Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

*Вздыхает* Вот только дуэль с самим собой тебе ТОЧНО не грозит. ТЫ - единственный, кто пользуется тем, чего ВООБЩЕ не предусматривалось. Все как были с "базой" так с ней и остались. Исключение - Интикс, но он вызвал поддержку. Если все начнут вскрывать свои "тайники", то игра потеряет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наёмнику было бы глупо отправляться на задание, не имея вообще никакого снаряжения. Зная мои намерения, вполне можно было бы догадаться, что козыри в рукаве у меня ещё есть. Тем более, с помощью тайника я лишь уравновесил наши силы, т.к. вас больше и вы вооружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя два чара, один из которых снесет любого из нас, даже не имея оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Лихорадочно считает свои нечестным путем заработанные желтые карточки, затем с кислой миной поворачивается к ГМ)

"А почему так мало ?" - спрашивает у ГМ

Не дождавшись ответа, что то усердно пишет на куске картонной коробки, затем лапами поднимает это над головой.

Там большими буквами написано:

ДАЕШЬ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя два чара, один из которых снесет любого из нас, даже не имея оружия.

Я описал достаточно слабостей грави. С расстояния 20 метров он ничего не сможет тебе сделать, и хотя он и может развивать большую скорость движения, он не настолько ловкий, чтобы уворачиваться от выстрелов. При этом, никакой брони он ни имеет. Просто стреляй.

Дракон4ик, жёлтые карточки начинают начисляться только с момента введения правила, так что у тебя ещё есть шанс. =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный дракон с диким криком обрушился на киоски с желтыми и красными карточками, нещадно их громя и забирая содержимое...

Два дракона по другую сторону улицы с интересом наблюдали за свихнувшимся от счастья хоббикартером.

Наконец один предложил другому:

"Может это - позвоним в Дракийскую психиатрическую лечебницу ?"

"Пожалуй так и сделаем" - согласился второй.

Через пять минут прилетел флаер с драконами в белых халатах, черного оглушили разрядом, запихнули в грузовой отсек и и улетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, спасибо на добром слове Чейс. Но вряд ли нам удастся сойтись в поединке. Во-превых основной перс человек... Но вторая причина куда хуже. Мя взялся играть в форумку и даже ГМствовать (зря, честно :-[ плохой из меня ГМ) — и на мну тут же навалились дела. У мя так всю жизнь в нете — хоть только в реале играй только. Сейчас могу писать максимум один пост в сутки. Вдумчивый пост. А еще нужно все написанное мониторить. Так что к сожалению я во флудовые рамки не укладываюсь и придется моего перса как-то выводить. Прошу прощения у всех — и большое спасибо за отыгрыш. Местами было очень приятно самому поучаствовать, а местами других почитать :)

Darvain, приветствую вернувшихся! (Вы просили старые ваши сабжи не читать — честно не буду :) ) Человек с опытом игры в этой ролевой бы понадобился, это да, тем более с опытом ДМствования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик, ты лучше в нашё ролевую ответ пиши, а не новую начинай. Тебя Сайтрус уже неделю ждёт. =Р

КрохаРу: что ж, тогда победит кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист, Год-моддинг - это действие над своим или чужим персонажем, для которого нет противодействия и/или объяснения. Ты пишешь, что влетел в рубку и ударил меня, и всё, я уже не могу ничего сделать против этого удара.

Я писал что не ударил, а начал наносить удар, с учетом твоего СД, ты можеш его отразить.

Год-моддинг - это не только то что ты описал, а еще и непобдимость твоего чара, что как я вижу ты и сделал

сможет победить меня с Сайтрусом в ролевой.

Значит по твоему тут все остальные чары такие слабочки недостойные тебя победить? А с чего ты взял что они хуже тебя? Аррогх вполне может тебя побить, да и непросто может а почти обязан ибо ты на его территори(на его корабле) который управляется разумным ИИ, и имеет в вооружении некоторые высокие технологии. При этом у него есть преимущество в скорости.

Обязательно надо накрутить себе суперсилы, суперброни какой-нибудь

Где ты ее видел?, я видел только у тебя мега СЧ, которое до сих пор считаю безгранично сильным.

