- Драконья Сага
- Драконья Сага
- Драконья Сага
- Драконья Сага
-
Линуксоид
Кто на Linux, тем сюда, а кто игроман может проходить мимо.
-
Warhammer 40000 VS Star wars
В Youtube я нашел видео где сравнивают эти две вселенные, вот эти видео А также Павла Ларина видео которое мне очень не понравилось И видео от канала Star Plus. Мне больше нравится Warhammer 40000, не же ли Star Wars. Познайте истинный путь Тау`Ва
-
На заре справедливости.
Фильм мне не понравился я ставлю 2 бала.
- Внимание, мошенники
-
Софт
https://www.youtube.com/watch?v=wCxwOlyPQ64 Видео что заставит задуматься.
-
Семь страшных грехов драконьей литературы
Это уже не по теме, это нужно обсуждать
-
Семь страшных грехов драконьей литературы
Люди и Драконы ведь не машины, компьютер это не интелект, его нельзя назвать мыслящим, машины ничего не осознают, они выполняют программу записанную в память, только тогда когда начнет машина осознавать кто он, или что это можно назвать сознанием.
-
Семь страшных грехов драконьей литературы
Причем тут консоли у меня не было ни Sony playstation ни Sega у меня была Dandy, а в плойку я играл, а на счет темы, скажу я так, любая критика это хорошо, хотя я соглашусь с Айгой Миротворцем, я нашел очень интересную тему называется "БИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ", я не понимаю в чем тут логика.
-
Семь страшных грехов драконьей литературы
x86 это 32bit розрядность компьютера которая уже устарела, которая больше 3GB оперативы не увидит.
-
Эрагон
Мы читали литературу Гуе`ла про Некромантов, не очень приятный тип магов, большинство сумасшедшие. А на счет Гуе`ла на нашем языке называются Люди.
-
Эрагон
Слыш Тау не некроманты, с этим лучше обращаться к Некронам, а фильм стоит смотреть только ради Сапфиры.