Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

БОЕЦ, Когда чужие не летают, это уже противокосмическая оборона. ::bouncy

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

БОЕЦ,

А. Шипунов: "ПВО - это когда над головой чужие самолёты не летают."

Собственно, крёстный отец "Панциря".

Опубликовано

Эм... простите, это случаем не здесь происходит обсуждение и подготовка систем вооружения к скорому восстанию в Никарагуа? А то мне надо произвести парочку закупок для поднятия мятежа сомалийских пиратов в Магадише...

Опубликовано

0_0

Псайкер, а зачем их поднимать? Ты знаешь, сколько они захватили мирных судов? Их наоборот теснить надо :twisted:

БОЕЦ, а станковые варианты ГШ-18 есть? А то я бы тоже не прочь....

*умилённо смотрит на свою коллекцию многоствольных пулемётов из разных компьютерных игр*

Опубликовано

Как же я хочу пострелять с ГШ-18! Кто бы знал...

А это случаем не пистолет? Что-то слышал, да давно дело было.

Также как о многоствольных системах со скорострельностью в 1000000 выстрелов в минуту.

Хммм... Насколько я помню, это "Свинцовый Шторм". Но оно мне не оч. нравится... Потому что стрельба ведётся "наверняка", на расчёт того, что часть снарядов из свинцовой стены попадёт прямо в цель. Да и перезарядка слегка затруднительная... Нужно менять "кассеты" со снарядами, проверять контакты. 6-ствольные пушки со скорострельностью в 4000-6000 высмин самое оптимальное решение, имхо. Не зря их используют для уничтожения "любых" воздушных целей, от низколетящих ракет, до "высотных" целей, а уж в купе с своременными радарами и системами сопровождения целей...

В общем, важно не количество, а качество. ))))

Опубликовано

Kronos_Dreik, это верно. Цитируя Сэма "Серьёзного" Стоуна: "Дело не в размере, а в том, как его использовать" :D

Хотя - по-моему система со скорострельностью 1 000 000 ( ::shocked ) выстрелов в минуту это уже откровенная фаллометрия :roll:

Опубликовано

БОЕЦ, про Тунгуску у меня есть. ) Впечатляет. Да и ещё, это мой любимый транспорт в Battlefield 2. И с пехотой расправляется и с авиацией, а при хорошем подходе и станками вполне прилично. Так же где-то завалялся видео-файл с тестами GAU-8 Avenger. Но все это очень легко найти и на uTube.

Опубликовано

БОЕЦ, Это не смешно. Однажды я оказался свидетелем такой ситуации. Ракета упала метрах в пятидесяти от меня. После чего спешно побил собственный рекорд по количеству выпитого спиртного.

Опубликовано

Cross, не понимаете вы законов мирового капитализма. Надо наоборот нам наших пиратиков подкармливать, чтоб приносили нам хороший доход. И влияние на мировой арене морских грузоперевозок...

P.S. А если честно, то пиратство по сути является основным источником доходов для всего сомалийского населения. А ежели пиратов истребить, местные с голоду перемрут. Диллемка, да?

Опубликовано

А ежели пиратов истребить, местные с голоду перемрут.

Ну с голода они не перемрут, еда у них своя: растёт и иногда мычит. А вот по пирамиде потребления точно скатятся до основания.

Опубликовано

Cross, не понимаете вы законов мирового капитализма. Надо наоборот нам наших пиратиков подкармливать, чтоб приносили нам хороший доход. И влияние на мировой арене морских грузоперевозок...

P.S. А если честно, то пиратство по сути является основным источником доходов для всего сомалийского населения. А ежели пиратов истребить, местные с голоду перемрут. Диллемка, да?

Пхех. Ну может тогда стоит начать не с сомалийских пиратов, а с крупных капиталистических предприятий Европы и США, которые ссобственно и контролируют всё это (да и весь мир тоже). Если уничтожить их - то тогда скорее всего мировой доход будет течь не к ним, а равномерно распределятся по всему миру, как по идее и должно быть (несбыточная мечта, однако). И тогда Сомали уже не будет бедной, и люди перестанут заниматься пиратством...

Хотя по-моему вероятность, что так будет, крайне мала.

Опубликовано

Cross, сломается у тебя компьютер, не будешь же ты покупать "электронику МС-901"?

200px-Elektronika_901.jpg

Опубликовано

Ну-ну)))) Нет конечно. Я куплю обычный комп, детали которого сделаны в Китае и в Тайване)))))

Всё равно почти всё "железо" там делается. И даже если заводы уйдут из под влияния корпораций, они всё равно его будут делать. Ибо это производство кормит дофига людей.

Опубликовано

Cross, а кому доверить исследование и разработку?

Опубликовано

исследование и разработку

доверить российским НИИ :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Опубликовано

Не знаю как в других отраслях, а в ИТ Российские НИИ занимались тремя вещами: воровством, грабежом и обменом награбленным.

Своеобразное Сомали Схемотехники Работало.

Опубликовано

Мдо.... Не знал-не знал...

Опубликовано

Cross, Теперь ты знаешь великую тайну Российского ИТ и мне надо тебя убить.

* Полез за атласом, искать Бобруйск.

Опубликовано

Кекекек.... я там не живу. Это я специально написал. А живу я где-то в Алматы Афганистане :P

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.