Опубликовано 13 февраля, 200917 г. comment_25275 Но можно как вариант, сначало быстро "добить" этот сюжет и начать совсем другой, хотя согласен с Аметистом "разруливать" будет трудно. но при желании можно... У меня был классный вариант разруливания, но когда я его уже хотел запостить, перечитал и сам чуть не свалился со стула, так как это был такой резкий переход от вполне серъёзного сюжета с элементами юмора к полнейшему стёбу и издевательством над здравым смыслом, что это бы никуда не вписалось. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200917 г. comment_25803 Давайте не будем забрасывать Таверну. Везите уже Чейсила в коалицию, Аррстар превозмогни свою творческую лень пожалуйста, попости за своего чара больше трёх строчек. А финальный бой мы Тией устроим и закроем наконец Таверну. Своих чаров я разморожу после диплома. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200917 г. comment_25832 Рей, он давно куда -то совершенно пропал и мы теряемся в догадках, так что думаю это не зависит от желания самого Аметиста. Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200917 г. comment_26988 А вот и ТАверна ВЕрнулось, В Главной Роли Лориен и Веня ::bouncy Amethyst presents. Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200917 г. comment_27099 Потихоньку Оживает? ::bouncy П.С Ку, Лайт!! ::bouncy Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27134 Так. Рас уж все равно появился новый персонаж, даю его описание. Собственно, персонаж. Раса: Дракон Родители: [неизвестны] Фамилия: [неизвестно] Настоящее имя: [неизвестно] Агентурное имя: Алан Мето рождения: Терра Возраст: 40 лет Образование: Среднее полное, Специальное: Техническое. Дополнительное: Военное: Разведка, сабботаж, слежка и устранение целей. Навыки. Оружие: Средний. Дальний бой, скрытность Специальность: Отсутствует Безоружный: Средний Техника: Высокий Специальность: Пилот, Техник, Взлом защиты, Систымы обороны. Интеллект: Незначительно превышает средний Реакция: Незначительно превышает среднюю Нестандартные способности: Отсутствуют Биография. [Сведения неполные] Инормация до 19 лет отсутствует. 19 лет: Первое упоминание в базах. Нарушений не значится. 21 год: Записался в ГСП. 24 года: Во время наождения в ГСП случайно обнаружил и затем обезвредил группу грабителей. Зачислен в армию по собственному желанию. 26 лет: Получил среднюю военную подготовку, ранг пилота. Подгтовка разведчика. Получено звание сержанта. 27 лет: Зачислен в отряд ДСС в звании рядового. Повышен до агента 4 ранга. Завершена диверсионная подготовка. Записан добровольцем в группу боевого тестирования прототипов снаряжения. 28 лет: Переведен на корабь "Вестник" для продолжения службы. Внешний вид. Синий дракон. Рост средний. Длинна туловища: 4 метра; Хвост: 3 метра. Размах крыльев: 12 метров. Вес: около 2 тонн. Глаза зеленые. Рога и когти золотого оттенка. Шипов нет. Мемного о снаряжении. С собой имеются: ВСС Винтарь. Патроны - бронебойные, шоковые. Оптика 2х,4х,8х (переключающаяся). Энерго-винтовка - Капсульное ружьё, стреляющее капсулами с энергией. Энергия берется из батареи, находящейся в "Патроннике" (выглядит похоже на батарею для Гаусс-пушки из S.T.A.L.K.E.R.'а) Энергия концентрируется в небольшую сферу высокой плотности и посылается в ствол с помощью разгонных полей. "Снаряд" движется со скоростью более 8 км/с. Эффективна на дистанции до 5 км. На больших дистанциях энергия из "капсулы" сильно рассеивается окружающей срредой и не причиняет значительных повреждений. Работает в 4 режимах. Одного аккумулятора может хватить на 500 снайперских выстрелов (время накопления энергии ~2 секунд), на 2000 "Автоматных" выстрелов (время накопления энергии ~0,2 секунд), более 8000 шоковых выстрелов (накопление энергии не требуется). Плазмомет - формирования капсулы не происходит, энергия создает плазму и выбрасывает из ствола в непрерывном режиме. Длинна "струи" до 10 метров, регулируется по мощности. Может работать как огнемет и как плазменный резкак. Прицел: регулируемый - 1х..12х. Боевой - снайперский. Щит. Продукт новых технологий. Имеет встроенный компьютер, большой набор датчиков, сканеров, системы активной защиты, встроенные батареи, систему связи, маскировки и генератор помех. Имеет встроенный мини-генератор. Полностью восстанавливает заряд батарей за 48 часов. Прототип, отправленный на испытания. Работает со шлемом. Позволяет находиться под огнем противника в течении некоторго времени, которое зависит от интенсивности огня и типа патронов. Обеспечивает высокую степень защиты от энергитического оружия, создавая в предполагаемой точке контакта поглощающее поле. Частично восстанавливает