Даже у крохи цилиндрики ускоряющие его работу мозга работали временно, и с тяжелыми побочными эффектами на мозг. При этом СД в десятки раз круче.

Далее.

взять из ниоткуда умный корабль, который тебя защищает, и ещё спорить, что этого тебе не хватает! Ты так боишься проиграть чтоли? Тогда зачем лез в ролевую?

Он взят не из ниоткуда, а из-заранее запланированного мной под-сюжета. Даже мозг корабля в циклах Драко способен был общатся сл всеми на равных, у него небыло лиш свободы действий, и нескольких доработок. Я их добавил, и этот самый мозг тоже защищает свой экипаж. Это же очевидный факт, что на корабле будет бортовой компьютер(В данном случае разумный).

Проиграть я не боюсь. Просто еще раз говорю, имхо победить Аррогха, на его-же корабле, где естественно стоят турели, в одиночку если ты только не имееш тяжелого оружия для пробивания брони, вот тогда еще снес бы может все турели, при том что он первоклассный специалист Луча Надежды, спец агент, с многолетним опытом работы,которого так просто не возмеш. А тут непобедимые наемники находят выход из любой ситуации, и даже техникой превосходящей полноценный, боевой развед корабль.(хотя мою теперешнюю рухлядь можно даже из пистолета пробить как погляжу, ибо имхо делать внутренности корабля из чего-то что пробивает плазменный арбалет. Ибо любая пробоина в обшивке при следуешм попадании будет грозить полной потерей всего что внутри корабля. Минимум внутриности были бы сделаны из прочного спалава выдерживающие сильные нагрузки, что-бы при попадании не уничтожался сразу весь корабль.(ну ладно на это пофиг, не суть важно, так даже напряженнее) и сохранял работо-способность, и давал шанс на эвакуцию.(Ну это я так к солву, из исходящей логики небольшой.). Но ты сделал своего чара непобедимым. И кто из нас еще боится проиграть?

Затем резким движением выудил только-что взятый из оружейной небольшой визор, накинул на левй глаз, и тут же получил изображение дракона с датчиков Си’ил. Это была специальная защитная разработка. При нападении на корабль, экипаж мог воспользоваться такими визорами, и получать данные о местонахождении противника в реальном времени, от внутренних сенсоров корабля.

И вот это убери. Так у нас был честный бой - у меня СЧ, у тебя приимущество в скорости. Ты же хочешь забрать себе возможность противника.

Это ни в коем случае не забирание возможностей твоего СЧ, это защитная технология, которая просто отображает твое положение, она не чувствует как твое СЧ все подряд, не передает сигналы в мозг, не предугадывает действия. ПРосто отображает твоем точное место-положение. И все, как если бы я смотрел в камеру наблюдения.

Само словосочетание - ролевая ИГРА - подразумевает игровой процес, некую конфронтацию нескольких сторон, а не длинное описание того, как одни выигрывают у других.

Да это так, но я невижу конфронтации с моей стороный против тебя, ибо любое мое действией пресекается тобой, в том или ином виде. И мой чар вообще ничего не может сделать, словно какой-то моб, которого ну 100% победят чего не делай. Может Аррогху просто сесть перед дверью в все?

Вот представь себе такую строчку: "я сбросил тебя с крыши, надеясь, что ты разобьёшься". Оно тоже выглядит так, будто я пытаюсь дать партнёру возможность противодействия, но противодействие здесь не имеет смысла, т.к. обязательно будет выглядеть как Год-моддинг (пример - "я на лету включил джетпак, который всё это время висел у меня на спине, и не разбился"). Советую следить за тем, что пишешь.

Если по ходу игры описывалось что он висит у тебя за спиной, то ничего странного в этом не будет. Он же не из кармана его вынул. И он может и не разбится если по сюжету этого не планировалось, для продолжения РИ, а схватится за какойнибудь подоконник.

П.С:

Зная мои намерения, вполне можно было бы догадаться, что козыри в рукаве у меня ещё есть. Тем более, с помощью тайника я лишь уравновесил наши силы, т.к. вас больше и вы вооружены.

