Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Все меняется, а перемены это хорошо). Вот только как узнать, хорошие перемены, или плохие?...

А на счет спячки, мне в последнюю неделю на сон хватает 4 - 5 часов ::smile Чувствуется дыхание Лета ::smile Вот придет оно(Лето) и в июле я возьму отпуск(мечтательно смотрит на Небо). Буду днями на пляже валяца, загарать, купаца(прям в рифму), от челов отдохну, от общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эмо - драконов и без того добрая половина сообщества

Конечно, чёлка свисающая до клыков это весьма необычно, но что-то я таких драконов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KopwyH, я таких навидался, и в основном подобные... драконы принадлежат к фурри-фэндому >___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, до создания человеком жизни здесь еще далеко, так как, по сути, это открытие ведет к усовершенствованию, ускорению и удешевлению процесса изменения уже существующих организмов, а не к созданию новых.

Впрочем, все равно это важный шаг на пути к осознанию бесперспективности биологии как основы для будущего :roll: - чем скорее начнут делать, тем скорее на практике увидят то, что я вижу в теории :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига эти ключи на Есет? Каспером что-ль религия не позволяет пользоваться? :)

----------------

страховые компании в Санкт-Петербурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку антивирусники, один хрен они находят чаще только или все кряки к прогам и по предназначенное для взлома всякой гадости и так и норовят это потереть. ::angry

А вот чтобы вытравить с компа приличный вирь, не какой нибудь там отстой на типа рекламынх троянов и всякой гадости - какчалки. То то фигушки. Если хочеш вытереть такой вирь с компа то в основном будь добр или форматируй всё начисто либо ковыряй вирь лапками...

В итоге антивири в топку! Отстой по суди созданный чтобы содрать бабло продавая лицензии антивирусного по, от которого толку мало.

В итоге лучший антивирь - это здравый смысл.

Если ставить антивирь то лучше выбирать что нибудь на типа Авиры, или аваста. Хоть более менее по крайней мере трут некотурую гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда деревья были большие, ещё не было Windows, и пользователи были грамотными (а других тогда не было почти) :D Вирусы вписывали себя, внутрь пусковых файлов, и размножались они, как микробы из рекламы доместас, - при каждом смывании воды запуске заражённого файла. Немыслимо было тогда, просто подставить какой-то файл в систему, или добавить что-то в автозагрузку. Пользователь наверняка бы сразу заметил. Файлы, ОС были наперечёт. Вот против таких вирусов, современные антивирусники почему-то пасуют, видимо тип угрозы изменился, и данному направлению, не придают такой значимости. Да и состряпать очередной winLock, по готовым лекалам, намного проще и выгодней. Слишком многие, отправляют SMS .

Nidhekk

В итоге лучший антивирь - это здравый смысл.

+100

Любой антивирус, с сетевым экраном, в определенной степени тормозит систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коршун:

Конечно, чёлка свисающая до клыков это весьма необычно, но что-то я таких драконов не видел.

Суть не в том - челка свисающая до клыков, а в том, что большинство любит из крылатого народа поддаться отчаянью,зачастую причины которого высосаны из пальца лапы и не имеют под собой реальных оснований.На моей памяти, был у одного депр на счет цвета чешуи. :roll: И часто эти личности вгоняют себя начинают вгонять себя в депр по самые рога и вылазиют оттуда с превеликим трудом,без сторонней помощи вряд ли они бы выбрались. Итак как итог, крылатый народ выдумывает поводы для отлета в депры сам, но реальных оснований для реального отчаянья никогда не предвидится. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот так вот запросто, добровольно вгонять себя в депресняк(занимаца самобичеванием), нафига это нада??? ::confused Занятие для истинных мазохистов ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство любит из крылатого народа поддаться отчаянью,зачастую причины которого высосаны из пальца лапы и не имеют под собой реальных оснований

Наблюдая историю твоих же статусов в асе получаем лишнее тому подтверждение :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большинство Jef-F. :lol:

Или ты уже насобирал коллекцию моих статусов дЕпорных,а? :lol:

Признавайся. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*признается* Конечно насобирал и в папочку сложил, могу продемонстрировать :)

Соотношение депрных к не депрным где-то 2-3/1 :roll:

>Я не большинство

Но, исходя из твоей же его характеристики, к нему принадлежишь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая историю твоих же статусов в асе получаем лишнее тому подтверждение.

Депресняк и эмо вещи разные, хоть и ходят под ручку. Если дракон склонен к депрессиям - он ещё не эмо.

Лично у меня депрессуха бывает. Бывает что я сознательно себя в неё вгоняю. Но я же не одеваюсь в чёрное, и не лезу плакаться ко всем, кого могу достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очевидно знаменательный день, потому что наконец, спустя год, я вновь приобрел безлимитный интернет, и теперь вновь могу заходить сюда свободно, хоть и медленнее в два раза..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...