Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

1. Зделать заброшеным

Хороший вариант, но вирусов, которые бы в короткие сроки выкосили весь экипаж у нас нету.

2. Куда-то перемистить....

А зачем ему перемещаться? Наш кораблик он уничтожит, да и поддержку может вызвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще есть множество вариантов.

Согласен. Я предложил штурмовать крейсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на корабле у Интикса вполне могли бы быть торпеды

Ты видел разведчика, вооруженного торпедами? Ты его с более тяжелыми корабликами не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет магия.

Толковый маг - Акайат - в плену. Я при всем желянии не смогу снести волшбой весь экипаж, не трогая при этом корабль. Научишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зделать заброшеным

2. Куда-то перемистить....

Вот еще два)

3. Обмануть, отвлечь.

4. Ничего не делать =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, ::bouncy ,вы ж сами говорили что б я предложила свои вареанты,если не нравяться то я не буду спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на корабле у Интикса вполне могли бы быть торпеды

Ты видел разведчика, вооруженного торпедами? Ты его с более тяжелыми корабликами не путай.

Там у него есть пара ракет, прожигающих Броню. Выстрел в Движок, и он упадет. Но.

1.Не факт что они долетять

2. Капитан должен опасатся их применить, ибо Крейсер может рухнуть на КОрабл Аррогха под водой. Никто не может определить его место положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, ::bouncy ,вы ж сами говорили что б я предложила свои вареанты,если не нравяться то я не буду спорить.

Так предлагай.

Кто-то предлагает. Остальные обсуждают...

И смотрим как что,и чего тут получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый маг - Акайат - в плену. Я при всем желянии не смогу снести волшбой весь экипаж, не трогая при этом корабль. Научишь?)

Ну почему, ты можеш портанутся в Нутрь, и там все магие попытатся скосить. Но опять же несколько факторов.

Один из них: Ты незнаеш плана Крейсера и рискуеш матерелизоватся в Стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вареант.Уничтожить его магией(у мя есть заклинание)

Ну смотря какое. Магия - это прямое использование Энергии(мощьное). И неизвестно как определенное заклинание может повести себя ударившись в щит или броню.

Хотя я незнаю какой круг ты хочеш использовать. 7ой - точно в клочья разнесеш. Да еще как. Водички испариш чуть чуть))

6-ой тоже разнесеш, но более безопасно. 5 - возможно разнесеш его оставивь от него половинку. ну т.д по убыванию примерно как-то так.

И опять же нужно учитывать расход твоих сил. А кстати еще и то что ты в Таверне, а мы над и в Морем за много миль оттуда, и даже еще не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у мя есть заклинание(оно как бы взрываеться в себя).

я Аннет.(у мя крылья есть все же)

Крылья тебе не помгут. На своих двоих. Если без остановки то примерно два дня до нас. И тебе нужно еще и как-то узнать о том что мы там, и чего вообще происходит. И мотив, и причину твоего знакомства с остальными. И т.д и т.п.

Хы, знаю подобный спелл, из одной игрухи. Я бы сказал это спелл 4-5 круга, на 1 цель. Что этой цели ну очень сильно не понравится. НО спелл твой, потому небуду его комментить)))

А вообще обратись к Чейсу, он у нас ГМ, и вроде бы бывалый игрок, он тебе должон помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия, способная взорвать целый крейсер - это уже слишком, не стоит это включать в РИ. А небольшая торпеда весом в киллограм 30-40 вполне может быть припасена на корабле Интикса. Аннет, в принципе, постов у тебя немного - думаю, ты могла бы начать заново, но в другом месте. Скажем, тебя наняли терране для того, чтобы ты защищала их крейсер, и тут, когда появился корабль Интикса, ты полетела магией его ломать. ) Совсем не обязательно именно так, просто придумай себе какой-нибудь путь резко нарисоваться в районе действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небольшая торпеда весом в киллограм 30-40 вполне может быть припасена на корабле Интикса.

Чейс, подумай: толку от торпеды без пусковых установок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...