Перейти к содержанию

KpoxaPy

Пользователи
  • Постов

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KpoxaPy

  1. У меня нет коллекций няшных и суровых драконов (к сожалению), но одним я поделиться могу. Это мой заказ у нашей соотечественницы, которая почему-то потерялась из всех галлерей (или мне так показалось). Т.к. рисунок без подписи, то я обязан хотя бы ссылку на найденный сайт выложить: alinenok.com. Пусть дракончик хотя бы здесь в сети будет.
  2. Ого. Уж не думал, что кто-то здесь может по мне скучать ::blush А я слегка выпал из интернета почти на год :( Но сейчас стараюсь навёрстывать.

    Ладно. Я спать пойду -- экзамен скоро...

    Спасибо за тёплую встречу! >'^___^'<

  3. ЗДРАвствуй! Как же я давно не был на Арене. Рад тебя видеть >'^___^'

  4. Оч-чень интересно — откуда это? Не поддёвки для, а знания ради подскажите?
  5. Ха, а всё равно никто больше меня не смог затупить! ndr, Chrome, Барокко, Black Phoenix, Nidhekk, Dragon Alex, Raymond, DragonPsyker, Platan, Intics, Arkanion, Аметист Аррстар, ОГРОМНОЕ вам всем спасибо за поздравления! ) Многие вспомнили о моём ДР даже раньше меня в тот день хотя что-то мне подсказывает, что здесь где-то есть напоминалка. А ведь полезная вещь. Я ведь о своём ДР вспомнил только, когда меня первый раз поздравили — такой сюрприз Platan, будем знакомы Правда я не по крови сородич — скорее по духу. А ещё я очень хочу поздравить разумных, кому повезло родиться и вылупиться на этот свет, в единственный и доступных нам миров Очень надеюсь, что мы с вами подружимся, ну а если не повезёт — то очень плодотворно помашем шпагами/хвостами в продуктивных и интересных дуэлях (хотя лично я предпочитаю табуретки). Желаю, что бы крылья/руки не опускались и любопытный прищур не оставлял ваших лиц — мир захватывал и вызывал желание идти вперёд и делать его лучше. И желательно не за счёт других — как часто это порываются делать многие разумные здесь и в других местах. Думаю все здесь читали книги Драко — и, мне кажется, порой нетерпимость главное, что в них осуждается. Нетерпимость и безразличие. Желаю вам — быть небезразличными к окружающему вас миру, а нетерпимость обратить на себя — на свои недостатки — чтобы начать с себя изменять реальность к лучшему! Поздравляю Golden Dragon, Nidhekk, Быть и вообще всех разумных — потому что все мы когда-то вылупились/родились Ну и просто заранее, т.к. моё торможение с поздравление бывает порой просто драматическим Ну и с первым сентября — днём знаний. Поздравляю всех тянущихся к знаниям. Ну и заодно посочувствую тем, кто страдает от впихиваемого в них гранита науки — желаю вам перенести это время и вынести из него как можно болше полезного! Я тоже в этому году поступил в университет. Уже во второй раз Буду надеяться, что вторая попытка будет удачней Что-то я большой пост сочинил, не ожидал. Это видимо первое задание по матану в учебном году так влияет. *Грустно ушёл, держа подмышкой Демидовича*
  6. dr.Nimnul, спасибо за ссылки. Ричардсон смелый парень — а животинки его любят. Есть за что. На видео, где его три львицы в вольере бросились обнимать даже страшно стало — как бы его там в тихую не скушали. http://www.youtube.com/watch?v=bYomK3HI ... ature=fvwp <-- вот это видео не понял. Чего мужик ко льву приколупывался? А потом бочком от него отползал. И ботинком на него махал. Лев отогнал глупую и наглую обезьяну, покачал в недоумении гривастой головой и пошёл обратно в тенёк. Ну да. Причём люди всё это снимали и выпустили тем не менее мужика. Странно очень. Хотя у меня глупая мысль возникла — может мужика специально пустили, кровушкой полюбоваться? Ведь отогнать машинами львов было вообще без проблем — автомобилей штук пять как минимум вокруг стояло. Завестись и забарикадировать мужика ото львов.
