Перейти к содержанию

Skiv

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Skiv стал победителем дня 15 августа 2014

Skiv имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Skiv

  • День рождения 17.11.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы

Контакты

  • Skype
    valek17.11.1999

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

4 681 просмотр профиля

Достижения Skiv

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Skiv

    Мысли о прошлом и настоящем.

    21.05.2014-5.04.2019 Почти пять лет прошло с момента регистрации на форуме. Пять лет наполненые событиями. Хорошими и не совсем. Пять лет назад я пришел к драконам и решил остаться. Нашел друзей, знакомых. Место где можно пообщаться на разные темы. Попросить совета. Помечтать о невероятном... Как жаль что в итоге друзья исчезли. А жизнь течет своим чередом. Но порой я вспоминаю что есть место. Очень странное, загадочное. Где проходят ожесточенные баталии, создаются фантастические миры, идут дискуссии на разнообразные темы. Как жаль что оно уже никогда не будет таким притягательным как раньше. Не сходите с пути, который вы избрали!
  2. Время. Как же оно быстро летит. Как быстро меняется все вокруг. Но всегда останутся теплые воспоминания о былых временах!

    1. Dimitris Arrs

      Dimitris Arrs

      Память это единственное что нам остаётся.

  3. Баг с новой Ареной. При открытии любой новой страницы форума происходит автоматический выход из Ареала, если он открыт в отдельной вкладке. Я так понял это связано с тем, что на любой странице форума чат открывается заново.
  4. Нда, как обычно, сделали непонятно что. Но с очень хорошей долей юмора. По сравнению с "Железным небом" приступов истеричного хохота не вызывает.
  5. Алистер, достаточно хорошо печатаешь. Хоть рассказы почти не связаны между собой но читать интересно. Но и ляпов хватает: 1. "Для перепонок, пусть и укреплённых"- чем укрепленных, каким образом, для читателей будет очень интересно узнать чем. 2. "оклювьем"- что?! Мне казалось у драконов пасть, а не клюв... 3. "уши вертелись в разные стороны и неплохо собирали информацию о происходящем"- после этого писать это- "откуда-то сверху спланировала парашютом какая-то серая шкурка". Как с помощью слуха можно определить цвет?! Как исправить писать не буду, но подумай над этим и как ты говоришь "включи логику". ("Дружба или мясо") И просьба! Расскажи как Лэсси попала в такой мир. (или попала в прошлое...) Страшно интересно. Желаю удачи в создании своего мира!
×
×
  • Создать...