Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Обсуждение действий — ФРПГ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Но можно как вариант, сначало быстро "добить" этот сюжет и начать совсем другой, хотя согласен с Аметистом "разруливать" будет трудно. но при желании можно...

У меня был классный вариант разруливания, но когда я его уже хотел запостить, перечитал и сам чуть не свалился со стула, так как это был такой резкий переход от вполне серъёзного сюжета с элементами юмора к полнейшему стёбу и издевательством над здравым смыслом, что это бы никуда не вписалось.

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 198.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • С Наступающим всех еще раз. ::up Собственно, поднимаю тему о восстановлении ФРПГ, ну просто я тут с Чернокрылом подумал - Новый год, каникулы, куча свободного времени, может соответственно и желающ

  • Ни у кого,больше,желания продолжать не появилось? ::smile

  • Не могу удержаться: Интикс, а что такое "антигрива"? Некий девайс на звездолетах ?

Изображения в теме

Опубликовано

Давайте не будем забрасывать Таверну. Везите уже Чейсила в коалицию, Аррстар превозмогни свою творческую лень пожалуйста, попости за своего чара больше трёх строчек. А финальный бой мы Тией устроим и закроем наконец Таверну. Своих чаров я разморожу после диплома. :idea:

Опубликовано

Рей, он давно куда -то совершенно пропал и мы теряемся в догадках, так что думаю это не зависит от желания самого Аметиста.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А вот и ТАверна ВЕрнулось, В Главной Роли Лориен и Веня ::bouncy Amethyst presents.

Опубликовано

Так. Рас уж все равно появился новый персонаж, даю его описание.

Собственно, персонаж.

Раса: Дракон

Родители: [неизвестны]

Фамилия: [неизвестно]

Настоящее имя: [неизвестно]

Агентурное имя: Алан

Мето рождения: Терра

Возраст: 40 лет

Образование: Среднее полное, Специальное: Техническое.

Дополнительное: Военное: Разведка, сабботаж, слежка и устранение целей.

Навыки.

Оружие: Средний. Дальний бой, скрытность

Специальность: Отсутствует

Безоружный: Средний

Техника: Высокий

Специальность: Пилот, Техник, Взлом защиты, Систымы обороны.

Интеллект: Незначительно превышает средний

Реакция: Незначительно превышает среднюю

Нестандартные способности: Отсутствуют

Биография.

[Сведения неполные]

Инормация до 19 лет отсутствует.

19 лет: Первое упоминание в базах. Нарушений не значится.

21 год: Записался в ГСП.

24 года: Во время наождения в ГСП случайно обнаружил и затем обезвредил группу грабителей. Зачислен в армию по собственному желанию.

26 лет: Получил среднюю военную подготовку, ранг пилота. Подгтовка разведчика. Получено звание сержанта.

27 лет: Зачислен в отряд ДСС в звании рядового. Повышен до агента 4 ранга. Завершена диверсионная подготовка. Записан добровольцем в группу боевого тестирования прототипов снаряжения.

28 лет: Переведен на корабь "Вестник" для продолжения службы.

Внешний вид.

Синий дракон. Рост средний. Длинна туловища: 4 метра; Хвост: 3 метра.

Размах крыльев: 12 метров. Вес: около 2 тонн.

Глаза зеленые. Рога и когти золотого оттенка. Шипов нет.

Мемного о снаряжении.

С собой имеются:

ВСС Винтарь. Патроны - бронебойные, шоковые. Оптика 2х,4х,8х (переключающаяся).

Энерго-винтовка - Капсульное ружьё, стреляющее капсулами с энергией. Энергия берется из батареи, находящейся в "Патроннике" (выглядит похоже на батарею для Гаусс-пушки из S.T.A.L.K.E.R.'а) Энергия концентрируется в небольшую сферу высокой плотности и посылается в ствол с помощью разгонных полей. "Снаряд" движется со скоростью более 8 км/с. Эффективна на дистанции до 5 км. На больших дистанциях энергия из "капсулы" сильно рассеивается окружающей срредой и не причиняет значительных повреждений.

Работает в 4 режимах. Одного аккумулятора может хватить на 500 снайперских выстрелов (время накопления энергии ~2 секунд), на 2000 "Автоматных" выстрелов (время накопления энергии ~0,2 секунд), более 8000 шоковых выстрелов (накопление энергии не требуется). Плазмомет - формирования капсулы не происходит, энергия создает плазму и выбрасывает из ствола в непрерывном режиме. Длинна "струи" до 10 метров, регулируется по мощности. Может работать как огнемет и как плазменный резкак.

Прицел: регулируемый - 1х..12х. Боевой - снайперский.

Щит. Продукт новых технологий. Имеет встроенный компьютер, большой набор датчиков, сканеров, системы активной защиты, встроенные батареи, систему связи, маскировки и генератор помех. Имеет встроенный мини-генератор. Полностью восстанавливает заряд батарей за 48 часов. Прототип, отправленный на испытания. Работает со шлемом.

Позволяет находиться под огнем противника в течении некоторго времени, которое зависит от интенсивности огня и типа патронов.

Обеспечивает высокую степень защиты от энергитического оружия, создавая в предполагаемой точке контакта поглощающее поле. Частично восстанавливает заряд за счет поглощенной энергии.

Слабее защищает от кинетического оружия, создавая гравитационное поле и отклоняя объект, если возможно. Система генераторов гарантировано отклоняет объекты с кинетической энергией до 4000 Джоулей (пистолетная пуля с незначительным запасом).

Стелс-система использует поглощающее поле для поглощения света и систему голографического проецирования для построения на щите изображения с противоположной стороны щита. Попутно щит поглощает исходящие звуки, обеспечивая акустическую скрытность. Полного заряда батареи хватает на 10 часов стелс режима. Внутрь шита в режиме скрытности не проникает свеат, поэтому обязательна работа системы ориентации в шлеме.

Встроенный компьютер по мощности близок к бортовому компьютеру среднего катера, но за счет оптимизации параметров и наличия сопроцессоров, работает значительно быстрее. Следит за состоянием пользователя, понимает голосовые команды, сканирует и оценивает уровень опасности, следит за радиочастотами. Может взламывать слабо-шифрованный передачи.

устройства, микрокамеры, жучки, маячки.

Шлем представляет собой свеого рода интерфейс компьютера с пользователем. Выгладит, как пластина полимера, работающего на уровне нано-технологий. Принимает форму части черепа пользователя. Кладется на переносицу и активируется голосом. Подстраивается под пользователя, прогибаясь и закрепляясь на голове. Затем сливается с фактурой кожи и меняет цвет. После "слияния" не мешает органам чувств. Имеет встроенный источник питания, после закрепления на пользователе создает структуры генераторов голографического интерфейса, сканеров, микрофона и канал связи со щитом.

Из дополнительного оборудования есть радиоуправляемая взрывчатка, подслушивающие. Что-то еще припрятано в рюкзачке :wink:

Опубликовано

Alan, брал бы сразу гаус.. а то винтарь какой то

Опубликовано

Alan, Да,надо было помощнее что-нибудь взять. Агенты ДСС должны быть вооружены по первому разряду. ::smile

Опубликовано

Агенты ДСС должны быть вооружены легким, и смертельным оружием ибо ДСС...

А тут Терминатор какойто, ДСД (Дракийская Служба Дезинфекторов)xD

Опубликовано

Оригинально Аметист , это идея, группу по "зачистке" планеты я потом пришлю обязательно. ::bouncy

Опубликовано

Аметист Аррстар, а он мыслит широко, в группе должен быть такой толстенький бронированный танк, пара скрытых типов желательно невидимок.. мона ещё огнемётчика и тд

Опубликовано

MassEffect рулит!

Кстати, вопрос к Borokko: Почему MassEffect? Винторез - из Сталкера, Энерго-винтовка - из DragonSlayer'a Драко, Щит - дикая помесь... Из ME практически ничего нет.

Кстати: Система Щит (Да, звучит как-то жутко) является прототипом, поэтому возможны глюки. Да, кое-где я буду подыгрывать, иначе стану Терминатором...

Опубликовано

Alan, типа такого:

трататата, все разлетаются, все пот гипнотическим контролем Алана

d20=1 упс, спец способности превратили его в малое дитё, и он лежит беспомощный

Опубликовано

DraKon, cпец способностей нет. "Досье" выше.

Буду полагаться на технику.

Опубликовано

Alan, значит "способности" замени на слово спец. прибор

Опубликовано

Ну, в общем-то... да :wink: Я не маг, я технарь. ::bouncy и действовать буду с этой позиции ::geeky:twisted:

Опубликовано

Нет я не буду ГМом Ри, Нет я не буду писать за терран. Этот случай исключение, ибо Лехманна я создал, так-что остальных убивайте сами.

П.С: Новый ГМ не помешал бы.

Опубликовано

Нет я не буду писать за терран. Этот случай исключение, ибо Лехманна я создал, так-что остальных убивайте сами.

Ну, тогда я потихоньку их взрываю, если никто не против. ::smile

Опубликовано

А что происходит что я пропустила в таверне????

Опубликовано

Да там Баталия небольшая с терранами. Почти все собрались вместе. Лехманн Браунберг жив. Появился новы игрок Алан. Так ничего осбенного )

Опубликовано

Аметист Аррстар, а мя не припишите???

Опубликовано

Amenas, Да пожалуйста присоединяйся. Определись с персонажем, и местом появления. Можно даже сюжетик замутит свой паралельный. И вливайся. Я только за.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.