Перейти к содержанию

"Аватар" Дж. Камерона


Рекомендуемые сообщения

Скрин,к сожалению,дать не могу,но в книге есть много прикольного.Косы,система счисления,взаимоотношение полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да понимаю, что не атсрельная. но, материял же не выдумывается по сто раз разный. Я говрю, изложение такое, или более расширеное? Можт одно и то же, но в разных переводах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже? Как я прохлопал то ... досихпор еще не посмотрел :shock:

А, теперь это называется DVDscreener... а я и не знал, фиговый из меня перат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне нужен не двд рип (и уж тем более не двд скринер), а именно двд формат, чтобы на телике посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... какие-то трудности? Я на телике и смотрел первую экранку. Ибо на мониторе - уж больно убого смотрелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone,

Я не хочу экранку, пусть даже самую наикачественнейшую. Нужно именно идеальное двд качество, чтобы по полной насладиться фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Драконы" пандорские ездовые:

После свадьбы у невесты на даче: "И это твои хомячки?!" :D

dacha1.jpg

Другие картинки того же качества 7 штук:

mountainbanshee-1.jpg

jack-fly.jpg

naytiry-fly.jpg

naytiry1.jpg

za_proezd.jpg

ptero-jack.jpg

leopterix.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я за картинки скажу только спасибо - я давно искала качественные, чёткие изображения икранов. Вот только драконами их назвать ну никак нельзя. Крылатые, ящеровидные, похожие на птерозавров... Икраны и есть - икраны. Но не драконы уж никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а нафига столько картинок? :|

Тебе нафига, а в Омске драконы совсем завяли без икранов. :)

Ну лично я за картинки скажу только спасибо - я давно искала качественные, чёткие изображения икранов.

Изображений полно, хорошего качества мало. Мутные скрины с трейлеров по большей части.

ptero3.jpg

naytiry02.jpg

Икраны и есть - икраны. Но не драконы уж никак.

Они неразумны прежде всего. Во всяком случае не как люди и нави.

Классные зверюшки!

thanator-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а нафига столько картинок? :|

Тебе нафига, а в Омске драконы совсем завяли без икранов. :)

Так я и не против. Просто трафик бывает и "не резиновый". :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не против. Просто трафик бывает и "не резиновый". :wink:

Окей, все под спойлером. Надо что-то было сделать, а то форум вымер совсем.

стирает пыль с драконов и будит их, врубив над ухами свирепых металлистов "Чилдрен оф боттом" :)

Эх, дрыхнут драконы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутные скрины с трейлеров по большей части.

Скриншоты, пожалуй, действительно будут мутноваты, по крайней мере очертания. Когда я в первый раз посмотрел, мне почудилось, что взяты прямиком из игры. Может, так оно и есть?

Я сомневаюсь, стоит ли играть, собственно, в эту игру по фильму. Если судить по отзывам, игрушка довольно мутная и бессюжетная, в основе лежит расовая война между нави и человечеством. Если это действительно так, то это не игра, а какая-то тупость! :evil:

Ну что поделаешь... В бочке с мёдом всегда найдётся ложка дёгтя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои картинки из фильма. Из игрухи тоже есть, но меня что-то графика не впечатлила. Есть много игр, где она лучше. Сюжет какой в игре, не знаю. В фильме можно было бы интереснее и содержательнее сделать с той же идеей. В целом кина понравилась. Икраны и синяя навя больше всего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr - DVDscreener это и есть обычный DVD, просто так называют чтобы раздачу не закрыли :twisted:

на закрытых торрент трекерах тоже есть только двдскринеры, и уж точно не по причине что раздачу могут закрыть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето DVDscreener это версия для кинокритиков, рекламная версия или бета,качество как DVDRip, но картинка обычно испорчена водяными знаками, предупреждающими надписями и черно-белыми вставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...