Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Обсуждение действий — ФРПГ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Зделать заброшеным

2. Куда-то перемистить....

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 198.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • С Наступающим всех еще раз. ::up Собственно, поднимаю тему о восстановлении ФРПГ, ну просто я тут с Чернокрылом подумал - Новый год, каникулы, куча свободного времени, может соответственно и желающ

  • Ни у кого,больше,желания продолжать не появилось? ::smile

  • Не могу удержаться: Интикс, а что такое "антигрива"? Некий девайс на звездолетах ?

Изображения в теме

Опубликовано

И вобще есть множество вариантов.

Опубликовано

1. Зделать заброшеным

Хороший вариант, но вирусов, которые бы в короткие сроки выкосили весь экипаж у нас нету.

2. Куда-то перемистить....

А зачем ему перемещаться? Наш кораблик он уничтожит, да и поддержку может вызвать...

Опубликовано

И вобще есть множество вариантов.

Согласен. Я предложил штурмовать крейсер.

Опубликовано

у мя есть вирусы,но не уверена что они помогут

Опубликовано

А на корабле у Интикса вполне могли бы быть торпеды

Ты видел разведчика, вооруженного торпедами? Ты его с более тяжелыми корабликами не путай.

Опубликовано

поможет магия.

Толковый маг - Акайат - в плену. Я при всем желянии не смогу снести волшбой весь экипаж, не трогая при этом корабль. Научишь?)

Опубликовано

1. Зделать заброшеным

2. Куда-то перемистить....

Вот еще два)

3. Обмануть, отвлечь.

4. Ничего не делать =P

Опубликовано

Аметист Аррстар, ::bouncy ,вы ж сами говорили что б я предложила свои вареанты,если не нравяться то я не буду спорить.

Опубликовано

А на корабле у Интикса вполне могли бы быть торпеды

Ты видел разведчика, вооруженного торпедами? Ты его с более тяжелыми корабликами не путай.

Там у него есть пара ракет, прожигающих Броню. Выстрел в Движок, и он упадет. Но.

1.Не факт что они долетять

2. Капитан должен опасатся их применить, ибо Крейсер может рухнуть на КОрабл Аррогха под водой. Никто не может определить его место положения.

Опубликовано

Аметист Аррстар, ::bouncy ,вы ж сами говорили что б я предложила свои вареанты,если не нравяться то я не буду спорить.

Так предлагай.

Кто-то предлагает. Остальные обсуждают...

И смотрим как что,и чего тут получится...

Опубликовано

Толковый маг - Акайат - в плену. Я при всем желянии не смогу снести волшбой весь экипаж, не трогая при этом корабль. Научишь?)

Ну почему, ты можеш портанутся в Нутрь, и там все магие попытатся скосить. Но опять же несколько факторов.

Один из них: Ты незнаеш плана Крейсера и рискуеш матерелизоватся в Стене.

Опубликовано

Вот ещё вареант.Уничтожить его магией(у мя есть заклинание)

Опубликовано

Вот ещё вареант.Уничтожить его магией(у мя есть заклинание)

Ну смотря какое. Магия - это прямое использование Энергии(мощьное). И неизвестно как определенное заклинание может повести себя ударившись в щит или броню.

Хотя я незнаю какой круг ты хочеш использовать. 7ой - точно в клочья разнесеш. Да еще как. Водички испариш чуть чуть))

6-ой тоже разнесеш, но более безопасно. 5 - возможно разнесеш его оставивь от него половинку. ну т.д по убыванию примерно как-то так.

И опять же нужно учитывать расход твоих сил. А кстати еще и то что ты в Таверне, а мы над и в Морем за много миль оттуда, и даже еще не знакомы.

Опубликовано

ну у мя есть заклинание(оно как бы взрываеться в себя).

я Аннет.(у мя крылья есть все же)

Опубликовано

ну у мя есть заклинание(оно как бы взрываеться в себя).

я Аннет.(у мя крылья есть все же)

Крылья тебе не помгут. На своих двоих. Если без остановки то примерно два дня до нас. И тебе нужно еще и как-то узнать о том что мы там, и чего вообще происходит. И мотив, и причину твоего знакомства с остальными. И т.д и т.п.

Хы, знаю подобный спелл, из одной игрухи. Я бы сказал это спелл 4-5 круга, на 1 цель. Что этой цели ну очень сильно не понравится. НО спелл твой, потому небуду его комментить)))

А вообще обратись к Чейсу, он у нас ГМ, и вроде бы бывалый игрок, он тебе должон помочь.

Опубликовано

Аметист Аррстар, я ж маг не забывай этого.

Опубликовано

Магия, способная взорвать целый крейсер - это уже слишком, не стоит это включать в РИ. А небольшая торпеда весом в киллограм 30-40 вполне может быть припасена на корабле Интикса. Аннет, в принципе, постов у тебя немного - думаю, ты могла бы начать заново, но в другом месте. Скажем, тебя наняли терране для того, чтобы ты защищала их крейсер, и тут, когда появился корабль Интикса, ты полетела магией его ломать. ) Совсем не обязательно именно так, просто придумай себе какой-нибудь путь резко нарисоваться в районе действий.

Опубликовано

Chaiseel, хорошо,а то знаеш сам чем у мя голова забита

Опубликовано

А небольшая торпеда весом в киллограм 30-40 вполне может быть припасена на корабле Интикса.

Чейс, подумай: толку от торпеды без пусковых установок?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.