Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Но можно как вариант, сначало быстро "добить" этот сюжет и начать совсем другой, хотя согласен с Аметистом "разруливать" будет трудно. но при желании можно...

У меня был классный вариант разруливания, но когда я его уже хотел запостить, перечитал и сам чуть не свалился со стула, так как это был такой резкий переход от вполне серъёзного сюжета с элементами юмора к полнейшему стёбу и издевательством над здравым смыслом, что это бы никуда не вписалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте не будем забрасывать Таверну. Везите уже Чейсила в коалицию, Аррстар превозмогни свою творческую лень пожалуйста, попости за своего чара больше трёх строчек. А финальный бой мы Тией устроим и закроем наконец Таверну. Своих чаров я разморожу после диплома. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, он давно куда -то совершенно пропал и мы теряемся в догадках, так что думаю это не зависит от желания самого Аметиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и ТАверна ВЕрнулось, В Главной Роли Лориен и Веня ::bouncy Amethyst presents.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Рас уж все равно появился новый персонаж, даю его описание.

Собственно, персонаж.

Раса: Дракон

Родители: [неизвестны]

Фамилия: [неизвестно]

Настоящее имя: [неизвестно]

Агентурное имя: Алан

Мето рождения: Терра

Возраст: 40 лет

Образование: Среднее полное, Специальное: Техническое.

Дополнительное: Военное: Разведка, сабботаж, слежка и устранение целей.

Навыки.

Оружие: Средний. Дальний бой, скрытность

Специальность: Отсутствует

Безоружный: Средний

Техника: Высокий

Специальность: Пилот, Техник, Взлом защиты, Систымы обороны.

Интеллект: Незначительно превышает средний

Реакция: Незначительно превышает среднюю

Нестандартные способности: Отсутствуют

Биография.

[Сведения неполные]

Инормация до 19 лет отсутствует.

19 лет: Первое упоминание в базах. Нарушений не значится.

21 год: Записался в ГСП.

24 года: Во время наождения в ГСП случайно обнаружил и затем обезвредил группу грабителей. Зачислен в армию по собственному желанию.

26 лет: Получил среднюю военную подготовку, ранг пилота. Подгтовка разведчика. Получено звание сержанта.

27 лет: Зачислен в отряд ДСС в звании рядового. Повышен до агента 4 ранга. Завершена диверсионная подготовка. Записан добровольцем в группу боевого тестирования прототипов снаряжения.

28 лет: Переведен на корабь "Вестник" для продолжения службы.

Внешний вид.

Синий дракон. Рост средний. Длинна туловища: 4 метра; Хвост: 3 метра.

Размах крыльев: 12 метров. Вес: около 2 тонн.

Глаза зеленые. Рога и когти золотого оттенка. Шипов нет.

Мемного о снаряжении.

С собой имеются:

ВСС Винтарь. Патроны - бронебойные, шоковые. Оптика 2х,4х,8х (переключающаяся).

Энерго-винтовка - Капсульное ружьё, стреляющее капсулами с энергией. Энергия берется из батареи, находящейся в "Патроннике" (выглядит похоже на батарею для Гаусс-пушки из S.T.A.L.K.E.R.'а) Энергия концентрируется в небольшую сферу высокой плотности и посылается в ствол с помощью разгонных полей. "Снаряд" движется со скоростью более 8 км/с. Эффективна на дистанции до 5 км. На больших дистанциях энергия из "капсулы" сильно рассеивается окружающей срредой и не причиняет значительных повреждений.

Работает в 4 режимах. Одного аккумулятора может хватить на 500 снайперских выстрелов (время накопления энергии ~2 секунд), на 2000 "Автоматных" выстрелов (время накопления энергии ~0,2 секунд), более 8000 шоковых выстрелов (накопление энергии не требуется). Плазмомет - формирования капсулы не происходит, энергия создает плазму и выбрасывает из ствола в непрерывном режиме. Длинна "струи" до 10 метров, регулируется по мощности. Может работать как огнемет и как плазменный резкак.

Прицел: регулируемый - 1х..12х. Боевой - снайперский.

