-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
У меня нет коллекций няшных и суровых драконов (к сожалению), но одним я поделиться могу. Это мой заказ у нашей соотечественницы, которая почему-то потерялась из всех галлерей (или мне так показалось). Т.к. рисунок без подписи, то я обязан хотя бы ссылку на найденный сайт выложить: alinenok.com. Пусть дракончик хотя бы здесь в сети будет.
-
Павел Шумил и его драконы
Оч-чень интересно — откуда это? Не поддёвки для, а знания ради подскажите?
-
Поздравления :)
Ха, а всё равно никто больше меня не смог затупить! ndr, Chrome, Барокко, Black Phoenix, Nidhekk, Dragon Alex, Raymond, DragonPsyker, Platan, Intics, Arkanion, Аметист Аррстар, ОГРОМНОЕ вам всем спасибо за поздравления! ) Многие вспомнили о моём ДР даже раньше меня в тот день хотя что-то мне подсказывает, что здесь где-то есть напоминалка. А ведь полезная вещь. Я ведь о своём ДР вспомнил только, когда меня первый раз поздравили — такой сюрприз Platan, будем знакомы Правда я не по крови сородич — скорее по духу. А ещё я очень хочу поздравить разумных, кому повезло родиться и вылупиться на этот свет, в единственный и доступных нам миров Очень надеюсь, что мы с вами подружимся, ну а если не повезёт — то очень плодотворно помашем шпагами/хвостами в продуктивных и интересных дуэлях (хотя лично я предпочитаю табуретки). Желаю, что бы крылья/руки не опускались и любопытный прищур не оставлял ваших лиц — мир захватывал и вызывал желание идти вперёд и делать его лучше. И желательно не за счёт других — как часто это порываются делать многие разумные здесь и в других местах. Думаю все здесь читали книги Драко — и, мне кажется, порой нетерпимость главное, что в них осуждается. Нетерпимость и безразличие. Желаю вам — быть небезразличными к окружающему вас миру, а нетерпимость обратить на себя — на свои недостатки — чтобы начать с себя изменять реальность к лучшему! Поздравляю Golden Dragon, Nidhekk, Быть и вообще всех разумных — потому что все мы когда-то вылупились/родились Ну и просто заранее, т.к. моё торможение с поздравление бывает порой просто драматическим Ну и с первым сентября — днём знаний. Поздравляю всех тянущихся к знаниям. Ну и заодно посочувствую тем, кто страдает от впихиваемого в них гранита науки — желаю вам перенести это время и вынести из него как можно болше полезного! Я тоже в этому году поступил в университет. Уже во второй раз Буду надеяться, что вторая попытка будет удачней Что-то я большой пост сочинил, не ожидал. Это видимо первое задание по матану в учебном году так влияет. *Грустно ушёл, держа подмышкой Демидовича*
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
dr.Nimnul, спасибо за ссылки. Ричардсон смелый парень — а животинки его любят. Есть за что. На видео, где его три львицы в вольере бросились обнимать даже страшно стало — как бы его там в тихую не скушали. http://www.youtube.com/watch?v=bYomK3HI ... ature=fvwp <-- вот это видео не понял. Чего мужик ко льву приколупывался? А потом бочком от него отползал. И ботинком на него махал. Лев отогнал глупую и наглую обезьяну, покачал в недоумении гривастой головой и пошёл обратно в тенёк. Ну да. Причём люди всё это снимали и выпустили тем не менее мужика. Странно очень. Хотя у меня глупая мысль возникла — может мужика специально пустили, кровушкой полюбоваться? Ведь отогнать машинами львов было вообще без проблем — автомобилей штук пять как минимум вокруг стояло. Завестись и забарикадировать мужика ото львов.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Всё там хорошо видно. Эх, дуракам закон не писан. Наверняка говорили, чтобы в пасть не лезли. Интересно, что потом с львиным семейством сделали? С миром отпустили ли?
