Опубликовано 28 января, 200917 г. Автор comment_23942 Barokko, я не могу нон-стоп писать круглые сутки. На ролевую время уделяется как только оно появляется более-менее свободное. Можно было бы и помочь всем, расписав возможные правила. Но ладно. Это я так ворчу. П.С. Я вот сижу и искренне негодую с ветки, которую только-только из загона вытащили. У меня там был текст написан про разведчиков. Их там челвек 25-30 от силы. Причем большая часть техников. Один снайпер, который сидит в полукилометре и охраняет их от возможного нападения. Им вообще нет резона к себе внимания привлекать. А драконы умудрились втроем полечь от пуль пяти человек, которые следили за установкой (из которых два техника) и снайпера, который сидит в полукилометре от них и вообще был бы рад себя не выдавать (вместе с базой). И еще целый полк прущих мереть на них людей положить Ну где вы такое видели? Чтобы увидеть дракона и с дурным кличем броситься ему на когти? Это как у Лукьяненко — шокированные разумом? (Это в Спектре было, кому интересно.) П.П.С. Так. Это все лирика. Представил себя на реальном отыгрыше. Стоит такой ГМ, расставил руки в стороны, зажмурился от возмущения и орет, брызжа слюной на новичка. Прошу прощения. Просто вы как-то быстренько в пять постов все померли, причем померли от рук пяти человек и умудрились при этом положить целый полк. А потом в один пост ожили. Видимо нужно все-таки правила выкладывать, что бы всем все было ясно, ибо на разумность уже не надеемся >_< Жалоба
Опубликовано 28 января, 200917 г. comment_23960 Офф: Ну С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАРОККО :!: ::bouncy П.С: Ничего незнаю, так Ася сказала Жалоба
Опубликовано 28 января, 200917 г. comment_23963 Поздравляю с днюхой, Барокко !!! Всех тебе драконьих благ P.S. Форум тоже вывел упоминание о днюхе ::smile Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23974 Барокко с Днем рождения! ::smile Чистого тебе неба! Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23977 Информация(краткая, и я её уже выставлял в виде оффтопа в другой теме) про силу на которую работает мой персонаж, если кому интересно: Драконианская коалиция.(Краткая информация) Государственое устройство - парламентарная республика. Главный правищий орган Верховный Совет состоящий из самых выдающихся драконов. Руководит Спикер, являющиймся и главой государства. Нижняя палата парламента - Совет Коалиции состоящий из представителей рас входящих в Совет, могут оспорить решение Верховного Совета и Спикера. Жеские законы насчет работорговли, любых ярких проявлений расизма, агрессии против драконов, детей. Запрет на пропоганду и проведование идей, вероучений имеющих ярко выраженую направленую против драконов или другой разумной расы. Серьезные преступление драконов рассматриваються в Верховном Совете. Большие успехи в военной промышленности и науке. Созданы и совершенствуються различные высокотехнологичные виды оружия(в том числе и массового поражения) и боевой техники. Множество различные изобретений друго толка - антигравитация, силовой щит, телепортация, сжатие пространства, двигатели гипер - прыжка и др. Запрет на массовое использование достижений генной инженерии. Проводяться иследование паронормальных феноменов. Проводяться записи как и в государственную армию, так и в частные ряды наемников(Частную армию разрешено создавать только лицам входящим в Верховный Совет)- две основных группы "Холодные небеса"(занимаються в основном воеными операциями) и "Сумречные вороны"(иследовательская дельтеность). В ряды армии и наемников могут вступить все желающие граждане независимо от расы. Существуют также вольноные наемники. Так же были созданы Группы Свободного Поиска(ГСП). Основная часть государственных агентов состоит в ДСС(Драконианская Секретная Служба). Широкая сеть агентов находящиеся в разных уголках Галактики, позволяет Коалиции быстро реагировать на любые изменения и быстро получать нужную информацию. Свободное нашение и приобретение оружие соотвествующие рангу("гражданин", "наемник", "полиция", "военный", "агент") Военые и агенты спец. структур вооружины баллистическим оружием с гравитациоными ускарителями, броней особой прочности с антигавитациоными стабилизаторами и коротко-временомо действующими силовыми щитами. Расширенная торговля во всех принадлежащих коалиции мирах и некоторыми соседними формациями(за исключением торговли высокими технологиями и "военным" оружием.) Флот состоит из большого числа средних маневреных кораблей имеющих силовые щиты ,"активный камуфляж" и вооруженых различными орудиями энергетического и баллистического типа, и нескольких суперкрейсеров класса "Титан" вооруженых супер оружием способного уничтожить планету или звезду. Большое число частных кораблей находиться в разных частях галактики. Военные действия видуться методом высадки десанта на планету и поддержки флота с орбиты. Для использование оружия массового поражения нужно получить разрешение Верховного Совета. В секретных операция или миссиях не требущих вмешательства большого числа участников задействованы наемники и агенты, иногда ГСП. Принятие капитуляции только на условиях Коалиции. Политика Коалиции: можно выразить в форме лозунга: "Мы сражаемся не только за Драконов, но и за будущие все разумных рас входящих в Коалицию" P.S. Потом может еще дополню. Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23980 Квента корабля Аррогха. Распределенная система всего, что только имеет решающую важность на корабле — целая ячеистая сеть энергетической системы, системы связи, датчиков. Множество вычислительных блоков по кораблю. Из особенностей — бригада ремонтных ботов. Достаточно, чтобы починиться в спокойном месте и если есть запасные материалы. По размерам — это все-таки небольшой личный корабль самого Аррогха. Турели — три противоабордажные внутри. Где-то внутрях возле двигателя гравитационная установка (ведь в этом сильны арканцы), которая является и двигателем и одновременно несильно мощной пушкой, которой можно если-что оттолкнуться во время движения в космосе от астероида. Или на земле — оттолкнуть или прижать кого-нибудь. Внешня броня — очень прочная, чтобы летать в атмосфере. всяческие плюшки вроде антирадара в меру, визуальной маскировки в меру. Ладно пофиг и арканца старым оставлю... Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23981 Благодарствую, ребята! Самое оригинальное поздравление от Джефа.) Форум тоже вывел упоминание о днюхе Где? И с чем связано это событие? Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23982 Вот!! Дни рождения Поздравляем: Barokko (17) С твоим Днем Рождения связано... Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23984 С днюхой Барокко!! И только попробуй не отпразновать свой день рождения лучше, чем его празднуем мы. >) хехехе Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23987 Гхм, классный такой высокотехнологичный корабль, с супер-пупер Си'илом (да к тому же и командирский), а по стенам развешаны жгуты проводов, питающие оборудование, относящееся к системе безопасности, да и к тому же которые могут быть "случайно" оборваны проходящим мимо хвостом... Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23988 Вот вот, я уже в асю стукнул... Сейчас чтонить придумаем)) Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23990 Не могут же быть одни плюсы, должны быть и недочёты, вот я один и "нашёл". =Р Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23991 Ну кто его знает... Может провод, проходящий за облицовкой каким-нибудь разрядом или полем шандарахнуть, чтобы пушка вышла из строя Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23996 Ладно)) Такой вот пост: Корабль такой крутой ибо у меня однащь вещь компинсирует недостаток другой))) Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_23997 Если это действительно так, то сломав самую главну вещь, можно раскрыть сразу все недостатки остальных. =Р Жалоба
Опубликовано 30 января, 200917 г. comment_24014 Вот, выше изложена обновленная квента корабя, более сбалансирован. Жалоба
Опубликовано 30 января, 200917 г. comment_24017 Корабль посланный Коалицией на помощь наемнику, характеристики : Корабль "Мародер" Новое пополнение среди частных кораблей ДК, отличаться высокой маневренностью и скоростью,а также неплохими защитными характеристиками. Однако не может соперничать с более хорошо вооруженными кораблями, ввиду того что на него нельзя установить большое число единиц оружия, а щиты не предназначены для долгой схватки. Применяться наемниками и ГСП. Оборудование. Активный камуфляж "Охотник" - устройство маскировки радарного и визуального действия. Гипер-двигатель "StartTrek - 71" - позволяет совершать гипер-переходы в пространстве на небольшие расстояние. Коротко-действующий силовой щит "Аура -4" - генерирует вокруг корабля защитное поле, блокирующие большенство видов физического воздействия. Время действия щита около 5 секунд, перезарядка - до 5 минут.(?) Мед. камера "Ореол" - позволяет лечить значительные ранения, снабжен новейшим реаниматором позволяющим с некоторой вероятностью вернуть к жизни недавно "умершие" биологическое существо. Роботы-ремонтники серии "GT-7" - роботы старой серии применяемые для ремонта корабля, отличаються большой надежностью и маневренностью. Спец. тюремные камеры в грузовом отсеке, используется новая технология "Барьер" созданные в связи с возросшей паранормальной активностью, снабжена спец.разработанной ментальной блокировкой, которая не позволяет использовать душевные резервы объектов(а короче магию). Вооружение. Потоковый бластер(спасибо КР ) Повреждения: средние Радиус поражения: большой Принцип действия: осколочное Изначально устройство применялось исключительно для уничтожения астероидов и крупных метеоритов. Но вскоре был создан боевой вариант потокового бластера - мощнейшего осколочного орудия. Тысячи небольших разрывных снарядов разгоняются в вакууме с помощью магнитных полей до сверхвысоких скоростей, и, выстреливаясь сплошным потоком, буквально прошивают цель и взрываются внутри нее. Ввиду особой конструкцией работает только в вакууме.(то есть в космосе и безатмосферных планетах). Электро-магнитная установка "Полтергейст" Повреждения: воздействие на оборудования. Радиус поражения: средний Принцип действия: энергетический Принцип работы данной установки, следующий: выстреливаются несколько электромагнитных зарядов, которые при попадании на обшивку цели взрываются и генерируют электро-магнитный импульс. Воздействует на электро-начинку оборудования, с некоторой вероятностью устраивая коротко-временный сбой в её работе. Установка требует перезарядки после каждого залпа. Часто применяться наемниками и пиратами чтобы взять корабль "живьем". Жалоба
Опубликовано 31 января, 200917 г. comment_24069 Таких бы вот в Драковские рассказы, обломать людишек..... Often, they will guard the eggs and hatchlings of a nest while others are away. They are generally peaceful, and will not retaliate unless necessary. Класс Дракоша Большой уже)) Отмечаем ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy Жалоба
Опубликовано 31 января, 200917 г. comment_24086 Люди))) Тьфу тоесть Драконы, Тьфу опять нето. Существа))) Давайте наконец назовем планету в Ролевухе)) Предлогайте варианты... Было уже: 1 — РИ 2 — РИИ 3 — Каприка xD Еще варианты? Жалоба
Опубликовано 31 января, 200917 г. comment_24093 Люди))) Тьфу тоесть Драконы, Тьфу опять нето. Существа))) А ты обращайся как я - народ. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.