Щит. Продукт новых технологий. Имеет встроенный компьютер, большой набор датчиков, сканеров, системы активной защиты, встроенные батареи, систему связи, маскировки и генератор помех. Имеет встроенный мини-генератор. Полностью восстанавливает заряд батарей за 48 часов. Прототип, отправленный на испытания. Работает со шлемом.

Позволяет находиться под огнем противника в течении некоторго времени, которое зависит от интенсивности огня и типа патронов.

Обеспечивает высокую степень защиты от энергитического оружия, создавая в предполагаемой точке контакта поглощающее поле. Частично восстанавливает заряд за счет поглощенной энергии.

Слабее защищает от кинетического оружия, создавая гравитационное поле и отклоняя объект, если возможно. Система генераторов гарантировано отклоняет объекты с кинетической энергией до 4000 Джоулей (пистолетная пуля с незначительным запасом).

Стелс-система использует поглощающее поле для поглощения света и систему голографического проецирования для построения на щите изображения с противоположной стороны щита. Попутно щит поглощает исходящие звуки, обеспечивая акустическую скрытность. Полного заряда батареи хватает на 10 часов стелс режима. Внутрь шита в режиме скрытности не проникает свеат, поэтому обязательна работа системы ориентации в шлеме.

Встроенный компьютер по мощности близок к бортовому компьютеру среднего катера, но за счет оптимизации параметров и наличия сопроцессоров, работает значительно быстрее. Следит за состоянием пользователя, понимает голосовые команды, сканирует и оценивает уровень опасности, следит за радиочастотами. Может взламывать слабо-шифрованный передачи.

устройства, микрокамеры, жучки, маячки.

Шлем представляет собой свеого рода интерфейс компьютера с пользователем. Выгладит, как пластина полимера, работающего на уровне нано-технологий. Принимает форму части черепа пользователя. Кладется на переносицу и активируется голосом. Подстраивается под пользователя, прогибаясь и закрепляясь на голове. Затем сливается с фактурой кожи и меняет цвет. После "слияния" не мешает органам чувств. Имеет встроенный источник питания, после закрепления на пользователе создает структуры генераторов голографического интерфейса, сканеров, микрофона и канал связи со щитом.

Из дополнительного оборудования есть радиоуправляемая взрывчатка, подслушивающие. Что-то еще припрятано в рюкзачке :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan, Да,надо было помощнее что-нибудь взять. Агенты ДСС должны быть вооружены по первому разряду. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты ДСС должны быть вооружены легким, и смертельным оружием ибо ДСС...

А тут Терминатор какойто, ДСД (Дракийская Служба Дезинфекторов)xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально Аметист , это идея, группу по "зачистке" планеты я потом пришлю обязательно. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, а он мыслит широко, в группе должен быть такой толстенький бронированный танк, пара скрытых типов желательно невидимок.. мона ещё огнемётчика и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MassEffect рулит!

Кстати, вопрос к Borokko: Почему MassEffect? Винторез - из Сталкера, Энерго-винтовка - из DragonSlayer'a Драко, Щит - дикая помесь... Из ME практически ничего нет.

Кстати: Система Щит (Да, звучит как-то жутко) является прототипом, поэтому возможны глюки. Да, кое-где я буду подыгрывать, иначе стану Терминатором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan, типа такого:

трататата, все разлетаются, все пот гипнотическим контролем Алана

d20=1 упс, спец способности превратили его в малое дитё, и он лежит беспомощный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не буду ГМом Ри, Нет я не буду писать за терран. Этот случай исключение, ибо Лехманна я создал, так-что остальных убивайте сами.

П.С: Новый ГМ не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не буду писать за терран. Этот случай исключение, ибо Лехманна я создал, так-что остальных убивайте сами.

Ну, тогда я потихоньку их взрываю, если никто не против. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там Баталия небольшая с терранами. Почти все собрались вместе. Лехманн Браунберг жив. Появился новы игрок Алан. Так ничего осбенного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amenas, Да пожалуйста присоединяйся. Определись с персонажем, и местом появления. Можно даже сюжетик замутит свой паралельный. И вливайся. Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...