Перейти к содержанию

НЕроботСпамер

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения НЕроботСпамер

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мои картинки из фильма. Из игрухи тоже есть, но меня что-то графика не впечатлила. Есть много игр, где она лучше. Сюжет какой в игре, не знаю. В фильме можно было бы интереснее и содержательнее сделать с той же идеей. В целом кина понравилась. Икраны и синяя навя больше всего.
  2. Окей, все под спойлером. Надо что-то было сделать, а то форум вымер совсем. стирает пыль с драконов и будит их, врубив над ухами свирепых металлистов "Чилдрен оф боттом" Эх, дрыхнут драконы...
  3. Тебе нафига, а в Омске драконы совсем завяли без икранов. Изображений полно, хорошего качества мало. Мутные скрины с трейлеров по большей части. Они неразумны прежде всего. Во всяком случае не как люди и нави. Классные зверюшки!
  4. "Драконы" пандорские ездовые: После свадьбы у невесты на даче: "И это твои хомячки?!" Другие картинки того же качества 7 штук:
  5. Классно. Жаль, подписано иероглифами, пойди найди того (японца? корейца? китайца?) нужное вписать, чтоб глянуть другие его работы. А вот это один из лучших художников, если не лучший (Тодд Локвуд). И драконы у него супер! http://www.toddlockwood.com/galleries/n ... ture.shtml - анатомия дракошки, кто хочет сам рисовать.
  6. Сидят в баре группа молодых англичан и ирландец. Англичане решили от скуки и избытка виски поприкалываться над ирландцем. Первый подходит и говорит: - Ты знаешь, Святой Патрик был голубым! Ирландец, нисколько не изменившись в лице: - Да? Надо же! Продолжает пить. Англичанин недовольный возвращается в компанию. - Ты не умеешь злить этих тупых ирландцев, - говорит ему один из друзей, - Вот погляди, как он у меня сейчас взвоет! Подходит к ирландцу: - Ты знаешь, Святой Патрик был трансвеститом! Ирландец, опять не впечатлившись: - Да? Надо же! Спокойно продолжает пить. Второй англичанин тоже возвращается не солоно хлебавши. - Дурни, не так надо! - восклицает третий англичанин. - Вот, смотрите... Подходит к ирландцу: - А ты знаешь, что Святой Патрик был англичанином? Грохот от яростного удара кулаком по столу. Ирландец поворачивается и рычит: - Так вот на что вы все намекали, английские собаки!!! ::bouncy
×
×
  • Создать...