Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Убери это, Интикс. Если бы у тебя всё время был такой спутник, то ты мог бы в любой момент просто выстрелить в меня или мой корабль. Жёлтая карточка.

Тебя мне живьем надо поймать, а не в разобранном виде, поэтому стрелять в тебя из "Зевса" нельзя, да и это было крайняя мера. И вообще ты сам сказал:

И ещё одно - никаких войск на орбите или рядом с планетой!

А крейсер терран типа не считаться, да? Короче таким способом я удаляю непобедимый военный корабль из игры, а "Зевс" больше работать не будет, он перегорел... ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и продолжение путешествий Лориена появилось наконец. Надею описание не слишком ужастное, ибо не умею. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крейсер терран типа не считаться, да? Короче таким способом я удаляю непобедимый военный корабль из игры, а "Зевс" больше работать не будет, он перегорел...

Так я могу описать последние секунды жизни крейсера Терран, и Зевса. Так-что их обоих не станет.

И в следствии этого еще одну глобальную идейку замутить.

Хоят нет, пофиг на Глобальную Идейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а что, никому не нравится моя сюжетная линия? Ни ответа ни привета....

Советы, критика, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, ты знаеш. Но последний пост как-то не очень. Ну что-то не то, будто что-то оборвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и восстанови обрыв! Помогать перестал вот и результат(((

Я сам незнаю что там не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon666, если собираетесь участвовать в ролевой, попрошу представить свою квенту и, желательно, согласовать действия с ГМ'ом.

А мне посоветовал Chaiseel!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принисли блюдо которое заказывала, глянувши на таверню последний раз глянула перед тем как начала кушать"
Честно? непонял вторую часть фразы!!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крейсер терран типа не считаться, да? Короче таким способом я удаляю непобедимый военный корабль из игры, а "Зевс" больше работать не будет, он перегорел... ::smile

Вообще, указания ГМ не обсуждаются, а выполняются. =Р Интикс, если через два моих поста Зевс не исчезнет из прошлого, то из центра планеты вылезет робо-паук, который просверлит твой корабль насквозь грави-лучом и тоже сразу перегорит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша, Чейс. Если кораблик погибнет, то погибнут и те, кто на нем находится. Тебя ето устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша, Чейс. Если кораблик погибнет, то погибнут и те, кто на нем находится. Тебя ето устраивает?

А в этот момент придут повстанцы, остановят время, и всех вас вынут, потом запустять, и уже тогда то и взорвется ваш корабль :mrgreen:

Еще чего придумаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких Зевсов на орбите, это - самое нечестное оружие во всей игре. Нарушили правила - либо я помогаю восстанавливать сюжет, либо вся ваша РИ котится в преисподнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких Зевсов на орбите, это - самое нечестное оружие во всей игре. Нарушили правила - либо я помогаю восстанавливать сюжет, либо вся ваша РИ котится в преисподнюю.

Это к Интиксу, не ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких Зевсов на орбите, это - самое нечестное оружие во всей игре

А что бы ты сделал с крейсером? Придумал бы что-нибудь вроде взрыва двигателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких Зевсов на орбите, это - самое нечестное оружие во всей игре

А что бы ты сделал с крейсером? Придумал бы что-нибудь вроде взрыва двигателей?

А кто сказал что его обязательно нужно уничтожить например?

Ведь есть несколько возможных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь есть несколько возможных ситуаций.

Я в курсе, но просто предложил навсегда вывести его из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крейсер использовал ЕМП, то он сам должен некоторое время быть обесточен и крайне уязвим к практически любым атакам. А на корабле у Интикса вполне могли бы быть торпеды - бросаешь в воду, они под водой доплывают до крейсера, дальше БАХ! - дыра в обшивке, крейсер тонет, и он не мог ни защититься ни обнаружить торпеду, т.к. использовал ЕМП. Качественно и ЧЕСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...