Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Обсуждение действий — ФРПГ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сказал же поправлю

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 198.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • С Наступающим всех еще раз. ::up Собственно, поднимаю тему о восстановлении ФРПГ, ну просто я тут с Чернокрылом подумал - Новый год, каникулы, куча свободного времени, может соответственно и желающ

  • Ни у кого,больше,желания продолжать не появилось? ::smile

  • Не могу удержаться: Интикс, а что такое "антигрива"? Некий девайс на звездолетах ?

Изображения в теме

Опубликовано
  • Автор

Barokko, я не могу нон-стоп писать круглые сутки. На ролевую время уделяется как только оно появляется более-менее свободное. Можно было бы и помочь всем, расписав возможные правила. Но ладно. Это я так ворчу.

П.С. Я вот сижу и искренне негодую с ветки, которую только-только из загона вытащили. У меня там был текст написан про разведчиков. Их там челвек 25-30 от силы. Причем большая часть техников. Один снайпер, который сидит в полукилометре и охраняет их от возможного нападения. Им вообще нет резона к себе внимания привлекать. А драконы умудрились втроем полечь от пуль пяти человек, которые следили за установкой (из которых два техника) и снайпера, который сидит в полукилометре от них и вообще был бы рад себя не выдавать (вместе с базой). И еще целый полк прущих мереть на них людей положить :( Ну где вы такое видели? Чтобы увидеть дракона и с дурным кличем броситься ему на когти? Это как у Лукьяненко — шокированные разумом? (Это в Спектре было, кому интересно.)

П.П.С. Так. Это все лирика. Представил себя на реальном отыгрыше. Стоит такой ГМ, расставил руки в стороны, зажмурился от возмущения и орет, брызжа слюной на новичка. Прошу прощения. Просто вы как-то быстренько в пять постов все померли, причем померли от рук пяти человек и умудрились при этом положить целый полк. А потом в один пост ожили. Видимо нужно все-таки правила выкладывать, что бы всем все было ясно, ибо на разумность уже не надеемся >_<

Опубликовано

Офф:

Ну С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАРОККО :!: :!: :!: ::bouncy

П.С: Ничего незнаю, так Ася сказала :mrgreen:

Опубликовано

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БАРОККО! :!:

Опубликовано

Поздравляю с днюхой, Барокко !!! Всех тебе драконьих благ :wink:

P.S. Форум тоже вывел упоминание о днюхе ::smile

Опубликовано

Барокко с Днем рождения! ::smile

Чистого тебе неба!

Опубликовано

Информация(краткая, и я её уже выставлял в виде оффтопа в другой теме) про силу на которую работает мой персонаж, если кому интересно:

Драконианская коалиция.(Краткая информация)

Государственое устройство - парламентарная республика.

Главный правищий орган Верховный Совет состоящий из самых выдающихся драконов. Руководит Спикер, являющиймся и главой государства. Нижняя палата парламента - Совет Коалиции состоящий из представителей рас входящих в Совет, могут оспорить решение Верховного Совета и Спикера.

Жеские законы насчет работорговли, любых ярких проявлений расизма, агрессии против драконов, детей. Запрет на пропоганду и проведование идей, вероучений имеющих ярко выраженую направленую против драконов или другой разумной расы. Серьезные преступление драконов рассматриваються в Верховном Совете.

Большие успехи в военной промышленности и науке.

Созданы и совершенствуються различные высокотехнологичные виды оружия(в том числе и массового поражения) и боевой техники.

Множество различные изобретений друго толка - антигравитация, силовой щит, телепортация, сжатие пространства, двигатели гипер - прыжка и др.

Запрет на массовое использование достижений генной инженерии.

Проводяться иследование паронормальных феноменов.

Проводяться записи как и в государственную армию, так и в частные ряды наемников(Частную армию разрешено создавать только лицам входящим в Верховный Совет)- две основных группы "Холодные небеса"(занимаються в основном воеными операциями) и "Сумречные вороны"(иследовательская дельтеность). В ряды армии и наемников могут вступить все желающие граждане независимо от расы.

Существуют также вольноные наемники.

Так же были созданы Группы Свободного Поиска(ГСП).

Основная часть государственных агентов состоит в ДСС(Драконианская Секретная Служба).

Широкая сеть агентов находящиеся в разных уголках Галактики, позволяет Коалиции быстро реагировать на любые изменения и быстро получать нужную информацию.

Свободное нашение и приобретение оружие соотвествующие рангу("гражданин", "наемник", "полиция", "военный", "агент")

Военые и агенты спец. структур вооружины баллистическим оружием с гравитациоными ускарителями, броней особой прочности с антигавитациоными стабилизаторами и коротко-временомо действующими силовыми щитами.

Расширенная торговля во всех принадлежащих коалиции мирах и некоторыми соседними формациями(за исключением торговли высокими технологиями и "военным" оружием.)

Флот состоит из большого числа средних маневреных кораблей имеющих силовые щиты ,"активный камуфляж" и вооруженых различными орудиями энергетического и баллистического типа, и нескольких суперкрейсеров класса "Титан" вооруженых супер оружием способного уничтожить планету или звезду. Большое число частных кораблей находиться в разных частях галактики.

Военные действия видуться методом высадки десанта на планету и поддержки флота с орбиты. Для использование оружия массового поражения нужно получить разрешение Верховного Совета.

В секретных операция или миссиях не требущих вмешательства большого числа участников задействованы наемники и агенты, иногда ГСП.

Принятие капитуляции только на условиях Коалиции.

Политика Коалиции: можно выразить в форме лозунга:

"Мы сражаемся не только за Драконов, но и за будущие все разумных рас входящих в Коалицию"

P.S. Потом может еще дополню.

Опубликовано

Квента корабля Аррогха.

Распределенная система всего, что только имеет решающую важность на корабле — целая ячеистая сеть энергетической системы, системы связи, датчиков. Множество вычислительных блоков по кораблю.

Из особенностей — бригада ремонтных ботов. Достаточно, чтобы починиться в спокойном месте и если есть запасные материалы.

По размерам — это все-таки небольшой личный корабль самого Аррогха.

Турели — три противоабордажные внутри. Где-то внутрях возле двигателя гравитационная установка (ведь в этом сильны арканцы), которая является и двигателем и одновременно несильно мощной пушкой, которой можно если-что оттолкнуться во время движения в космосе от астероида. Или на земле — оттолкнуть или прижать кого-нибудь. Внешня броня — очень прочная, чтобы летать в атмосфере. всяческие плюшки вроде антирадара в меру, визуальной маскировки в меру.

Ладно пофиг и арканца старым оставлю...

Опубликовано

Благодарствую, ребята! Самое оригинальное поздравление от Джефа.)

Форум тоже вывел упоминание о днюхе

Где? И с чем связано это событие?

Опубликовано

Вот!!

Дни рождения

Поздравляем: Barokko (17)

С твоим Днем Рождения связано...

Опубликовано

С днюхой Барокко!! И только попробуй не отпразновать свой день рождения лучше, чем его празднуем мы. >) хехехе

Опубликовано

Гхм, классный такой высокотехнологичный корабль, с супер-пупер Си'илом (да к тому же и командирский), а по стенам развешаны жгуты проводов, питающие оборудование, относящееся к системе безопасности, да и к тому же которые могут быть "случайно" оборваны проходящим мимо хвостом...

Опубликовано

Не могут же быть одни плюсы, должны быть и недочёты, вот я один и "нашёл". =Р

Опубликовано

Ну кто его знает... Может провод, проходящий за облицовкой каким-нибудь разрядом или полем шандарахнуть, чтобы пушка вышла из строя :(

Опубликовано

Ладно)) Такой вот пост:

Корабль такой крутой ибо у меня однащь вещь компинсирует недостаток другой)))

Опубликовано

Если это действительно так, то сломав самую главну вещь, можно раскрыть сразу все недостатки остальных. =Р

Опубликовано

Вот, выше изложена обновленная квента корабя, более сбалансирован.

Опубликовано

Корабль посланный Коалицией на помощь наемнику, характеристики :wink: :

Корабль "Мародер"

Новое пополнение среди частных кораблей ДК, отличаться высокой маневренностью и скоростью,а также неплохими защитными характеристиками. Однако не может соперничать с более хорошо вооруженными кораблями, ввиду того что на него нельзя установить большое число единиц оружия, а щиты не предназначены для долгой схватки. Применяться наемниками и ГСП.

Оборудование.

Активный камуфляж "Охотник" - устройство маскировки радарного и визуального действия.

Гипер-двигатель "StartTrek - 71" - позволяет совершать гипер-переходы в пространстве на небольшие расстояние.

Коротко-действующий силовой щит "Аура -4" - генерирует вокруг корабля защитное поле, блокирующие большенство видов физического воздействия. Время действия щита около 5 секунд, перезарядка - до 5 минут.(?)

Мед. камера "Ореол" - позволяет лечить значительные ранения, снабжен новейшим реаниматором позволяющим с некоторой вероятностью вернуть к жизни недавно "умершие" биологическое существо.

Роботы-ремонтники серии "GT-7" - роботы старой серии применяемые для ремонта корабля, отличаються большой надежностью и маневренностью.

Спец. тюремные камеры в грузовом отсеке, используется новая технология "Барьер" созданные в связи с возросшей паранормальной активностью, снабжена спец.разработанной ментальной блокировкой, которая не позволяет использовать душевные резервы объектов(а короче магию).

Вооружение.

Потоковый бластер(спасибо КР :))

Повреждения: средние

Радиус поражения: большой

Принцип действия: осколочное

Изначально устройство применялось исключительно для уничтожения астероидов и крупных метеоритов. Но вскоре был создан боевой вариант потокового бластера - мощнейшего осколочного орудия. Тысячи небольших разрывных снарядов разгоняются в вакууме с помощью магнитных полей до сверхвысоких скоростей, и, выстреливаясь сплошным потоком, буквально прошивают цель и взрываются внутри нее.

Ввиду особой конструкцией работает только в вакууме.(то есть в космосе и безатмосферных планетах).

Электро-магнитная установка "Полтергейст"

Повреждения: воздействие на оборудования.

Радиус поражения: средний

Принцип действия: энергетический

Принцип работы данной установки, следующий: выстреливаются несколько электромагнитных зарядов, которые при попадании на обшивку цели взрываются и генерируют электро-магнитный импульс. Воздействует на электро-начинку оборудования, с некоторой вероятностью устраивая коротко-временный сбой в её работе. Установка требует перезарядки после каждого залпа. Часто применяться наемниками и пиратами чтобы взять корабль "живьем".

Опубликовано

Таких бы вот в Драковские рассказы, обломать людишек.....

Often, they will guard the eggs and hatchlings of a nest while others are away. They are generally peaceful, and will not retaliate unless necessary.

Класс Дракоша Большой уже))

Отмечаем ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy yoji.gif ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy

Опубликовано

Люди))) Тьфу тоесть Драконы, Тьфу опять нето. Существа))) Давайте наконец назовем планету в Ролевухе)) Предлогайте варианты...

Было уже:

1 — РИ

2 — РИИ

3 — Каприка xD Еще варианты?

Опубликовано

Рамерия....

Опубликовано

Люди))) Тьфу тоесть Драконы, Тьфу опять нето. Существа)))

А ты обращайся как я - народ.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.