Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как же я давно не посещал форум, с которым уже успел сродниться. ::bouncy

Привет всем кто знает(или не знает) меня. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

помогите кто может. Я словил троян вконтакта при попытке войти выдается сообщение

Not Found

The requested URL /id31845675 was not found on this server.

я пытался найти решение проблемы, нашёл файл hosts в котором советовалось удалить строчки: собсно вот текст:

# Copyright © 1993-1999 Microsoft Corp.

#

# This is a sample LMHOSTS file used by the Microsoft TCP/IP for Windows.

#

127.0.0.1 localhost

Bgh78jFGfdg

173.212.229.196 www.telebank.ru

173.212.229.196 telebank.ru

91.213.175.230 mail.ru

91.213.175.230 www.mail.ru

91.213.175.230 www.vkontakte.ru

91.213.175.230 vkontakte.ru

91.213.175.230 vk.com

91.213.175.230 www.vk.com

91.213.175.230 www.odnoklassniki.ru

91.213.175.230 www.odnoklassniki.ua

91.213.175.230 odnoklassniki.ua

91.213.175.230 odnoklassniki.ru

Ggh743DgHg

Но они появляются вновь и вновь и войти по прежнему нельзя. Антивирь вирус удалил но всё равно не помогает ничего. ::tearful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь пустой файл "hosts" ставишь на него атрибуты, "только для чтения". Вроде всё...

А вообще антивирус нормальный поставь, лично у меня стоит outpost security suite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eset Smart Security штука довольно неплохая, стоит на втором компе...Неделю) Хотя уже почти год юзаю KIS 2010 на основной машине, более чем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь пустой файл "hosts" ставишь на него атрибуты, "только для чтения". Вроде всё...

Этого не достаточно. Вроде бы нужно снять себе админские права. По крайней мере, так у меня на работе делают, никаких проблем с вирусами нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумные, мне вот тут в голову пришло... А сгорание автомобиля в плотных слоях атмосферы, это страховой случай? Мне потом возместят ущерб?! ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Драко обновил дракию до 10 версии, я начал сильно задумываться об апгрейде своего компьютера. Вполне очевидно, что в эпоху веб 2.0 почти все сайты станут довольно ресурсоемкими программами на JavaScript с графикой на основе Canvas, и это дает еще один повод выкинуть мой старый компьютер в окно :)

Обзвонив несколько мест, где можно купить резный компьютерных хлам, я нашел несколько доступных вариантов...

Мой текущий конфиг

Процессор: Intel Pentium 2, 500МГц

Чипсет: VIA Apollo Pro

Память: 384Мб, SDR 100МГц

Видео: ATI 3dRage 2, 4Мб, AGP

HDD: Maxtor, 40Гб

Вариант 1

Процессор: AMD Athlon XP 2500+

Чипсет: NVidia nForce 2

Память: 1Гб, DDR 400

Видео: NVidia GeForce 6600

По словам продовца почти готовый, работающий комп. Стоит примерно $60

Вариант 2

Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц

Чипсет: Intel 865

Память: 256Мб DDR 400

Нет видеокарты и памяти маловато. ~$45

Вариант 3

Процессор: AMD Athlon 64 3000+

Чипсет: NVidia nForce 4

Самый "вкусный" процессор. НО: 65 вечнозеленых за комплект процессор+мамка без всего :(

Не знаю, чтоит ли вообще затевать этот апгрейд. Про первый вариант я слышал много нехорошего, якобы это очень капризная техника. Зато все есть, и можно будет наконец установить нормальную ОС, всесто того ужаса, который я использую сейчас.

Про второй вариант мне сложно что-то сказать. Памяти не шибко много, а цены на DDR не радуют.

Третий вариант хорош, но цена меня отпугивает. Чтобы превратить его в рабочую машинку потребуется около сотни баксов, а это для меня дороговато.

Кто что думает? Стоит ли игра свеч, или лучше подождать пока цены на компы, спомобные тянуть современный веб опустятся до 20 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету тут нормальной конфиги, ddr это уже старьё! У нас в магазине ddr стоит больше чем ddr2 в три раза, а ведь ddr2 быстрее... Из всего этого могу посоветовать только первый. В первом варианте видеокарта nvidia и чипсет nvidia. Не вижу повода глючить...

p.s. У меня 3Гб оперативки, и процессор четырёхъядерный 3Ггц, Дракия всё-равно притормаживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1

Процессор: AMD Athlon XP 2500+

Чипсет: NVidia nForce 2

Память: 1Гб, DDR 400

Видео: NVidia GeForce 6600

По словам продовца почти готовый, работающий комп. Стоит примерно $60

Если повезет с чипсетом то все будет чОтко.

Вариант 2

Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц

Чипсет: Intel 865

Память: 256Мб DDR 400

Нет видеокарты и памяти маловато. ~$45

Не вариант.