Ты не один такой плохой кстати =P

Зная намерения Аррогха, спасти, в одиночку даркона из лап Терран, вполне можно было бы догадаться, что козыри в рукаве у него ещё есть. Ибо имхо отправлятся без должного снаряжения, против отрядов Терран. Тем более, с помощью корабля и технологии я лишь уравновесил наши силы, т.к. Терран иного, (а позже вас больше и вы вооружены)

Добавлено:Далее Имхо, под мед отсеком проходит наиважнейшый кабел корабля способный вызвать перегрузку систем, да не один инженер в здравом уме такого бы не сделал.(Ну это я так к солву, из исходящей логики небольшой.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал что не ударил, а начал наносить удар, с учетом твоего СД, ты можеш его отразить.

Я отлично помню, что там было написано. Твой персонаж оглушил моего и тут же налетел, а мой почему-то стоял, как истукан.

Я предупреждал, что новый закон не очень честный. Но теперь у тебя будет стимул соблюдать правила. Слабаки не персонажи, слабаки игроки, которые думают, что чем сильнее персонаж - тем лучше игра, и персонажи у них в результате получаются гротескно-всемогущие. В отличие от тебя, слабые места того же СЧ заметны сразу. Просто ситуация складывалась так, что ты пока что не мог использовать приимущество своего персонажа в скорости. Теперь вместо того, чтобы использовать своё приимущество разумно, ты сразу сдаёшься и плачешь о том, что мой перс непобедимый. При том, что кроме СЧ и двух арбалетов ничего особенного он не получал.

"Заранее запланированый тобой сюжет" - это и есть "ниоткуда", т.к. не ты лично разрабатываешь сюжет для ролевой. На практике выходит, что посреди РИ, когда ты слишком сильно боишься проиграть или просто от нечего делать, ты получаешь бесплатный бонус в виде супер-корабля, который взялся тебя защищать. Это всё равно что пристал к тебе на улице гопник - и тут появляется рота солдат и расстреливает его. На твоём месте я бы не выделывался, а сидел тихо и благодарил за то, что тебе вообще позволили так сильно склонить равновесие сил в твою сторону.

А тут непобедимые наемники находят выход из любой ситуации, и даже техникой превосходящей полноценный, боевой развед корабль.(хотя мою теперешнюю рухлядь можно даже из пистолета пробить как погляжу, ибо имхо делать внутренности корабля из чего-то что пробивает плазменный арбалет.

Непобедимые? Включи мозги Аметист. Если бы я направо и налево светил непобедимостью, у других игроков было бы гораздо больше соблазна эту непобедимость развеять. Тянет на геройства, так сказать. Что, собственно, я и делаю с твоим кораблём. Вот нефиг было выпендриваться, что он такой крутой и непобедимый. А плазменный арбалет получается тем сильнее, чем непробиваемее стены твоего корабля. =Р

это защитная технология, которая просто отображает твое положение, она не чувствует как твое СЧ все подряд, не передает сигналы в мозг, не предугадывает действия

Я говорил, что СЧ не предсказывает действия, и не чувствует всё подряд. Допустим, я могу сконцентрироваться и ощущать всё движение вокруг себя, но тогда я не смогу отличить двигающегося противника от двигающегося чего-либо ещё, и меня можно запутать. Или я могу сконцентрировать всё внимание на противнике, но тогда не буду ощущать ничего другого. А твоё приимущество в скорости оставляет мою реакцию позади твоей по скорости, даже не смотря на то, что сигналы СЧ подаёт в мозг. Ты просто делаешь из мухи слона. А затем крадёшь чужого слона, чтобы у тебя тоже был. Давай, убирай. )

ибо любое мое действией пресекается тобой, в том или ином виде. И мой чар вообще ничего не может сделать, словно какой-то моб, которого ну 100% победят чего не делай

Если будешь тужиться изо всех сил чтобы выиграть - тогда точно проиграешь. Надо ВСЕГДА давать сопернику право выбора. Ты это понимаешь? Может, я собираюсь проиграть, но не хочу, чтобы это произошло именно на твоём супер-пупер корабле? В РИ ты управлешь не тем, что ДЕЛАЕТ твой персонаж, а тем, что с ним ПРОИСХОДИТ. Запомни это. Я могу захотеть, чтобы со мной произошло то, что меня поймал арканиец, а могу и не захотеть этого. Ты можешь захотеть, чтобы с тобой что-то произошло. В разумных рамках, конечно.

