Весь контент Erredan
-
Faster than wind
-
Мой день.
продуктивность моего дня составила примерно 7% от описанного)
-
Вопросы и советники.
Я так понимаю, это белорусские рубли? оО А то меня сначала как-то перекорежило аж. У меня Philips 237E, с IPS матрицей, не дорогой и качеством очень доволен
-
Хэй!
-
Зима близко.
Я их ненавижу уже как минимум за то, что они полностью вырезали линии Коннингтонов и младшенького Таргариена. Ибо это был шикарный и мощный замес. Ишь, зажали бюджета на новых актеров, действительно, лучше дальше Болтонов мусолить...
-
Erredan-ово Лапо-хвостие
-
Приветствия
Авэ, комрады! Я вернулся! *если конечно кто обо мне еще помнит или если я тут вообще нужен* И... мне кажется или темка с артом куда-то затерлась? Или ее я тут не создавал? Бррр... уже маразмы старческие бьют >___<
-
Gamezzzz
спасибо, Кэп!) Эх. Жаль что только на киборга оно =( А жанр этот ми очень любить. Кстать из подобного могу посоветовать GemCraft - Labyrinth. Гама на флэше но убойно-хардкорная. Прошел с превеликим удовольствием.
-
Драконий мод для Neverwinter nights 2
Наверно хвост сова забрала и на звонок повесила х)) Интересный мод, надо бы раскурить)
-
Флуд
-режим кэп on- ртом) -режим кэп off- *обломал создание флудоразсаднической темы* =Р
-
Флуд
ОМГ. Внезапно. Я то питал надежды услышать высокоинтелектуальный ответ или хотя бы тонкое троллоло... Пхххх.... А тут еще и вырвиглаз графика и, скорее всего, расплавсьямоск идея х___Х
-
Флуд
iDragon? На "Я" начинается?<br>
-
Музыка
Предложу вашему вниманию отличную рок-оперу. Настолько качественных и приятных вещей я раньше не находил. Полноценный симонический оркестр прилагается) Эпизодик: Все целиком: http://rutor.org/tor...drip-ot-novalan (в торрент вшиты английские субтитры, весьма удобно) В ролях: Диегу – Бас Долманс (Xystus) Леди София – Симоне Симонс (Epica) Эвелин – Мишель Сплетельхоф Лорд Праймос – Джон Войджс Смерть – Джордж Остхойк (ex-Orphanage) Музыканты: Иво ван Дийк - ударные Боб Уийтсма – гитара Марк Брекелманс – бас Йорис ван ден Керкхоф - клавишные US Concert - Симфонический оркестр
-
Среднестатистический боевик...
Спасибо за пинки и критику) "Ваш звонок очень важен для нас"© Временами увлекаюсь просто и пропускаю то одно то другое. Надеюсь следующий кусок выйдет более качесвенным) >О наведении по тепловому излучению эти люди не слышали? там дальше вроде упоминается, что наведение невозможно из-за активного рассеивание сканирующего излучения. А с теплом вообще определенная хитрость есть. Какая пока не скажу, но наружу оно не выделяется. >Однако мне не понятно, как этот дракон смог выжить в ботоне Мне больше интересно, как он выжил не в бетоне а в напалме х) В земле - обычный контролируемый литаргический сон. С другими расами там не особо приятно пока. Гринклы перебиты, от них остался заповедник-резервация на одном небольшом острове их родной планеты. Иктриане заключили натянутый мир с кучей уступок и грабительскими пошлинами при торговле, но по крайней мере пока держатся. Судьба Хоссобов является тайной покрытой мраком - когда пришли люди, они погрузились на корабли и куда-то улетели, бросив свои миры (хоть их и не много было колонизировано), слишком уж они миролюбивы. Что же до наших братьев больших, то в данном временном периоде встреча этих рас еще не состоялась. Еще раз спасибо за прочтение ^^""
-
Среднестатистический боевик...
Та-дааамсь! Я вернулся! И ознаменую свое возвращение продолжением вышеописанной ереси. По утверждении тех, кто уже прочитал, уровень значительно вырос, что мне естественно льстит и сподвигает на дальнейшие подвиги в виде третьей и далеко не последней части. Надеюсь понравится и вам ^^"" *прикрепил архив с RTF-ником* 3Cудьбаспасителя.rar
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Это называется "баян!", и он уже упекся. хотя пара картинок улыбнули...
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
вот здесь все что есть =)
-
Экзокостюмы
Хм... Может я не в тему... Но наткнулся недавно вот на такие странички... http://www.nanonewsnet.ru/articles/2007 ... to-odetsya http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=60688&page=7
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Интересно, а еще есть эпизоды Школы 13? А то я только 7 нашел...
-
Драконы Споре!
Да. Пожалуй стоит поискать дополнения, а то в оригинале нормальных крыдьев небыло. Свою поделку уже выкладывал в предыдущей теме.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
*вытирая слезы* Аметист, это просто Ы! Я так давно уже не угарал. ::bouncy ::bouncy
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
А еще на верхней штрихкоды вертикальные, а на нижней горизонтальные - важное отличие
-
Тема ников (имен).
Насколько мне известно, есть ник, под которым регистрируешся, и есть форумное имя, которое отображается для других пользователей. И существуют они незавсимо друг от друга. Второе вполне можно позволить изменять. Встречал, вроде, на старом ДрагонАрте такое и еще где-то. На регистрационный акаунт не влияет. /оффтоп, видимо... Благодаря своему великому склерозу, непомню, отписывался ли в этой теме уже, но мой ник появился одновременно с появлением вектора движения моей души. И не потому, что красиво звучит или имеет стремное для некоторых значение. Просто он наиболее соответствует моей цели и задачам.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Ричард Боуэн, откровенно удивляюсь вашему вкусу. Если это для Вас "лучшее изображение"... *нет слов, остались только мысли*
-
Флуд
NskDragon, сейчас явится Джэффи, и скажет, что он думает о сборках, наподобии зверя ::bouncy Лично я юзаю Огомор ХП - эта сборка еще до зверей была и до сих пор ни разу не слетала. И переходить на 7ку после него оооочень неохота, но все же скоро придется...