Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Semster, про винчестер неизвестно... Видно только, что он старенький и перегревается опасно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите...Пожалуйста...

В классе 36 учеников.По математике ха четверть отметку 5 имеют 8 человек,отметку 4-12 человек,остальные-3.Постройте круговую диаграмму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее,не "должны",а могут ли.Многие просто стараются не выделяться в толпе.Но уж если носить одежду специально для этого...То...Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, с рысями я встречался чаще чем с драконами, и вот что могу по ним сказать: у них есть характерное движение.

Когда рысь меняет цель своего движения она привстаёт на мысок, при этом как бы подныривая плечами. При всей своей противоречивости такое движение весьма гармонично смотрится со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, не знаю, насколько эти люди иные. Представлялись как Рысь. А дальше в душу я не лезу. Понятно, что это движение сделано не специально. И договориться они не могли.

Поздравляю с таким необычным юбилеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны ли незнакомые драконы узнавать друг друга в толпе?

Незнаю, подтвердить или опровергнуть гипотезу можно только на практике. :)

P.S Семстер поздравляю с юбилеем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие черты поведения (в толпе) можно отнести к драконам? Может быть отрешенность, или выражение взгляда(глаз). Может быть они чаще чем другие смотрят на Небо. Или походка отличает Их. Взглянув существу в глаза, можно многое увидеть, а еще больше можно увидеть

следя за взглядом существа, глядящего(смотрящего) на кого то оценивающе(критически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KopwyH, Хм...ну драконы куда более разнообразны нежели рыси) Слишком мы разные бываем) И даже представляем себя очень по-разному. Да и к тому же в обычной жизни стараюсь не особо выделять свою драконность, как и многие. Думаю нет. Узнать другого дракона в толпе практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

потерял (забыл) пароль от личного кабинета в РС. Мне далеко ехать с паспортом для восстановления к провайдеру. Но автовход ещё работает. Как из браузера Оперы вынуть этот пароль? Или хотя бы сделать автовход надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где? Барокко, я не экстрасенс...

А версия оперы?

Возможно

Documents and SettingsИмя_ПользователяApplication DataOperaOperaprofilewand.dat.

Выковырять оттуда пароль можно с помощью Unwand или Multi Password Recovery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Ричард Боуэн, благодарю тебя за НЕ пустые слова.

*покосился на Барокко* Нечем помочь так хотя бы не мешай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 700 пользователей. :)

Правда, сколько из них активных? :(

По пальцем пересчитать можно... Если не хватит, то можно конечности добавить=)

А вообще, важно не количество активных пользователей, а контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточные драконы среди форумчан есть? Кто подскажет, как обернуться из состояния стихии в материальное тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступает лето, все просыпаются и уходят из спячки на форумах в реальный мир ::blah было плохо - стало еще хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступает лето, все просыпаются и уходят из спячки на форумах в реальный мир ::blah было плохо - стало еще хуже)

Занятно, однако верно сказано, правда на деле все будет еще и по хуже...

Далеко не самые лучшие мысли, однако много раз замечал что нижеприведенное часто сбывается с очень большой вероятностью:

если думаете что все плохо, всё туго и упруго, радуйтесь по сколько вы ошибаетесь и всё может быть ещё хуже, еще туже и упруже.

если что - то испортилось и стало хуже, это не значит что оно исправится и изменится, это означает лишь то, что все испортится до конца.

и главное, ни что не меняется.

P.S. Сегодня у меня на редкость ужасное настроение, по этому чур особо не воспринимать вышесказанное, только в черных тонах. Эмо - драконов и без того добрая половина сообщества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступает лето, все просыпаются и уходят из спячки на форумах в реальный мир ::blah было плохо - стало еще хуже)

А может и лучше. Потише станет немного, спокойнее. Кто-то отдохнет и вернется с новыми силами и мыслями. Что делается, все к лучшему. Так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...