  7. Всё там хорошо видно. Эх, дуракам закон не писан. Наверняка говорили, чтобы в пасть не лезли. Интересно, что потом с львиным семейством сделали? С миром отпустили ли?
  8. Что-то рано я остыл. Про евреев во времена холокоста не очень понял. В этом фильме никто направленной вытравкой инопланетян не занимался. Просто незванчиков скучковали в одном месте. Забыли на некоторое время, потом появились проблемы и решили снова скучковать но в другом. А фильм всё-таки не про инопланетян толком, а про одних людей и других людей. Местами старо как мир, но всё-таки в больную точку ударило. Jef-F, хех, а я не поленился до местного кинотеатрика дошёл — а там фиг. Чё-то российское про зону показывают. Пришлось качать.
  9. DragonPsyker, малось подумал и остыл. Думаю, в этом вы правы.
  10. Ганриэльд, Chrome, Slash, Black_Wings, приветствую вас Надеюсь мы подружимся! На вкус чур не пробовать, я ещё хочу пособирать пыль на этом свете Dragon Alex, Nidhekk, ndr, Барокко, ::bouncy Raymond, взаимно!
  11. Фильм посмотрел. Не удел ему стать шедевром в широком смысле — слишком неочевидные здесь намёки и всё играется на чувствах. Не вылизано. Не стерильно. Не поймут. Ну а к тому что люди такие люди, все привыкли — и даже стараются тщательно об этом забыть, упуская из внимания детали, переписывая историю и так далее. Хочу прочитать оригинальный рассказ, надо поискать, а пока обсуждение по сюжету фильма, поэтому в спойлере. ... и расхотелось мне дальше бисером рассыпаться. Вы хотите спокойной жизни в информационном и социальном коконе? Тогда вы правы — смысл таких нападок на природу человека бессмысленен. Но есть проблемы, которые можно решать только извне. Поэтому нужно хотя бы уметь отходить и смотреть со стороны. П.С. Порадовали шедевральными ярлыками, друзья Фильм интересный. Но шедевром в художественном смысле я бы его не назвал.
  12. Jef-F, каждому по вкусу. Ну ничего, эль не пропадёт ::smile выпьем с форумчанами за твоё здоровье ::up
  13. Jef-F, дооо, это событие Ты чего на форуме делаешь? Иди празднуй Хотя стой... *достаёт бочонок отличного тёмного пива и отливает себе немного, а бочонок отдаёт имениннику* за твоё здоровье!
  14. Jef-F, позволь и мне тебя поздравить. Пусть мечты твои всегда освещают тебе путь в жизни и у тебя были силы идти по этому пути (а нужно лезть порой по стенке с отрицательным уклоном). Ну и гора стандартных пожеланий здоровья, благополучия, долголетия и чистого неба. Поздравляю!
  15. Demogorn, ох, прошу прощения от рода своего племени И постараюсь не нервировать
  16. В общем всем на драгон-арт.ру, сокровищница драконов
  17. Занятная тема Здешний ник мой был взят когда-то спонтанно, когда регистрировал мульта в очередной онлайн игрушке. И прижился. Аллюзии в нике две — во-первых просто Кроха — это что-то из глубокой психологии, ибо сам я нифига не Кроха И во-вторых намёк на кенгурёнка Ру из Вини-Пуха Ну и ещё сам ник радует меня тем, что его латиницей написать очень просто и, главное, получается похоже. Правда для Дракии я бы сейчас выбрал свой основной, ТЛКашный ник, но так сложилось исторически. Основной ник (открою уже все карты, хотя немного погуглив вы вытащите всю инфу обо мне, ибо не скрываюсь я особо) у меня Wenye (сокращенное от Mwenye Hekima, что с суахили значит философ). Произносится оригинально как Венье, но на русский лад неблагозвучно, посему можно просто Веней Есть ещё самый базовый ник aozmitel (почтовые ящики на всех почтовых сервисах, где не лень было региться ) — первая буква имени и фамилия. С этим ником я в сети с 2004 (уже осознанное посещение сети), раньше несколько лет были всякие эпизодические заходы, почты и прочее с разными вариациями имени+фамилии. Были побочные ники, который возникли при моём попадании в TLK субкультуру. Но запомнился только Vitari, хотя наверняка были и другие. Но они все не больше месяца в сумме продержались. Вот собственно и все Новый ник брать не собираюсь и стараюсь оставаться в рамках ника Wenye. Но не всегда получается.