Если по ходу игры описывалось что он висит у тебя за спиной, то ничего странного в этом не будет.

Вот ИМЕННО что не описывалось! Мой перс с начала игры связывался по рации с кем-то, и это оказался Сайтрус на своём (нашем) корабле. Интикс с самого начала игры охотился на меня, а Рей с самого начала игры был магом-целителем. Никому не приходила подмога из глубин вселенной в виде роскошного думающего корабля. Улавливаешь?

Зная намерения Аррогха, спасти, в одиночку даркона из лап Терран, вполне можно было бы догадаться, что козыри в рукаве у него ещё есть. Ибо имхо отправлятся без должного снаряжения, против отрядов Терран. Тем более, с помощью корабля и технологии я лишь уравновесил наши силы, т.к. Терран иного

Это понятно. Но Арогх не мог рассчитывать на то, что терране попадут к нему на корабль так благополучно, как Чейс. Тем более, ему повредило то, что он слишком доверчиво отнёсся к моему персонажу. А вышла ситуация как с троянским конём.

под мед отсеком проходит наиважнейшый кабел корабля способный вызвать перегрузку систем, да не один инженер в здравом уме такого бы не сделал

А я не писал, что это самый важный кабель на корабле. Если ты не помнишь, там было сказано, что это лишь одна из магистралей, которые многократно дублируются, тем более, она была выключена и не использовалась, т.к. использовались в даный момент другие магистрали.

Я тебя буду ловить на каждой ошибке и заставлять работать над собой, и ты у меня так круто научишься РИ проводить, что тебя потом будут ловить в асе неизвестные игроки и умолять поучаствовать в какой-нибудь ролевой. >)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько пояснений.

Я отлично помню, что там было написано. Твой персонаж оглушил моего и тут же налетел, а мой почему-то стоял, как истукан.

Нанося молниеносный удар оглушающим клинком по спине противника, и сразу после этого ногой, намереваясь оттолкнуть оглушенное тело

Не нананес а Нанося удар клинком, а затем удар ногой, НАМЕРЕВАЯСЬ оттолкнуть оглушенное тело. Там небыло написано что нанес и оглушил.

Твои предпологаемые действия 1. Либо ты оглушаешся. 2 Либо твое СЧ срабатывает и ты предпринимаеш контр-меры например отбив эти два удара, и начиная наносить свой.

Может он там и стоял как истукан, я незнаю он там что-то должен был делать. НО я уж никак не думал что у меня под Мед Отсеком проходит главная магистраль корабля, причем под размер дракона. Ибо корабль был только рассчитан на пребывание и помощь драконам, но никак не на их лазание по его магистралям и т.д и .т.п этим занимался либо сам аррогх, либо уже ремонтные дроны. И стоял он ибо я бросил в помещение импровизированную шоко-световую гранату, которая должна была дезориентировать тебя примерно на 3 секунды.

Далее.

В отличие от тебя, слабые места того же СЧ заметны сразу.

Что-то незаметил, занчит не сразу. И слабости обычно описываются. И я и КРоха описывали слабости и побочные эффекты.

Теперь вместо того, чтобы использовать своё приимущество разумно, ты сразу сдаёшься и плачешь о том, что мой перс непобедимый. При том, что кроме СЧ и двух арбалетов ничего особенного он не получал.

Чьи слова? -

сможет победить меня с Сайтрусом в ролевой.
уже видно что никто тебя не победит, сам сказал, только кто-то один. Со всеми персонажами уже что-то случалось, и до сих пор случается, а с твоим ни разу, и не случается. Раз.

