Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

А это уже и не яичко :) Зарегистрируйся например вот тут и заведи себе своё. Если с английским будут проблемы, Рей поможет. Рей, ты ведь поможешь? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати тут поступило предложение, может ты как самый лучший и честный персонаж сам застрелишься?

Да нет, убивать мы его не будем. Просто на органы разберем, как предложила Тия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голову подключим к системе искуственного жизнеобеспечения и поставим на столик. Будет "Голова профессора Чейсила" :twisted: Кто читал, тот поймёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу Чейс не желает быть побеждённым мной. Тогда я его не убью а просто отрежу [yq

Короче rfcnhbhe. tve zqwf yf abu? xnj,s yt ds`,sdfkcz ehjl t,exbq

А я понял, что ты здесь написала...

Чейсу не завидую. И очень жаль, что он остался без [ez ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые проявления консенсуального насилия (насилия над персонажем ради издевательства над игроком) будут аннулировать посты и давать жёлтую карточку тому, кто это насилие проявляет.

Если у кого-то из участников форума моё присутствие вызывает спонтанные приступы ярости, советую распечатать мою аватару и бросать в неё дартсы, очень помогает. Для лучшего эффекта можно распечатаную аватару пожевать или представить, что отрываешь ей половые органы. Ну а вообще, Тия, лечиться тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще, Тия, лечиться тебе надо.

Знаешь, Чейс, если бы эти вспышки были безосновательны, то я бы промолчал. Но в данном случае ты сам нарываешься, а не просто так тебя хотят к праотцам отправить. Если ты считаешь, что Тие надо лечиться, то сначала подумай о причинах, по которым она злится. Такие причины есть у всех, так что же - всем лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу прочесть что она написала... Честно, ну шифровальщица.

Аррстар, мы же договорились ты поможешь мне Криса озвучить! У тебя ведь отлично получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у тебя есть причины злиться, ещё не значит, что ты можешь раскрывать пасть на всех подряд. Тия - скверно воспитаный ребёнок, вот и позволяет себе слишком многое. А тебе не следует читать мне мораль. Обязанности ГМ исполняю я, так что читать мораль - моя забота.

Если есть какие-нибудь КОНСТРУКТИВНЫЕ замечания - вперёд. И я был бы рад услышать, с чего эта Тия так на меня взъелась, т.к. явной причины я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу прочесть что она написала...

И не читай. Спать перестанешь. (если мой вариант правильный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTW кому надо перевод, что там "зашифровано", напишите мне. Я вам расшифрую, кто не допёр своим умом. Но в приват. :) А вообще, за такое на приличных форумах бан дают. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTW кому надо перевод, что там "зашифровано", напишите мне.

Чего там расшифровывать-то? Догадаться легко, если голова на плечах есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ребят, честно. Тие незачет. Первая мне написала в аське, когда я ругнулся в адрес своего прова, а тут — такой фигней детской страдать. Первести это — раз плнуть. А за мат и личные оскорбления можно не только Троля под пост схлопотать, а и бан на недельку, чтоб остыть.

Меня тоже Чейс местами бесит, но по жизни бывают гораздо более неприятные вещи. И Чейс со своими провокационными постами — пожалуй меньшая из них. В реале сейчас такой фигней приходится заниматься, что лучше б я с Чейсом сейчас на счет ролевой спорил (или даже собачился :D ).

Кстати, я Аметисту и Чейсу дал варианты полит-обстановки в галактике и вокруг планеты в частности. Вы их используете или вообще решили отбросить как вариант? У меня есть текст — пожалуй единственное, что могу из своих нароботок показать, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ребят, честно. Тие незачет. Первая мне написала в аське, когда я ругнулся в адрес своего прова, а тут — такой фигней детской страдать. Первести это — раз плнуть. А за мат и личные оскорбления можно не только Троля под пост схлопотать, а и бан на недельку, чтоб остыть.

Меня тоже Чейс местами бесит, но по жизни бывают гораздо более неприятные вещи. И Чейс со своими провокационными постами — пожалуй меньшая из них. В реале сейчас такой фигней приходится заниматься, что лучше б я с Чейсом сейчас на счет ролевой спорил (или даже собачился :D ).

Кстати, я Аметисту и Чейсу дал варианты полит-обстановки в галактике и вокруг планеты в частности. Вы их используете или вообще решили отбросить как вариант? У меня есть текст — пожалуй единственное, что могу из своих нароботок показать, если надо.

1. Да Тия Жестковато. Уж совсем из себя выходить не нужно ладно? Помни, самоконтроль ::blush

2. ...

3. Да давал, и я читал... У меня пока-что нет идей насчет использования этого, ибо нужно выбратся из сложившейся ситуации в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе Интикс стрельнул...

Жесть... ::bouncy

Ага, они такую штууучку там ПРИПАЯЛИ к спутнику.... РРаз и готово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажеться, наши решили применить орбитальное оружие "Зевс" и установили они суде по-всему его на том спутнике

Убери это, Интикс. Если бы у тебя всё время был такой спутник, то ты мог бы в любой момент просто выстрелить в меня или мой корабль. Жёлтая карточка.

Я пишу ответ без учёта того, что корабль терран был уничтожен таким способом. Либо придумай оружие менее глобального действия, либо не уничтожай крейсер. И ещё одно - никаких войск на орбите или рядом с планетой! Иначе блокируется возможность покинуть планету и РИ делается в принципе безисходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя-Аннет

пол-ж

Вид - Дракон

Возраст-17

Внешность- красный чешуйчатый дракон с чёрным напоминающим дерево рисунком на спине. Среднего роста примерно 1.75 метров высоту, с размахом крыльев 2 метра в ширину. На голове рога, на теле шипы. Летаю и ориентируюсь в местности (лесах, горах, воде). Умею колдовать и у меня огненное и ледяное дыхание. Скорость развиваю быстро и хорошая сила воли. Маскируюсь под тип местности, что почти не различить с реальностью. Глаза грустные, тело накаченное.

Характер - дружелюбный, но предпочитает одиночество. Быстро исправляет ошибки, а если разозлить, то лучше не подходить слишком близко. Не любит, когда над ней шутят, это её быстро злит.

Охотник,маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.75 метров высоту, с размахом крыльев 2 метра в ширину

:shock::shock::shock:

-Н-не полетит! - задумчиво буркнул Джеф, качая головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...