Мой текущий конфиг

Процессор: Intel Pentium 2, 500МГц

Чипсет: VIA Apollo Pro

Память: 384Мб, SDR 100МГц

Видео: ATI 3dRage 2, 4Мб, AGP

HDD: Maxtor, 40Гб

Может просто взять видео карту что нибудь уровня 440MX и клокнуть проц?

Вариант 3

Процессор: AMD Athlon 64 3000+

Чипсет: NVidia nForce 4

Самый "вкусный" процессор. НО: 65 вечнозеленых за комплект процессор+мамка без всего.

Не стоит свеч. Многа просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто взять видео карту что нибудь уровня 440MX и клокнуть проц?

Намного его не клокнеш, да и судя по частоте он уже клокнут, вроде пентиум 2 больше 450МГц не выпускали, лучше просто новый купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего я думаю подождать падения цен на железо, которое будет нормально вывозить новый "веб"

Celeron 2.66 ггц. очень сильно тормозит. А на Pentium Dual-Core E2140 клокнутый до 2.66ггц. идет нагрузка до 50% на http://drakia.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, вариант 2 наиболее логичный. Windows XP будет оптимальна на таком - сам сколько лет сидел на Athlon XP2500@3100 :twisted: - а вот висту или семерку ставить не советую конечно, сечас на этом старом компе виста (лицензия со всеми обновлениями) - еле еле ворочается, свап постоянный и три минуты загрузка.

А вообще я бы почесал голову на счет более современного конфига - какой смысл брать б.у. железо, которое через полгода опять менять придется из за тормозов?

Новый компьютер на Micro ATX плате со встроенной графикой ATI HD 42xx + какойнить дешевый AM2 процессор от АМД + гиг DDR2 = где то 150$. Года на два хватит, оперы добавить разве что - но это 30$ за гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый компьютер на Micro ATX плате со встроенной графикой ATI HD 42xx + какойнить дешевый AM2 процессор от АМД + гиг DDR2 = где то 150$. Года на два хватит, оперы добавить разве что - но это 30$ за гиг.

Ну я-то в глуши живу, у нас цены на новое железо больше из-за увеличения числа посредников. Тут нормальных компьютерных магазинов нету, только мелкие конторы, которые покупают железо непонятно где и у кого :) Плюс мне еще 60км до города ехать, а это тоже прибавка с цене :)

Windows XP будет оптимальна на таком - сам сколько лет сидел на Athlon XP2500@3100 :twisted: - а вот висту или семерку ставить не советую

Ну под "нормальной осью" я XP и имею ввиду. Просто на моем сегодняшнем компе с антивирусом ее нереально использовать, а без него как-то не айс. Поставил debian, ужас какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал собрать в F-center конфиг, получилось на 3800 р.

http://img689.imageshack.us/img689/3448 ... cprice.jpg

AMD Athlon 64x2... Его у нас уже не продают, говорят, мол старый стал... У меня у самого стоит Athlon 64 3700+ с частотой 2,2.

Кстати, я вот по нету инфу поискал: атлон 64х2 уступает моему одноядернику. Но из-за его двуядерности он конечно же в выигрыше... ) Так какого чёрта моя модель проца встречается в магазинах, а атлон 64х2 уже "старье"? :mrgreen:

Я вод думаю обновить своё железо до: Пень Е6300 (280010662мб) соект 775, соответствующая матка от гигабайта и сверху 1 гиг оперативы(к 2м моим). Итого за 7950 ры. Ваш вердикт по поводу железа?

Кстати о Дракии10. А в каком месте оно тупит? Я что-то ничего не заметил... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Дракии10. А в каком месте оно тупит? Я что-то ничего не заметил... О_о

Главная страница. Иногда просто тормозит, иногда... http://s42.radikal.ru/i096/1006/7d/9e5a17cd30f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница. Иногда просто тормозит, иногда.

Не знаю, пока не замечал такого... ) В основном глюк из-за низкой скорости инета... Но через время, как только подгрузит все что надо, тормоза исчезают.

Кстати, на "тормоза" влияют и другие веб-приложения: просмотр флеш, видо и прочего через браузер... У меня из-за этого появляются тормоза, а так нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё, страница уже закачалась но ничего нового не появилось. Хотя, как я понял Дракия находиться на американском сервере, а мой интернет-провайдер с ними не очень дружит. Даже трасировка проходит с глюками... Но по-любому, даже если страница загружается полностью, то сайт по-любому притормаживает. Когда уже сделают многопоточность на firefox :(

Не знаю, пока не замечал такого...

У тебя какой браузер? ::hyper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё те, у кого этот сайт не тормозит? На Гугль Хроме мой процессор эту пытку еле выдерживает! (Проц - AMD Athlon 64 X2 5000+, очень немного разогнан - 2.6Ггц)

Подтверждение первое

Подтверждение второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...