Ты постоянно жалуешся на мой год-моддинг, которого как я считаю небыло еще ни разу. (Если было, то хочу услышать еще чьето мнение. Тогда соглашусь, и более ничего не скажу.) И убираеш половину моих постов, оружия, технологий. Два.

Находиш невообразимые выходы из любых ситуаций. Три.

Как там говорится, в чужем глазу соломинку замечаеш а в своем бревна не видишь.(Возможно и я не вижу, посему нужна третья сторона которая бы высказала свое мнение, на котором и сойдемся)

Далее.

Из твое этой скромной экипировки СЧ вполне достаточно даже без АРбалетов. Ибо я до сих пор логически домысливаю его возможности. И ограничений не вижу. А арбалеты у тебя убер мощные, пробивают легко сплав из которого состоит корабль. Что в принципе не тяжелым вооружением ты сделал бы ну выстрела с 5го примерно.

"Заранее запланированый тобой сюжет" - это и есть "ниоткуда", т.к. не ты лично разрабатываешь сюжет для ролевой.

Вообщето именно я и разрабатывал часть сюжета, и ты и КРоха делали тоже самое(со своей сюжетной линией, и отсылали часть ему,(если не ошибаюсь. Но лично я отсылал, первичную версию он получал.) дабы договорится как совместить все три линии сюжета в одну. И двигаемся мы сейчас по основной линии которая изначально была начата ной. Это я так, к слову =P

Непобедимые? Включи мозги Аметист. Если бы я направо и налево светил непобедимостью, у других игроков было бы гораздо больше соблазна эту непобедимость развеять. Тянет на геройства, так сказать. Что, собственно, я и делаю с твоим кораблём. Вот нефиг было выпендриваться, что он такой крутой и непобедимый. А плазменный арбалет получается тем сильнее, чем непробиваемее стены твоего корабля. =Р

И в который раз скажу, в последний, не был он непобедимым.

Вот именно что ты поступил умнее, и просто не светиш непобедимостью, а тихонько ее реализовываеш что-бы никто не замечал.

Ога а стены теперь картонные. Чтож ты не выстрелиш прям в обшивку, и не вылезеш на ружу прямо через пролом?

И наверное пятый раз. Да был он крутой, но отнють не непобедимый.

Я говорил, что СЧ не предсказывает действия, и не чувствует всё подряд. Допустим, я могу сконцентрироваться и ощущать всё движение вокруг себя, но тогда я не смогу отличить двигающегося противника от двигающегося чего-либо ещё, и меня можно запутать. Или я могу сконцентрировать всё внимание на противнике, но тогда не буду ощущать ничего другого. А твоё приимущество в скорости оставляет мою реакцию позади твоей по скорости, даже не смотря на то, что сигналы СЧ подаёт в мозг. Ты просто делаешь из мухи слона. А затем крадёшь чужого слона, чтобы у тебя тоже был. Давай, убирай. )

Ну вот хоть описал его небольшую слабость. Ибо раьше ты говорил что только из далека, вне радиуса СЧ тебя только и можно убить. Но всеже он чувствует все подряд, и может предсказать дйствия. Ты сам говорил как оно работает. Например смотриш в стену и чувствуеш из чего она состоит, или чувствуеш как шевелится даже травинка неговоря уже о крадущемся противнике. Но что мешает к примеру сконцентрироватся на противнике, и чувствовать из чего состоит его тело, и просто чувствовать движение мышц состовляющих его руку, дабы предсказать будущее движение? П.С: Давно убрал уже... Еще с 1го поста.

Если будешь тужиться изо всех сил чтобы выиграть - тогда точно проиграешь. Надо ВСЕГДА давать сопернику право выбора. Ты это понимаешь? Может, я собираюсь проиграть, но не хочу, чтобы это произошло именно на твоём супер-пупер корабле? В РИ ты управлешь не тем, что ДЕЛАЕТ твой персонаж, а тем, что с ним ПРОИСХОДИТ. Запомни это. Я могу захотеть, чтобы со мной произошло то, что меня поймал арканиец, а могу и не захотеть этого. Ты можешь захотеть, чтобы с тобой что-то произошло. В разумных рамках, конечно
.