заряд за счет поглощенной энергии. Слабее защищает от кинетического оружия, создавая гравитационное поле и отклоняя объект, если возможно. Система генераторов гарантировано отклоняет объекты с кинетической энергией до 4000 Джоулей (пистолетная пуля с незначительным запасом). Стелс-система использует поглощающее поле для поглощения света и систему голографического проецирования для построения на щите изображения с противоположной стороны щита. Попутно щит поглощает исходящие звуки, обеспечивая акустическую скрытность. Полного заряда батареи хватает на 10 часов стелс режима. Внутрь шита в режиме скрытности не проникает свеат, поэтому обязательна работа системы ориентации в шлеме. Встроенный компьютер по мощности близок к бортовому компьютеру среднего катера, но за счет оптимизации параметров и наличия сопроцессоров, работает значительно быстрее. Следит за состоянием пользователя, понимает голосовые команды, сканирует и оценивает уровень опасности, следит за радиочастотами. Может взламывать слабо-шифрованный передачи. устройства, микрокамеры, жучки, маячки. Шлем представляет собой свеого рода интерфейс компьютера с пользователем. Выгладит, как пластина полимера, работающего на уровне нано-технологий. Принимает форму части черепа пользователя. Кладется на переносицу и активируется голосом. Подстраивается под пользователя, прогибаясь и закрепляясь на голове. Затем сливается с фактурой кожи и меняет цвет. После "слияния" не мешает органам чувств. Имеет встроенный источник питания, после закрепления на пользователе создает структуры генераторов голографического интерфейса, сканеров, микрофона и канал связи со щитом. Из дополнительного оборудования есть радиоуправляемая взрывчатка, подслушивающие. Что-то еще припрятано в рюкзачке Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27136 Alan, брал бы сразу гаус.. а то винтарь какой то Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27137 Alan, Да,надо было помощнее что-нибудь взять. Агенты ДСС должны быть вооружены по первому разряду. ::smile Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27138 Агенты ДСС должны быть вооружены легким, и смертельным оружием ибо ДСС... А тут Терминатор какойто, ДСД (Дракийская Служба Дезинфекторов)xD Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27139 Оригинально Аметист , это идея, группу по "зачистке" планеты я потом пришлю обязательно. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27140 Аметист Аррстар, а он мыслит широко, в группе должен быть такой толстенький бронированный танк, пара скрытых типов желательно невидимок.. мона ещё огнемётчика и тд Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27146 MassEffect рулит! Кстати, вопрос к Borokko: Почему MassEffect? Винторез - из Сталкера, Энерго-винтовка - из DragonSlayer'a Драко, Щит - дикая помесь... Из ME практически ничего нет. Кстати: Система Щит (Да, звучит как-то жутко) является прототипом, поэтому возможны глюки. Да, кое-где я буду подыгрывать, иначе стану Терминатором... Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27148 Alan, типа такого: трататата, все разлетаются, все пот гипнотическим контролем Алана d20=1 упс, спец способности превратили его в малое дитё, и он лежит беспомощный Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27151 DraKon, cпец способностей нет. "Досье" выше. Буду полагаться на технику. Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27152 Alan, значит "способности" замени на слово спец. прибор Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27155 Ну, в общем-то... да Я не маг, я технарь. ::bouncy и действовать буду с этой позиции Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_27221 Нет я не буду ГМом Ри, Нет я не буду писать за терран. Этот случай исключение, ибо Лехманна я создал, так-что остальных убивайте сами. П.С: Новый ГМ не помешал бы. Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_27225 Нет я не буду писать за терран. Этот случай исключение, ибо Лехманна я создал, так-что остальных убивайте сами. Ну, тогда я потихоньку их взрываю, если никто не против. ::smile Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_27234 А что происходит что я пропустила в таверне???? Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_27236 Да там Баталия небольшая с терранами. Почти все собрались вместе. Лехманн Браунберг жив. Появился новы игрок Алан. Так ничего осбенного ) Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_27241 Amenas, Да пожалуйста присоединяйся. Определись с персонажем, и местом появления. Можно даже сюжетик замутит свой паралельный. И вливайся. Я только за. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.