  18. Demogorn, добро пожаловать Ну зачем же на одинокий? Уже не рад, что с нами связался?
  19. Вот, хочу похвастаться — результат поощрения русской художницы-драконицы >''^..^''< Жаль сам я так не скоро смогу рисовать. Лет через десять может быть?
  20. У, как всё грустно стало Хотим мирный и свободный по возможности от жёстких правил форум? Могу описать систему. Такое возможно только после репрессий — раз. И только в закрытом обществе. Занесёт троля — всё, пиши пропало. Можно репрессии проводить частенько, чтобы отсеивать троллящих, тогда и будет мирный форум >^..^< На само деле это просто жёсткие слова и не более — достаточно чётких правил и чёткого расположения тем на форуме. Чтобы было ясно — это обсуждение здесь оффтопик, личная переписка, флуд. Оффтопик перенести туда, где он станет онтопиком, личную переписку и флуд наградить. Награды по модифицированной фидонетовской системе. 3 плюса по три звезды (всего девять мелких наград или три крупные). Когда пользователь возьмёт все награды — бан на N-ное время, потом разбан с отбором всех наград. Если ещё раз занесёт — то бан на 2N-ное время. Можно установить шкалу времени банов или даже каждый раз индивидуально. Как показывает практика такая система отлично работает — девять наград отличный буфер, и народ начинает себя вести более осторожно, меньше флудить и больше по делу. Шкалу банов лучше прогрессивную с самого мелкого — от одного дня (трёх, недели, чтобы остыть и отдохнуть) до пожизненного бана. Залётным флудерам и троллям можно сразу пожизненный по IP. Система вполне рабочая. Не давит, если не заходить за рамки приличий и не флудить. Но всё здесь упирается в модераторов. Только от модераторов зависит свобода форума. Как я понимаю, это не совсем подходит. В такой системе нужны адекватные и хладнокровные модераторы, не страдающие недостатком времени. Можно и без репрессий, но я, извините, не верю в спокойность и мирность хоть сколько-нибудь большого общества разумных. Всегда найдётся холиварная тема и пара флудеров по разные стороны баррикад. Это не так плохо. Но тогда всё равно нужны модераторы, которые будут форум чистить (читайте: разносить оффтопик по темам и чистить лишний флуд), но без наград. Только если общество помогать модераторам не будет — они (модераторы) оочень быстро озвереют (вот так: ::angry ). А общество не будет нифига не мирным, но если всё-таки приглядимся друг к другу, к тому, какую работу приходится совершать модеру, и задумаемся — то всем станет жить легче. В общем без модеров не обойтись. Описал две крайности — разумные, которые будут следить за приличиями, и разумные, которые будут просто чистить за остальными. И то, и то тяжелая работа, к сожалению. А большие толпы разумных нужно воспитывать и слаживать в любом случае, иначе начинается тупёж и раздрай. Такова природа. А ещё лучше — стараться самим следить за собой. Не оставаться безучастными, но уметь сохранить ясный взгляд, холодную голову и лапы в тепле
  21. 2Black Phoenix и Intics Ррррад, что меня кто-то помнит ::smile 2DragonPsyker Спасибо Всем ушедшим и вернувшимся, а так же просто новопришедшим большооой привет ::bouncy
  22. Хочу снова поучаствовать в вашем обществе. Надеюсь, в этот раз будет более успешно. ::smile Что делать... Пойду разгребать драконью кучу флуда
  23. Аметист Аррстар, смешной вы, господин Дракон, кто ж человеку шлет пламенный привет? *снимая дымящуюся огнеупорную каску* И тебе привет, друг!
  24. Ого, какая тут толпа уже собралась Всем новеньким и стареньким приветы Хе-хе, тут Аррстаров целая семья уже ^_~
×
×
  • Создать...