Я и даю тебе право выбора. Но и ты тоже должен давать право выбора. Может я нехочу чтобы дракона похитили с корабля? Темболее с моего, и 1 наемник, у которого в принципе, незная расположения корбаля, его защитных систем(и как ты говориш почти без экипировки) и т.п. практически нет шансов это сделать. А вообще нужно действия и идеи, обговаривать заранее. При этом ты повидимому вообще не хочешь что-бы с тобой что-то случилось вообще нигде, кроме как в конце РИ, ну такой Супер злодейчек..

Вот ИМЕННО что не описывалось! Мой перс с начала игры связывался по рации с кем-то, и это оказался Сайтрус на своём (нашем) корабле. Интикс с самого начала игры охотился на меня, а Рей с самого начала игры был магом-целителем. Никому не приходила подмога из глубин вселенной в виде роскошного думающего корабля. Улавливаешь?

А она и не пришла, роскошный думающий корабль, это техника нового персонажа Аррогха. Представь что зарегистрировался новый пользователь, и влился в РИ. Это совсем не корабль Аррстара, просто с его знаниями, не логично предполагать что повстанцы оставят его в руках терран, и вообще без какой либо охраны на захалустной планете, и естественно пошлют лучшего Агента. При этом Аррогх, не положительный персонаж...

П.С: Приходила подмога) Но не думающего...

А думающий он потому что мне понравилась такая идея из одного фильма, и я решил внести ее сюда, естественно немного улучшив ибо это будущее.

А я не писал, что это самый важный кабель на корабле.

Ты писал что обнаружил его, при этом рассудил что перегрузив его, корабль сразу получит аварийный статус.

Если это не основной кабель, тогда что? Дублирующие кабели ну никак не вызваут аварийную ситуацию. Темболее на сколько я помню ты чувствовал там слабое напряжение. Т.к корабль стоит естественно она мало используется(сделал я такой-вот вывод).

Ладно, пофиг короче на все. Это будет вновь бесконечный пост споров и т.д. И так поиграем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О оставьте вы чар Чейса в покое, пусть в собственном соку варится.

ЗЫ: Если изобрести бот который будет отвечать на все его посты, то Арена повалится от прегрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О оставьте вы чар Чейса в покое, пусть в собственном соку варится.

Угу. Все дружно ставим Чейса в полный игнор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нананес а Нанося удар клинком, а затем удар ногой

Вот-вот, чтобы нанести удар ногой, нужно сначала нанести удар клинком, ну а поскольку ты УЖЕ наносишь удар ногой, то удар клинком ты уже совершил. =Р

Под медицинским отсеком просто обязано что-то проходить. Либо коридор, либо другая рубка, либо склад со взрывчаткой (вот ещё =Р), либо трубопровод. Я просто выбрал коридор с проводами, что в этом плохого? Ну а стены и пол пробиваются, потому что это внутрикорабельные перегородки. Обшивку я пробить арбалетом никак не смогу, а вот стены внутри корабля никакой параноик не сделает бронироваными.

Слабости СЧ я не описывал с самого начала, т.к. надеялся, что ты домыслишь что-нибудь своё и оригинальное. Например, оказалось, что СЧ невосприимчив к материалам-диамагнетикам. Я не говорю, что это так, но если бы ты это сказал, то я бы не имел ничего против, т.к. противодействие хоть и эффективное, но диамагнетики встречаются не так часто. Это было бы ЧЕСТНО, если б в таком случае ты додумался разлить повсюду жидкий глицерин, намазаться им и ходить невидимкой. При условии что ты заранее описал то, как ты догадался, каким устройством я пользуюсь и как его сбить с толку.

И я уже говорил, что новое правило не очень честное. Это сделано нарочно, но заметь, я тоже не собираюсь тебя ПОБЕЖДАТЬ. Ни в коем случае мои действия не заканчиваются моей полной победой, даже Джеф с Дракончиком при желании с лёгкостью найдут возможность сбежать из плена. Игрок должен решать, что происходит с его персонажем. В том числе, проиграл или выиграл его перс - это в честной игре тоже должен решать игрок, когда ему предоставляют определённое право выбора.

