Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Обсуждение действий — ФРПГ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А биогравы на что?

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 198.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • С Наступающим всех еще раз. ::up Собственно, поднимаю тему о восстановлении ФРПГ, ну просто я тут с Чернокрылом подумал - Новый год, каникулы, куча свободного времени, может соответственно и желающ

  • Ни у кого,больше,желания продолжать не появилось? ::smile

  • Не могу удержаться: Интикс, а что такое "антигрива"? Некий девайс на звездолетах ?

Изображения в теме

Опубликовано

Убери это, Интикс. Если бы у тебя всё время был такой спутник, то ты мог бы в любой момент просто выстрелить в меня или мой корабль. Жёлтая карточка.

Тебя мне живьем надо поймать, а не в разобранном виде, поэтому стрелять в тебя из "Зевса" нельзя, да и это было крайняя мера. И вообще ты сам сказал:

И ещё одно - никаких войск на орбите или рядом с планетой!

А крейсер терран типа не считаться, да? Короче таким способом я удаляю непобедимый военный корабль из игры, а "Зевс" больше работать не будет, он перегорел... ::smile

Опубликовано

Вот и продолжение путешествий Лориена появилось наконец. Надею описание не слишком ужастное, ибо не умею. ::bouncy

Опубликовано

А крейсер терран типа не считаться, да? Короче таким способом я удаляю непобедимый военный корабль из игры, а "Зевс" больше работать не будет, он перегорел...

Так я могу описать последние секунды жизни крейсера Терран, и Зевса. Так-что их обоих не станет.

И в следствии этого еще одну глобальную идейку замутить.

Хоят нет, пофиг на Глобальную Идейку.

Опубликовано

Я не понял, а что, никому не нравится моя сюжетная линия? Ни ответа ни привета....

Советы, критика, где?

Опубликовано

Мне нравится, ты знаеш. Но последний пост как-то не очень. Ну что-то не то, будто что-то оборвалось.

Опубликовано

Вот и восстанови обрыв! Помогать перестал вот и результат(((

Опубликовано

Вот и восстанови обрыв! Помогать перестал вот и результат(((

Я сам незнаю что там не так.

Опубликовано

Dragon666, если собираетесь участвовать в ролевой, попрошу представить свою квенту и, желательно, согласовать действия с ГМ'ом.

А мне посоветовал Chaiseel!!!!!

Опубликовано
Принисли блюдо которое заказывала, глянувши на таверню последний раз глянула перед тем как начала кушать"
Честно? непонял вторую часть фразы!!! ))
Опубликовано

я хотела сказать что я глянула что б на мя не смотрели. Вот и всё

Опубликовано

А крейсер терран типа не считаться, да? Короче таким способом я удаляю непобедимый военный корабль из игры, а "Зевс" больше работать не будет, он перегорел... ::smile

Вообще, указания ГМ не обсуждаются, а выполняются. =Р Интикс, если через два моих поста Зевс не исчезнет из прошлого, то из центра планеты вылезет робо-паук, который просверлит твой корабль насквозь грави-лучом и тоже сразу перегорит. )

Опубликовано

Ша, Чейс. Если кораблик погибнет, то погибнут и те, кто на нем находится. Тебя ето устраивает?

Опубликовано

Ша, Чейс. Если кораблик погибнет, то погибнут и те, кто на нем находится. Тебя ето устраивает?

А в этот момент придут повстанцы, остановят время, и всех вас вынут, потом запустять, и уже тогда то и взорвется ваш корабль :mrgreen:

Еще чего придумаем?

Опубликовано

Никаких Зевсов на орбите, это - самое нечестное оружие во всей игре. Нарушили правила - либо я помогаю восстанавливать сюжет, либо вся ваша РИ котится в преисподнюю.

Опубликовано

Никаких Зевсов на орбите, это - самое нечестное оружие во всей игре. Нарушили правила - либо я помогаю восстанавливать сюжет, либо вся ваша РИ котится в преисподнюю.

Это к Интиксу, не ко мне...

Опубликовано

Никаких Зевсов на орбите, это - самое нечестное оружие во всей игре

А что бы ты сделал с крейсером? Придумал бы что-нибудь вроде взрыва двигателей?

Опубликовано

Никаких Зевсов на орбите, это - самое нечестное оружие во всей игре

А что бы ты сделал с крейсером? Придумал бы что-нибудь вроде взрыва двигателей?

А кто сказал что его обязательно нужно уничтожить например?

Ведь есть несколько возможных ситуаций.

Опубликовано

Аметист Аррстар, я с тобой согласна!

Опубликовано

Ведь есть несколько возможных ситуаций.

Я в курсе, но просто предложил навсегда вывести его из строя.

Опубликовано

Если крейсер использовал ЕМП, то он сам должен некоторое время быть обесточен и крайне уязвим к практически любым атакам. А на корабле у Интикса вполне могли бы быть торпеды - бросаешь в воду, они под водой доплывают до крейсера, дальше БАХ! - дыра в обшивке, крейсер тонет, и он не мог ни защититься ни обнаружить торпеду, т.к. использовал ЕМП. Качественно и ЧЕСТНО!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.