Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Чейсил Тиин!!! Она сама его прикончит, место забронировано ещё две недели назад...

Я в принципе не против, только сначало мне бы хотелось контракт полностью выполнить и деньги свои получить, а потом делайте с ним что хотите... ::smile

P.S. Да и кстати Рей твой персонаж следующий, должок... :D И как говорят ассасины в таких случаях: "бесплатно"... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... ты даешь Джеф.

Хехе, а что? Не я же придумал этот термин. И у Kary Korthals таких пингвинов оч даже немало, не знаю, сколько тебе Аметист передал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интинкс, мой персонаж и так достаточно наказан. Я не дам тебе его дополнительно мучить. Не обижайся. И вопрос тебе заодно. Тиамат в коалицию не примут? Так будет проще потом добраться до Чейсила, не выкрадать же его потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нету интернета, так что с ответом придётся подождать до послезавтра (пишу от друга). Ничего с моими персонажами не делайте.

и почти моментально оказался около дракона, нанося молниеносный удар оглушающим клинком по спине противника

Так, а вот это убери. И все последствия тоже. Год-моддинг, как всегда. Кроме того, что при помощи СЧ я бы ощутил, что ты приближаешься к рубке с оружием и заранее бы что-нибудь предпринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с моими персонажами не делайте.

Сделаем! Приоткрываю тайну: Сайтруса во сне загрызёт кровожадный шарик-убийца!!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почти моментально оказался около дракона, нанося молниеносный удар оглушающим клинком по спине противника

Так, а вот это убери. И все последствия тоже
.— последствий нету никаких, дальше твоя свобода действий, яже не писал что он их нанес..
Год-моддинг, как всегда.
— А вот у кого еще год-моддинг можно поспорить. Но моего тут нету,(и небыло никогда) ибо громадное преимущество в скорости перемещении Аррогха я описывал ранее.(Да и сам Кроха предложил им воспользоватся)

что ты приближаешься к рубке с оружием и заранее бы что-нибудь предпринял

Возможно. Тут я еще согласен(Т.к СД)

Но спорить небуду, убираю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетная Линия Рея преобретает неожиданный оборот, Дракончик раздумал мстить и мирится с ним ::bouncy

Дас ист Фантасиш :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы не пробовали играть в ДнД? Вам тут квалифицированный мастер 3,5 редакции не нужен? Для проведения искоренительных ролевых походов против человечества? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, так как у текущего ГМ'а явно какие-то проблемы со временем и появляется он тут нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проведения искоренительных ролевых походов против человечества?

Мы не собираемся устраивать геноцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы круты. Положить полк - это вам не фунт изюму. :roll: Прям хоть бери миниган и рядом вставай, с плакатиком "хочу в почётные косильщики газонов". :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все получили ранения, а меня даже убили. По сценарию там было пятеро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам Геноцидик, второй сон Эльфа помните?

viewtopic.php?f=12&t=579&st=0&sk=t&sd=a&start=400

П.С: Это была только защита :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я не могу, не давайте мне это читать! Мне с первых постов уже плохо.
...В грузовом отсеке светил тусклый свет и была тишина, которую слегка нарушал звук работающих двигателей. Интикс окончательно нарушил тишину, так как спустился вниз проведать пленника.
- это пять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, откуда у меня стока времени? Так, ссылку дали, я прошёл, первые 3 поста прочитал. Потом минуту выковыривал себя из ковра, в приступе истерического гогота. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darvain а ты не хочешь нанятся лётчиком в нашу Таверну? У тебя есть тяга к небу - этого достаточно я думаю.

ЗЫ: В твоём правом движке упала тяга, тыкни один раз по моему яичку и она восстановится автоматически. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интинкс, мой персонаж и так достаточно наказан. Я не дам тебе его дополнительно мучить. Не обижайся. И вопрос тебе заодно. Тиамат в коалицию не примут? Так будет проще потом добраться до Чейсила, не выкрадать же его потом!

Ладно Рей как скажешь, но мою пушку твой персонаж мне все равно вернет. :wink:

А насчет Тии она и так вроде уже гражданин Коалиции, так как она ГСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился интернет, теперь будем продолжать в обычном духе.

Аметист, Год-моддинг - это действие над своим или чужим персонажем, для которого нет противодействия и/или объяснения. Ты пишешь, что влетел в рубку и ударил меня, и всё, я уже не могу ничего сделать против этого удара. То же самое касается той "свободы действий", о которой ты говоришь. Вот представь себе такую строчку: "я сбросил тебя с крыши, надеясь, что ты разобьёшься". Оно тоже выглядит так, будто я пытаюсь дать партнёру возможность противодействия, но противодействие здесь не имеет смысла, т.к. обязательно будет выглядеть как Год-моддинг (пример - "я на лету включил джетпак, который всё это время висел у меня на спине, и не разбился"). Советую следить за тем, что пишешь.

Конечно, с вымышлеными ордами врагов воевать может кто угодно, но когда появляется противник, управляемый другим игроком, ты просто не можешь сыграть честно! Обязательно надо накрутить себе суперсилы, суперброни какой-нибудь, взять из ниоткуда умный корабль, который тебя защищает, и ещё спорить, что этого тебе не хватает! Ты так боишься проиграть чтоли? Тогда зачем лез в ролевую? Само словосочетание - ролевая ИГРА - подразумевает игровой процес, некую конфронтацию нескольких сторон, а не длинное описание того, как одни выигрывают у других. Это касается всех, не только Аметиста.

Затем резким движением выудил только-что взятый из оружейной небольшой визор, накинул на левй глаз, и тут же получил изображение дракона с датчиков Си’ил. Это была специальная защитная разработка. При нападении на корабль, экипаж мог воспользоваться такими визорами, и получать данные о местонахождении противника в реальном времени, от внутренних сенсоров корабля.

И вот это убери. Так у нас был честный бой - у меня СЧ, у тебя приимущество в скорости. Ты же хочешь забрать себе возможность противника. Я пишу ответ, и не учитываю этих твоих строк.

Ввиду того, что большая часть игроков ведёт себя в буквальном смысле по-детски, я ввожу новое правило. Оно не совсем честное, но честностью эта РИ явно не выделяется, так что вам всем оно пойдёт на пользу. Отныне каждый, кто нарушит правила, получит виртуальную жёлтую карточку. В самом конце тот, кто получил МЕНЬШЕ ВСЕГО жёлтых карточек, сможет победить меня с Сайтрусом в ролевой. И что-то мне подсказывает, что это будет КрохаРу - пока что единственный на мой взгляд участник, кто знает, как себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...