Перейти к содержанию

Джениэль

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Джениэль стал победителем дня 15 февраля 2016

Джениэль имел наиболее популярный контент!

Информация о Джениэль

  • День рождения 26.12.1999

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id204275753

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Люблю рисовать драконов и слушать музыку)

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

5 255 просмотров профиля

Достижения Джениэль

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Кто же я?Я ищу ответВо тьме сияет далекий яркий светСмотрю на него, но он далекоНикто не сказал, что будет легко Шаг за шагомВсе ближе к светуВсе ближе я к своему ответуКто я?Кто ты?Мой враг или моя семья? Прошу не злись, ты лишь дай ответПролей во тьму тот благодатный светТот свет, что поможет найти себяЯ наконец узнаюКто ты?И кто я? (c) Джениэль 02.16
  2. Часто встречаю в описании дракона, что у него крылья,как у летучей мыши. Почему никто не говорит, что у летучей мыши крылья, как у дракона?

  3. Ты верь, ты верь! Вон звезда горит. Тьма мира сего, Ее не омрачит. Странный этот мир, И странно здесь порой. Покуда веры нет, Не обретешь покой. Ты верь, ты верь! На небосвод взгляни. Среди далеких звезд Свой путь ты выбери. Можешь выбрать Свет, А можешь выбрать Тьму. Далекий будет путь, Назад не повернуть. Ты верь, ты верь! И веры не теряй. Надежда есть всегда- Далекая звезда. Сколь ни был труден путь, Ты не отступай. Ты теперь Дракон. Веры не теряй. (c) Джениэль 22.11.2015
  4. Я это пишу когда думаю о том, что бы написать...

  5. Увы, аватар не моя работа,но картинка мне очень нравится)
  6. Выложу-ка и я пару строк) совсем короткое четверостишье, хотя может кому понравится) Дом мой там, где есть небесный свод, Где слышны только звуки песен, Песен,что поет Дракон, Сверкая чешуёю в поднебесье.
  7. спасибо за хорошие оценки,donger9 собираешь коллекцию?здорово. Skiv приветствую, я кстати тоже пока не встречала драконов своего возраста, ну до сегодняшнего момента)
  8. donger9,можешь зайти на мою страницу вк и посмотреть в альбоме "мои рисунки" http://vk.com/id204275753
  9. Приветствую всех! Как вам уже рассказал мой друг Варан-мы врезались в систему безопасности)) смешно получилось) что про меня рассказать? Я Джениэль-синяя грозовая дракона) Мне 14 лет, но осознала себя как дракона в 10, началось это все с обычного мультфильма, в котором почувствовала частичку себя. Сначала это было просто как интерес,но потом...в общем мне понадобилось 2 года,что бы окончательно понять кто я есть) Люблю рисовать,получается не плохо)еще люблю читать..особенно когда Варан показал мне этот сайт с творчеством Драко. Что еще можно добавить? вроде все.Всем, кто хочет со мной подружиться буду рада)))
  10. Приветствую всех,кто здесь обитает,я пока новенькая,но надеюсь обрести друзей)

×
×
  • Создать...