Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Erredan

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Erredan

  1. Erredan прокомментировал Erredan изображение в галерее в Альбомы пользователей
  2. Erredan прокомментировал LightPhoenix запись блога в Одинокий Грифон.
    продуктивность моего дня составила примерно 7% от описанного)
  3. Erredan прокомментировал LightPhoenix запись блога в Одинокий Грифон.
    Я так понимаю, это белорусские рубли? оО А то меня сначала как-то перекорежило аж. У меня Philips 237E, с IPS матрицей, не дорогой и качеством очень доволен
  4. Erredan прокомментировал Erredan изображение в галерее в Альбомы пользователей
  5. Erredan прокомментировал LightPhoenix запись блога в Одинокий Грифон.
    Я их ненавижу уже как минимум за то, что они полностью вырезали линии Коннингтонов и младшенького Таргариена. Ибо это был шикарный и мощный замес. Ишь, зажали бюджета на новых актеров, действительно, лучше дальше Болтонов мусолить...
  6. Авэ, комрады! Я вернулся! *если конечно кто обо мне еще помнит или если я тут вообще нужен* И... мне кажется или темка с артом куда-то затерлась? Или ее я тут не создавал? Бррр... уже маразмы старческие бьют >___<
  7. Erredan ответил Cross тема в Общие вопросы
    спасибо, Кэп!) Эх. Жаль что только на киборга оно =( А жанр этот ми очень любить. Кстать из подобного могу посоветовать GemCraft - Labyrinth. Гама на флэше но убойно-хардкорная. Прошел с превеликим удовольствием.
  8. Наверно хвост сова забрала и на звонок повесила х)) Интересный мод, надо бы раскурить)
  9. -режим кэп on- ртом) -режим кэп off- *обломал создание флудоразсаднической темы* =Р
  10. ОМГ. Внезапно. Я то питал надежды услышать высокоинтелектуальный ответ или хотя бы тонкое троллоло... Пхххх.... А тут еще и вырвиглаз графика и, скорее всего, расплавсьямоск идея х___Х
  11. iDragon? На "Я" начинается?<br>
  12. Предложу вашему вниманию отличную рок-оперу. Настолько качественных и приятных вещей я раньше не находил. Полноценный симонический оркестр прилагается) Эпизодик: Все целиком: http://rutor.org/tor...drip-ot-novalan (в торрент вшиты английские субтитры, весьма удобно) В ролях: Диегу – Бас Долманс (Xystus) Леди София – Симоне Симонс (Epica) Эвелин – Мишель Сплетельхоф Лорд Праймос – Джон Войджс Смерть – Джордж Остхойк (ex-Orphanage) Музыканты: Иво ван Дийк - ударные Боб Уийтсма – гитара Марк Брекелманс – бас Йорис ван ден Керкхоф - клавишные US Concert - Симфонический оркестр
  13. Спасибо за пинки и критику) "Ваш звонок очень важен для нас"© Временами увлекаюсь просто и пропускаю то одно то другое. Надеюсь следующий кусок выйдет более качесвенным) >О наведении по тепловому излучению эти люди не слышали? там дальше вроде упоминается, что наведение невозможно из-за активного рассеивание сканирующего излучения. А с теплом вообще определенная хитрость есть. Какая пока не скажу, но наружу оно не выделяется. >Однако мне не понятно, как этот дракон смог выжить в ботоне Мне больше интересно, как он выжил не в бетоне а в напалме х) В земле - обычный контролируемый литаргический сон. С другими расами там не особо приятно пока. Гринклы перебиты, от них остался заповедник-резервация на одном небольшом острове их родной планеты. Иктриане заключили натянутый мир с кучей уступок и грабительскими пошлинами при торговле, но по крайней мере пока держатся. Судьба Хоссобов является тайной покрытой мраком - когда пришли люди, они погрузились на корабли и куда-то улетели, бросив свои миры (хоть их и не много было колонизировано), слишком уж они миролюбивы. Что же до наших братьев больших, то в данном временном периоде встреча этих рас еще не состоялась. Еще раз спасибо за прочтение ^^""
  14. Та-дааамсь! Я вернулся! И ознаменую свое возвращение продолжением вышеописанной ереси. По утверждении тех, кто уже прочитал, уровень значительно вырос, что мне естественно льстит и сподвигает на дальнейшие подвиги в виде третьей и далеко не последней части. Надеюсь понравится и вам ^^"" *прикрепил архив с RTF-ником* 3Cудьбаспасителя.rar
  15. Это называется "баян!", и он уже упекся. хотя пара картинок улыбнули...
  16. вот здесь все что есть =)
  17. Хм... Может я не в тему... Но наткнулся недавно вот на такие странички... http://www.nanonewsnet.ru/articles/2007 ... to-odetsya http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=60688&page=7
  18. Интересно, а еще есть эпизоды Школы 13? А то я только 7 нашел...
  19. Да. Пожалуй стоит поискать дополнения, а то в оригинале нормальных крыдьев небыло. Свою поделку уже выкладывал в предыдущей теме.
  20. *вытирая слезы* Аметист, это просто Ы! Я так давно уже не угарал. ::bouncy ::bouncy
  21. А еще на верхней штрихкоды вертикальные, а на нижней горизонтальные - важное отличие
  22. Насколько мне известно, есть ник, под которым регистрируешся, и есть форумное имя, которое отображается для других пользователей. И существуют они незавсимо друг от друга. Второе вполне можно позволить изменять. Встречал, вроде, на старом ДрагонАрте такое и еще где-то. На регистрационный акаунт не влияет. /оффтоп, видимо... Благодаря своему великому склерозу, непомню, отписывался ли в этой теме уже, но мой ник появился одновременно с появлением вектора движения моей души. И не потому, что красиво звучит или имеет стремное для некоторых значение. Просто он наиболее соответствует моей цели и задачам.
  23. Ричард Боуэн, откровенно удивляюсь вашему вкусу. Если это для Вас "лучшее изображение"... *нет слов, остались только мысли*
  24. NskDragon, сейчас явится Джэффи, и скажет, что он думает о сборках, наподобии зверя ::bouncy Лично я юзаю Огомор ХП - эта сборка еще до зверей была и до сих пор ни разу не слетала. И переходить на 7ку после него оооочень неохота, но все же скоро придется...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.