Вот именно что ты поступил умнее, и просто не светиш непобедимостью, а тихонько ее реализовываеш что-бы никто не замечал.

Смешно. Тихонько свечу непобедимостью. ) Чтобы не казалось, что чужой персонаж слишком непобедимый, не старайся победить его при помощи кого-то суперпрокачаного. Ведь ясный пень, если б я сбежал со старенького транспортёра (вроде моего) вместо сверхнавороченого сверхдумающего сверхкорабля, то мои действия казались бы тебе менее гротескными. )

А мышцы, между прочим, двигаются в одно и то же время с рукой. ) Тоесть, очень незначительный промежуток времени есть, но реакция дракона всё равно не настолько быстрая, чтобы отреагировать раньше руки. Ну а движение травинки на поляне всё-таки можно отличить от движения кого-то значительно тяжелее травинки.

Я и даю тебе право выбора. Но и ты тоже должен давать право выбора. Может я нехочу чтобы дракона похитили с корабля?

А кто тебе мешает дистанционно перекрыть магистраль? =Р Вот про "нет шансов" никогда не говори, т.к. у партнёра сразу возникнет желание показать, что шансы есть. И обговаривать нужно только глобальные вопросы. Если короткие сценки планировать заранее, то теряется весь смысл ролевой и она превращается в совместное написание рассказа.

при этом рассудил что перегрузив его, корабль сразу получит аварийный статус

Ну так смотри - электричество по нему не идёт, но ведь куча приборов к нему явно подключены! Просто они в даный момент не работают, но если резко появится ток, могут резко заработать. А если резко заработает то, что в принципе не должно работать, это МОЖЕТ вызвать аварийную ситуацию. Хотя и не говорю, что вызовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я не понял - внутри магистрали тоже есть двери? Или их там нету?

Дракон4ик, приём! Ты отписываться собираешься, или твоего перса пускай кто-то другой контролирует? =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, чтобы нанести удар ногой, нужно сначала нанести удар клинком, ну а поскольку ты УЖЕ наносишь удар ногой, то удар клинком ты уже совершил. =Р

Ну тут я просто сделал два действия, дав тебе совершить тоже несколько действий. Ведь согласись если мы будем по 1му удару по очереди описывать, то в РИ вообще будет один хаост из топиков по 1му предложению. :mrgreen:

Под медицинским отсеком просто обязано что-то проходить. Либо коридор, либо другая рубка, либо склад со взрывчаткой (вот ещё =Р), либо трубопровод. Я просто выбрал коридор с проводами, что в этом плохого? Ну а стены и пол пробиваются, потому что это внутрикорабельные перегородки.

Но корабль то небольшей, сомневаюсь что там есть где проползти дракону, особенно двум. И я говорил не об этом а об основных проводках ;) котрым там делать нечего.

а вот стены внутри корабля никакой параноик не сделает бронироваными.

Почему? Если я делаю корпус корабля из крутой высоко-прочной брони, то почему не сделать все остальное из нее? А вдруг абордаж, и любаяслабая пуля пробьет корабль насквозь... Ну или еще что-то, он же должен быть внутри прочым.

Слабости СЧ я не описывал с самого начала, т.к. надеялся, что ты домыслишь что-нибудь своё и оригинальное.

Как я могу что-то домыслить из экипировки твоего чара?

Неприятно же будет если например мне скажут что при выстреле Молот войны замкнул и взорвася. Вот и тебе неприятно будет если я буду в твоей же экипировке всякие слабости выдумывать.

П.С материалам-диамагнетикам - я такого слова то незнаю =P

А кто тебе мешает дистанционно перекрыть магистраль?

Дак там же провода, порвутся еще переборками.

И обговаривать нужно только глобальные вопросы.

Глобальный вопрос: и кто-же из нас победит, или будет ничья, или победит дружба, или украдеш ты Дракона или нет?

Ну так смотри - электричество по нему не идёт, но ведь куча приборов к нему явно подключены! Просто они в даный момент не работают, но если резко появится ток, могут резко заработать. А если резко заработает то, что в принципе не должно работать, это МОЖЕТ вызвать аварийную ситуацию. Хотя и не говорю, что вызовет.

