Опубликовано 11 апреля, 201016 г. comment_47485 Ага.Жалко,что тебя так долго не будет.Мур..."Грустно" Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201016 г. comment_47486 Cross, не скучай без нас. И мы не будем скучать без тебя (не удержался))) Фая, не надо грустить) Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201016 г. comment_47541 Эх, если бы меня кто-то искал… ну хоть кто-то. Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201016 г. comment_47544 Roader, Меня тоже никто не ищет, да чего там, меня вообще никто не знает Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201016 г. comment_47549 Хмм... Из-за такого пустяка поднимать шум... О_о Меня тож не ищут и слава богу. Х) Не все знают, и чёрт с ним... Меня вообще это мало волнует... ::bouncy Единственное что меня волнует, Великий Байкерский Гуляк! 24 апреля... Куча мотоциклов, по настоящему тюнингованные машины(вплоть до движка) и два часа тяжёлой музыки... ::bouncy Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201016 г. comment_47550 и два часа тяжёлой музыки Всего четыре композиции, мало! ::bouncy Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201016 г. comment_47552 KopwyH, вообще, туда идут не музыку слушать... Так что не столь важно как наличие мотоциклов. Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 201016 г. comment_47692 Кто нить знает стихи про небо? Ищу давно. Любые? Например http://airwar.ru/other/songs/s65.html http://airwar.ru/other/songs/s31.html http://airwar.ru/other/songs/s16.html http://yun.complife.ru/verses/mayday.txt Или какие-то конкретные? Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 201016 г. comment_47769 Народ, подскажите как переместить Windows с одного жестака на другой? Не хочу возиться с переустановкой всех программ и игр, но от старой жести надо избавиться... Х( Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 201016 г. comment_47771 Semster, у меня ХРяк... Два других раздела я уже переместил(там кроме музыки, фильмов образов ничего нет). Остался системный раздел... Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 201016 г. comment_47772 Semster, почитал отзывы... Говорят работает... ) Для ХРяководов, эта программа из раздела Must Have. ))) Спасибо за ссылку... Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 201016 г. comment_47773 "вистовода" Хммм... А кто тогда обладатели 7ки? Семёрочники? Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.