.

Опять таки про Ворд и семёрку. Ворд 2003 вполне удобная вещь.

Вообще я не против новых прог как таковых, но когда вопрос их функциональности проигрывает их же аппетитам к ресурсам ПК, либо в погоне за красотой и простотой работы Softa производитель оптемизируя работу его совта под одних, полностью закрывает привлекательность совта для других.

Мое мнение таково, всяка новая прога должна иметь старую шкурку, ака класический её вид на заре времен разработки в том числе этой проги. Но опят таки опережая притензию возврата к досу поспешу разочеровать и обрадовать. Его поддержка нужна в рамках ВМ, но проги в том числе ворд 2003 лучше того же 2007 той класикой и простотой (классикой), а в 2007 решили еще и заработать на возврате к класике. Так где тут логика я спрашиваю? Может вместо покупки двух пакетов ворд 2007 и вогд шкутка для ворда 2007, я бы купил уцененный ворд 2003, хотя и предыдущие быле неплохие.

Собсвенно ворд 2003 с моей т.з наиболее функционален, хотя и хр я иногда пользую в том числе для проверки орфо и грам...ки. Хотя по тенденции последнего года и он не спасает от опесаток и прочей неразберихи в постах...

з.ы. по поводу других прог и железа с дровами к ним без ком....ев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. тяга к экспериментам скорее всего отсутствует. <...> Или привычка каждый день устанавливать по 2 новые программы и удивляться: Куда исчезает место на винте?

C этим как раз все в порядке, но кроме этой у меня есть привычка регулярно заходить в менеджер пакетов (тьфу, бред какой-то несу) в Установку/удаление программ и вычищать подобный мусор.

Например установка неподходящего Daemon Tools.

Олол, ХРяк из-за неподходящих дров летает намноооого веселее :D И называть такие извращения "нестабильностью операционной системы" как-то гм... некорректно :)

К слову, как раз это одна из причин, почему я его вспоминаю как страшный сон - на нем из-за вышеупомянутых экспериментов у меня количество глюков нарастало просто лавиннобразно, что выливалось в очередной реинсталл.

(После KDE) вообще звук пропал=)

Везунчик, у меня после КДЕ пропало все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. тяга к экспериментам скорее всего отсутствует. <...> Или привычка каждый день устанавливать по 2 новые программы и удивляться: Куда исчезает место на винте?

C этим как раз все в порядке, но кроме этой у меня есть привычка регулярно заходить в менеджер пакетов (тьфу, бред какой-то несу) в Установку/удаление программ и вычищать подобный мусор.

Жаль что я никак добраться не могу - TuneUp 2008 виснет, Установка/удаление программ виснет. Закриншотил из CCleaner'а: 277d0f35934dt.jpg

PS лучше не вчитываться - много времени потребуется. (К последней записи не относится=)

Например установка неподходящего Daemon Tools.

Олол, ХРяк из-за неподходящих дров летает намноооого веселее :D И называть такие извращения "нестабильностью операционной системы" как-то гм... некорректно :)

К слову, как раз это одна из причин, почему я его вспоминаю как страшный сон - на нем из-за вышеупомянутых экспериментов у меня количество глюков нарастало просто лавиннобразно, что выливалось в очередной реинсталл.

XP лучше всего в сборках. Например XTreme или ZverDVD.

И ещё немного, сколько ест семёрка безо всех включенных программ и т.д. и т.п.? Про XP могу сказать: около 300 - 400 Мб

Значит я не один такой, кто переустанавливает систему в 2-3 раза чаще, чем все остальные? =)

(После KDE) вообще звук пропал=)

Везунчик, у меня после КДЕ пропало все :D

Ты его просто не обновлял=) Там такоооое получается: у мя 1600 с чем-то обновлений, из них около трети нестабильных, треть конфликтует с уже установленными, ну а оставшихся обновлений хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, сейчас, я так вижу, к ЧАЭС можно уж подходить вплотную? Или ещё наложены ограничения о угрозе облучения? Хотелось бы мне там побывать да понаблюдать 4-ый энергоблок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ест семёрка безо всех включенных программ и т.д. и т.п.? Про XP могу сказать: около 300 - 400 Мб

Server 2008 R2 тоже :wink:

Но в семерке все эти программы, которые и т.д. и т.п. можно включить, а можно выключить, а в хряке их даже нет :)

Значит я не один такой, кто переустанавливает систему в 2-3 раза чаще, чем все остальные? =)

Я тоже был, раньше. Скоро будешь один, когда все перейдут на 7 :wink:

Ты его просто не обновлял=)

Ога, линуксовую систему обновлений я давно послал лесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абоснуй.

Видел и вижу все своими глазами. У нас еще есть технологии, благодаря которым мы можем продавать самолетики индусам и т.п., но скоро исчезнет и это. Действительно, проблема лишь в том, что кое-кто набивает карманы. А если говорить прямо, то все дело в нас самих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что потом?

А потом, как водится у нас в стране, пи@дец.

Нет, а что, вы не согласны со мной, что "все дело в нас самих"? Я искренне так считаю - не подлые иностранцы, не отдельная группа лиц в правительстве, в первую очередь мы сами плюем в свое будущее и настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда мне знать. При Иване Грозном ведь тоже, можно сказать, не накрылись. Но и хорошо не жили. Однако в чем-то в 90-ые ситуация лучше была, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем иной была ситуация? Та же дурость, та же логика "сделай чтоб сосед жил хуже", та же жадность и прочее.

В 90-ые не каждый день хлеб кушал почему? И почему он есть сейчас? Ведь в 90-ые мы производили намного больше продукции чем сейчас, намного. Это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог выдать свои доводы в ввиде ссылок, только думаю, что это безперспективно.

Да нет, я не убежденный пессимист и конца света не жду. Наоборот,я оптимист, на кладбище плюсы вижу вместо крестов... Но так уж повелось, что оптимисты думают о худшем и надеются на лучшее. И к аргументам я не глух. Однако засирать сию тему не хотелось бы...

Только просто так, сильные вещи не рушатся. И чаще всего причина извне. Просто, кто-то надавил на болевые точки и имеем, что имеем.

Какие сильные вещи, СССР что ли? Подумаем ка на чем строилась экономика в то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к аргументам я не глух. Однако засирать сию тему не хотелось бы...

Полностью согласен. Решил перенести этот эпический спор сюда из темы о видеоинтервью Драко. В теме о флуде не будет грехом запостить демотиватор в тему. ::smile

Да нет, я не убежденный пессимист и конца света не жду. Наоборот, я оптимист, на кладбище плюсы вижу вместо крестов...

3e491a45a790t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...