Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все меняется, а перемены это хорошо). Вот только как узнать, хорошие перемены, или плохие?...

А на счет спячки, мне в последнюю неделю на сон хватает 4 - 5 часов ::smile Чувствуется дыхание Лета ::smile Вот придет оно(Лето) и в июле я возьму отпуск(мечтательно смотрит на Небо). Буду днями на пляже валяца, загарать, купаца(прям в рифму), от челов отдохну, от общества.

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

Эмо - драконов и без того добрая половина сообщества

Конечно, чёлка свисающая до клыков это весьма необычно, но что-то я таких драконов не видел.

Опубликовано

KopwyH, я таких навидался, и в основном подобные... драконы принадлежат к фурри-фэндому >___

Опубликовано

никто не подкинет ключей для ESET Smart Security? Пожалуйста.

Опубликовано

На самом деле, до создания человеком жизни здесь еще далеко, так как, по сути, это открытие ведет к усовершенствованию, ускорению и удешевлению процесса изменения уже существующих организмов, а не к созданию новых.

Впрочем, все равно это важный шаг на пути к осознанию бесперспективности биологии как основы для будущего :roll: - чем скорее начнут делать, тем скорее на практике увидят то, что я вижу в теории :roll:

Опубликовано

А нафига эти ключи на Есет? Каспером что-ль религия не позволяет пользоваться? :)

----------------

страховые компании в Санкт-Петербурге

Опубликовано

В топку антивирусники, один хрен они находят чаще только или все кряки к прогам и по предназначенное для взлома всякой гадости и так и норовят это потереть. ::angry

А вот чтобы вытравить с компа приличный вирь, не какой нибудь там отстой на типа рекламынх троянов и всякой гадости - какчалки. То то фигушки. Если хочеш вытереть такой вирь с компа то в основном будь добр или форматируй всё начисто либо ковыряй вирь лапками...

В итоге антивири в топку! Отстой по суди созданный чтобы содрать бабло продавая лицензии антивирусного по, от которого толку мало.

В итоге лучший антивирь - это здравый смысл.

Если ставить антивирь то лучше выбирать что нибудь на типа Авиры, или аваста. Хоть более менее по крайней мере трут некотурую гадость.

Опубликовано

NskDragon, благодарю тебя!!

ЗЫ: А Касперский тормозит систему.

Опубликовано

Когда деревья были большие, ещё не было Windows, и пользователи были грамотными (а других тогда не было почти) :D Вирусы вписывали себя, внутрь пусковых файлов, и размножались они, как микробы из рекламы доместас, - при каждом смывании воды запуске заражённого файла. Немыслимо было тогда, просто подставить какой-то файл в систему, или добавить что-то в автозагрузку. Пользователь наверняка бы сразу заметил. Файлы, ОС были наперечёт. Вот против таких вирусов, современные антивирусники почему-то пасуют, видимо тип угрозы изменился, и данному направлению, не придают такой значимости. Да и состряпать очередной winLock, по готовым лекалам, намного проще и выгодней. Слишком многие, отправляют SMS .

Nidhekk

В итоге лучший антивирь - это здравый смысл.

+100

Любой антивирус, с сетевым экраном, в определенной степени тормозит систему.

Опубликовано

Коршун:

Конечно, чёлка свисающая до клыков это весьма необычно, но что-то я таких драконов не видел.

Суть не в том - челка свисающая до клыков, а в том, что большинство любит из крылатого народа поддаться отчаянью,зачастую причины которого высосаны из пальца лапы и не имеют под собой реальных оснований.На моей памяти, был у одного депр на счет цвета чешуи. :roll: И часто эти личности вгоняют себя начинают вгонять себя в депр по самые рога и вылазиют оттуда с превеликим трудом,без сторонней помощи вряд ли они бы выбрались. Итак как итог, крылатый народ выдумывает поводы для отлета в депры сам, но реальных оснований для реального отчаянья никогда не предвидится. ::up

Опубликовано

Интересно, вот так вот запросто, добровольно вгонять себя в депресняк(занимаца самобичеванием), нафига это нада??? ::confused Занятие для истинных мазохистов ::smile

Опубликовано

большинство любит из крылатого народа поддаться отчаянью,зачастую причины которого высосаны из пальца лапы и не имеют под собой реальных оснований

Наблюдая историю твоих же статусов в асе получаем лишнее тому подтверждение :wink:

Опубликовано

Я не большинство Jef-F. :lol:

Или ты уже насобирал коллекцию моих статусов дЕпорных,а? :lol:

Признавайся. :P

Опубликовано

*признается* Конечно насобирал и в папочку сложил, могу продемонстрировать :)

Соотношение депрных к не депрным где-то 2-3/1 :roll:

>Я не большинство

Но, исходя из твоей же его характеристики, к нему принадлежишь :wink:

Опубликовано

Наблюдая историю твоих же статусов в асе получаем лишнее тому подтверждение.

Депресняк и эмо вещи разные, хоть и ходят под ручку. Если дракон склонен к депрессиям - он ещё не эмо.

Лично у меня депрессуха бывает. Бывает что я сознательно себя в неё вгоняю. Но я же не одеваюсь в чёрное, и не лезу плакаться ко всем, кого могу достать?

Опубликовано

А я здесь, заметь, ни слова не говорил про эмо.

Опубликовано

Jef-F, Ты - нет. Но Инлакэш Фалькорр, да.

Так что [строка грохнута цензурой]

Опубликовано

Сегодня очевидно знаменательный день, потому что наконец, спустя год, я вновь приобрел безлимитный интернет, и теперь вновь могу заходить сюда свободно, хоть и медленнее в два раза..)

Опубликовано

поздравляю Zerg, стучи в асю ::smile

Опубликовано

Рей, я какбэ и так в асе почти постоянно...) Ты молчишь, а я стесняюсь)

Опубликовано

"если бы я стеснялся... *глянул дед на семерых внуков*")))))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.