-
Район №9
Что-то рано я остыл. Про евреев во времена холокоста не очень понял. В этом фильме никто направленной вытравкой инопланетян не занимался. Просто незванчиков скучковали в одном месте. Забыли на некоторое время, потом появились проблемы и решили снова скучковать но в другом. А фильм всё-таки не про инопланетян толком, а про одних людей и других людей. Местами старо как мир, но всё-таки в больную точку ударило. Jef-F, хех, а я не поленился до местного кинотеатрика дошёл — а там фиг. Чё-то российское про зону показывают. Пришлось качать.
-
Район №9
DragonPsyker, малось подумал и остыл. Думаю, в этом вы правы.
-
Приветствия
Ганриэльд, Chrome, Slash, Black_Wings, приветствую вас Надеюсь мы подружимся! На вкус чур не пробовать, я ещё хочу пособирать пыль на этом свете Dragon Alex, Nidhekk, ndr, Барокко, ::bouncy Raymond, взаимно!
-
Район №9
Фильм посмотрел. Не удел ему стать шедевром в широком смысле — слишком неочевидные здесь намёки и всё играется на чувствах. Не вылизано. Не стерильно. Не поймут. Ну а к тому что люди такие люди, все привыкли — и даже стараются тщательно об этом забыть, упуская из внимания детали, переписывая историю и так далее. Хочу прочитать оригинальный рассказ, надо поискать, а пока обсуждение по сюжету фильма, поэтому в спойлере. ... и расхотелось мне дальше бисером рассыпаться. Вы хотите спокойной жизни в информационном и социальном коконе? Тогда вы правы — смысл таких нападок на природу человека бессмысленен. Но есть проблемы, которые можно решать только извне. Поэтому нужно хотя бы уметь отходить и смотреть со стороны. П.С. Порадовали шедевральными ярлыками, друзья Фильм интересный. Но шедевром в художественном смысле я бы его не назвал.
-
Поздравления :)
Jef-F, каждому по вкусу. Ну ничего, эль не пропадёт ::smile выпьем с форумчанами за твоё здоровье ::up
-
Поздравления :)
Jef-F, дооо, это событие Ты чего на форуме делаешь? Иди празднуй Хотя стой... *достаёт бочонок отличного тёмного пива и отливает себе немного, а бочонок отдаёт имениннику* за твоё здоровье!
-
Поздравления :)
Jef-F, позволь и мне тебя поздравить. Пусть мечты твои всегда освещают тебе путь в жизни и у тебя были силы идти по этому пути (а нужно лезть порой по стенке с отрицательным уклоном). Ну и гора стандартных пожеланий здоровья, благополучия, долголетия и чистого неба. Поздравляю!
-
Приветствия
Demogorn, ох, прошу прощения от рода своего племени И постараюсь не нервировать
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
В общем всем на драгон-арт.ру, сокровищница драконов
-
Тема ников (имен).
Занятная тема Здешний ник мой был взят когда-то спонтанно, когда регистрировал мульта в очередной онлайн игрушке. И прижился. Аллюзии в нике две — во-первых просто Кроха — это что-то из глубокой психологии, ибо сам я нифига не Кроха И во-вторых намёк на кенгурёнка Ру из Вини-Пуха Ну и ещё сам ник радует меня тем, что его латиницей написать очень просто и, главное, получается похоже. Правда для Дракии я бы сейчас выбрал свой основной, ТЛКашный ник, но так сложилось исторически. Основной ник (открою уже все карты, хотя немного погуглив вы вытащите всю инфу обо мне, ибо не скрываюсь я особо) у меня Wenye (сокращенное от Mwenye Hekima, что с суахили значит философ). Произносится оригинально как Венье, но на русский лад неблагозвучно, посему можно просто Веней Есть ещё самый базовый ник aozmitel (почтовые ящики на всех почтовых сервисах, где не лень было региться ) — первая буква имени и фамилия. С этим ником я в сети с 2004 (уже осознанное посещение сети), раньше несколько лет были всякие эпизодические заходы, почты и прочее с разными вариациями имени+фамилии. Были побочные ники, который возникли при моём попадании в TLK субкультуру. Но запомнился только Vitari, хотя наверняка были и другие. Но они все не больше месяца в сумме продержались. Вот собственно и все Новый ник брать не собираюсь и стараюсь оставаться в рамках ника Wenye. Но не всегда получается.
KpoxaPy
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение