Перейти к содержанию

Glory

Пользователи
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Glory стал победителем дня 10 мая 2014

Glory имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

7 580 просмотров профиля

Достижения Glory

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Мне напоминает картинки с абстракциями что были на CD сборниках в 2000-х -- 2005-х. Хоть и примитивно, но мне нравится, из последних особенно с лодкой.
  2. Не всегда, часто имеет место корреляция.
  3. >>По сути - функции. От простейших (камни как пример) до невероятно сложных (те же люди). Способные принимать очень различный от случая к случаю набор входных "переменных" и на их основании выдавать соответствующую реакцию как некий "результат". Только вот люди умеют в абстрактное мышление, что очень сильно их отличает от всего остального, при этом в людях остались и "функции" которые как раз работают простейшим образом, как ты сказал, принимают переменные и дают результат, при этом влияя конечно и на высшую ступень. По моему разум это и есть способность к абстрактному мышлению.
  4. Попробуй Krita использовать.
  5. Вот это тут бомбит у некоторых, любо дорого посмотреть
  6. На главной странице форума в коде есть такая строка <object width="100%" height="800" data="elfchat.php"></object> Будет прекрасно если приведете её к такому виду <object width="100%" height="800" data="elfchat.php" type="text/html"></object> Так как браузеры на движке webkit не определяют плагин и не грузят чат. (В том смысле что без указания MIME типа просто пишут что плагин не найден). Такая проблема встречается на новом андроиде и на linux системах при использовании браузеров на движке webkit.
  7. Подобные игры устраивал пару раз adrenalin rush, только там нужно было гонять на больших машинках) Помню я когда принял участие они мне на емайл дату скинули, через неделю участвовал, весьма забавно было.
  8. А трассы после каждой гонки будут убираться? И каждая гонка будет под наблюдением? И платить придется не за саму игру, а за гонку, ожидание которой будет по несколько дней?)
  9. А зачем? Вот просто ответь - зачем им это знать? Это как то поможет тебе или им?
  10. Скорее просто адаптировался, некоторые адаптируются силой, когтями и челюстями, человек же адаптировался разумом.
×
×
  • Создать...