Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Howl Dgerone писал

>>>и просьба ролик распространять.

Честно, от тех же соц роликов(против куренияпиваводки) в которых показывают как кишки в кукиш сворачиваются толку больше. ИМХО. По крайней мере отвращение от "курева и питья" у некоторых моих знакомых вызвало(еденицы, но все же).

А то что было показано по этим ссылкам, явный призыв бить всем морды...

Да и вообще. Не лучше ли забыть про это и поговорить об обычных вещах? ::bouncy

Народ, кто уже видел мотоциклистов на улицах? Все никак не могу дождаться того момента, когда можно будет рвануть с друзьями за город. Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, наткнулся на монолог одного извесного человека, о "первых местах России". Что он думает о первом месте по потреблению алкоголя, суицидах и прочих слухах об "этой стране."

http://www.computerra.ru/blogs/wasserman/520153/

Это не промывка мозгов. Это война. Боец, поделись патронами, я встану рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто уже видел мотоциклистов на улицах? Все никак не могу дождаться того момента, когда можно будет рвануть с друзьями за город. Х)

У нас они уже вовсю катаются :) Вон, недавно видел только двоих на каких-то японских спортивных. Сузуки по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross, спортивные- шняга... Х) Это вам не "кабаны" хондовские(GoldWing) которые весят под 400 кг. На льду такой соскользнёт, ногу оттяпать может как делать нечего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватара не вставляется, к чему-бы это... Наверное злой шаман-магЫческий наслал на меня порчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KopwyH, Неа, не угадал :roll: когда я выпиваю много спирта то у меня появляется сила трансформироваться, и я превращаюсь в дрова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*осмотрелся в поисках людей*

Максимальные размеры: в пикселах 120×120, размер файла 32Кб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь... У меня лексикон ограниченный, что мне сказать, "О все разумные существа планеты здешней-у меня аватара не вставляется"?

Да вроде даже меньше размеры... Ща ещё попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Легат" "Центурион" А кто всё это назначает? ::confused

Просто чем больше сообщений от водящегося на этом форуме, тем в большей степени он злобный флудер :lol:::blush::blush::blush::blush::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, Ну, я вижу только то что я тут самый флудящий...

Ну, буду ждать его выздоровления. Будет с кем пообщаться, и никто не будет жаловаться на флуд :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я хотел предупредить. У меня дома интернет до концма мая отрубили, так что теперь я буду редко в сети появляться. Не теряйте меня, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...