Нууу... Согласен вобщем, видимо я неправильно понял твой пост. Сорьки... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, хаос из коротких постов - это и есть самая настоящая РИ.. Вообще этим делом занимаются обычно в чатах, где на один пост нельзя тратить много времени, но и взаимодействие персов получается более динамичным. Это у нас РИ форумная, возникают проблемы.

Насчёт основных проводов - мой персонаж ДУМАЛ, что они могут оказаться основными. Ты в праве сказать, что это был какой-то левый кабель питания стиральной машинки. )

Домыслить слабость чужому персонажу можно, если ты "изобретёшь" её, и при этом у неё будут как плюсы, так и минусы. Но при этом ты, опять таки, должен дать партнёру право выбора. Допустим, "убегая от ящера, я случайно включил по дороге генератор ультразвука. Кто его знает, возможно, это как-то влияет на его сверхпрочную чешую.. Мне почему-то так показалось..". Грубый пример, но идея понятна.

Насчёт перекрытий - будешь когда-нибудь учить материаловедение - поймёшь, что из сверхпрочных материалов внутреннюю архитектуру звездолёта нет смысла делать. При малейшей деформации может пойти крохкое разрушение, трещины и т. п.

Провода спокойно могли бы проходить в дыре в стене там, где в магистрали находились бы двери. Ну да ладно.

Мы вроде как договаривались, что победят меня, но проиграю я только самому честному игроку. =Р А вот выберусь ли я с корабля - ролевая покажет.

Ответ напишу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт основных проводов - мой персонаж ДУМАЛ, что они могут оказаться основными. Ты в праве сказать, что это был какой-то левый кабель питания стиральной машинки. )

Кстати, я думал о таком, и хотел написать что это типо провода от мощного терранского ВР-Кинотеатра xD

Провода спокойно могли бы проходить в дыре в стене там, где в магистрали находились бы двери

Видимо у меня фантазия сегодня поломалась, я вот что-то не догадался :D Все нужно спать ложится.

Вот теперь я не понял - внутри магистрали тоже есть двери? Или их там нету?

Если ты насчет поста в Таверне то в магистрали дверей нету. Двери закрылись просто во всех отсеках, и обесточились, там где ты мог вылезти.

Насчёт перекрытий - будешь когда-нибудь учить материаловедение - поймёшь, что из сверхпрочных материалов внутреннюю архитектуру звездолёта нет смысла делать. При малейшей деформации может пойти крохкое разрушение, трещины и т. п.

Ну это я незнаю... Все возможно...

но проиграю я только самому честному игроку. =Р

Ну кто это сделает мне как-то всеравно. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно у нас есть только один САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ СУПЕРЧЕСТНЫЙ игрок. Его честность и благородство столь высоки, столь ослепительны и необьятны (да так, что мне нижайшему и не видны даже). Поприветствуем Чейсила!!!

(Грохот фанфар). А, кстати тут поступило предложение, может ты как самый лучший и честный персонаж сам застрелишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Джефу за фотку молодого Аррогха Кэга ::bouncy

Да пожалуйста.

Ну вы, ребята, даёте. Обсуждение действий давно уже интереснее читать чем саму ролевуху. Вы тут уже столько сгенерировали букв, что комментирование этого займет пол форумной страницы, посему лишь отмечу довольно СТРАННОЕ желание Энного наёмника (пусть и суперкрутого) чувствовать себя НА РАВНЫХ с хозяином (не менее суперкрутым) супернавороченного мегабоевого ультроакорабля :shock: (сколько эпитетов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посему лишь отмечу довольно СТРАННОЕ желание Энного наёмника (пусть и суперкрутого) чувствовать себя НА РАВНЫХ с хозяином (не менее суперкрутым) супернавороченного мегабоевого ультроакорабля (сколько эпитетов...)

Переделываем высказывание:

Все мы - Убийцы...

и получаем

Все мы - Год-модеры... - сказал громкий звучный голос молодого дракона, из медальона который теперь уже светился золотым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...