Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

С другом в новом сообществе всегда интереснее

Получается, что без друга интерес идет на убыль?) Ну и какой тогда смысл регистрироваться, когда от скуки спасает только друг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что без друга интерес идет на убыль?) Ну и какой тогда смысл регистрироваться, когда от скуки спасает только друг?)

Не правильно выразился) Надежнее, чтоли. Есть кому тебя поддержать, если что) Ну и отрицать что вдвоем лучше и веселее тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Как вам уже рассказал мой друг Варан-мы врезались в систему безопасности)) смешно получилось) что про меня рассказать? Я Джениэль-синяя грозовая дракона) Мне 14 лет, но осознала себя как дракона в 10, началось это все с обычного мультфильма, в котором почувствовала частичку себя. Сначала это было просто как интерес,но потом...в общем мне понадобилось 2 года,что бы окончательно понять кто я есть) Люблю рисовать,получается не плохо)еще люблю читать..особенно когда Варан показал мне этот сайт с творчеством  Драко. Что еще можно добавить? вроде все.Всем, кто хочет со мной подружиться буду рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кому тебя поддержать, если что)

Это да) Пока ты не докажешь, что достоин поддержки, остальным ты будешь без разницы)

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю рисовать,получается не плохо)еще люблю читать..особенно когда Варан показал мне этот сайт с творчеством  Драко. Что еще можно добавить? вроде все.Всем, кто хочет со мной подружиться буду рада)))

ряфков тебе! а картинки есть в электронном виде? продемонстрируй пожалуйста . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donger9,можешь зайти на мою страницу вк и посмотреть в альбоме "мои рисунки"  :wink: http://vk.com/id204275753

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джениэль потрясающе! много новых каких ещё не видел. часть конечно попадались но большинство заметно обогатили мою коллекцию! спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то хоть кто то моего возраста.

А то чувствуешь себя одиноким и не с кем поговорить на подходящие темы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то чувствуешь себя одиноким и не с кем поговорить на подходящие темы?)

Может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авэ, комрады! Я вернулся! *если конечно кто обо мне еще помнит или если я тут вообще нужен*

И... мне кажется или темка с артом куда-то затерлась? Или ее я тут не создавал? Бррр... уже маразмы старческие бьют >___<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*если конечно кто обо мне еще помнит или если я тут вообще нужен*

Не все тебя знают) Поведай о себе, а потом видно будет - нужен или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужен, как и годный арт (который у тебя таковым и является : ) ) Создавай тему, в разделе "Творчество", во всяком случае, твоей темы там нет.

 

С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джениэль потрясающе! много новых каких ещё не видел. часть конечно попадались но большинство заметно обогатили мою коллекцию! спасибки!

 

Джениэль, приветствую, наконец-то хоть кто то моего возраста. Хорошо рисуешь.

спасибо за хорошие оценки,donger9 собираешь коллекцию?здорово.

Skiv приветствую, я кстати тоже пока не встречала драконов своего возраста, ну до сегодняшнего момента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!  dracon.gif

 

Джениэль, аватар - тоже твоя работа? Очень красиво и на 3д похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!  dracon.gif

 

Джениэль, аватар - тоже твоя работа? Очень красиво и на 3д похоже.

Увы, аватар не моя работа,но картинка мне очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем Драконам, Грифонам, Гуе`ла, Эльфам и всех прочих от Тау большой привет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!

Стал драконом пол года назад от силы, и переживаю некие трудности связанных с этим, ну да ничего.

Люблю рисовать (очень корява), писать стишки и читать книги (если время позволяет). В основном занимаюсь спортом для соревнований (не на международных), да и для поддержания здоровья.

А что еще можно добавить? Если только то что по жизни один. Ну а так все. Надеюсь хотя бы здесь найди друзей или просто собеседника.

И еще раз всем привет! :)

Изменено пользователем Jormundur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jormundur сказал:

Всем привет!

 


Доброго времени суток, и добро пожаловать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Стал драконом пол года назад от силы

>> Стал драконом

>> Стал

 

Добро пожаловать. Быть может, этот форум хоть чем-то поможет вам разобраться в себе и не создавать лишних сущностей без веских для того оснований. Порой лучше повернуть обратно, если вообще есть такая возможность, дабы избежать упомянутых вами трудностей в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Raymond сказал:

>> Стал

Под словом стал я подрозумевал что окончательно понял кто я такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, о как я пролетел мимо сей темки... *материализовался*

Как упоминал, тут я гость залетный, и больше времени провожу на драконьей ФРПГ где драконы являются единственной разумной расой в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...